Анатолий Сердюков стал членом совета директоров «Роствертола»
29 июня 2016, 16:15
Гость
29 июня 2016, 17:33
Кирдык Роствертолу. Разворуют до нитки - опыт большой есть.
Гость
29 июня 2016, 18:41
Однозначно
Гость
30 июня 2016, 17:40
Да и ... с ним.
Гость
29 июня 2016, 17:42
Похоже, что Роствертолу скоро придёт конец(((
Гость
29 июня 2016, 17:47
А Васильва? Забыли барышню?
Гость
29 июня 2016, 17:38
Пропал завод.
Гость
29 июня 2016, 17:43
Хана роствертолу!
Гость
30 июня 2016, 17:41
Да и ... с ним.
Гость
29 июня 2016, 17:57
Ну вот и конец "Роствертолу"!
Гость
30 июня 2016, 10:02
Да и ... с ним.
Гость
29 июня 2016, 19:40
Сейчас выбьет из бюджета деньги на строительство завода и перенос производства под Батайск. Половину освоит себе. И землей освободившейся в центре города торганет. Классика жанра.
Гость
29 июня 2016, 20:24
москва решила развалить Росвертол,где москвичи появляются жди беды.
Гость
29 июня 2016, 19:47
Такое возможно только при ВВП. Просто нет слов... Куда катится страна??
Гость
29 июня 2016, 22:24
Страна уже докатилась до нельзя!
Гость
29 июня 2016, 18:42
Надо срочно в его честь назвать какую-нибудь центральную улицу.(Как в честь Нагибина и Слюсаря). Пока меня не опередили, предлагаю улицу Большую Садовую переименовать в Большую Сердюковскую.
Гость
29 июня 2016, 18:53
Что ни г****, то к нашему берегу! Сколько можно сливать все в Ростов!
Гость
29 июня 2016, 19:42
ракетчиков из за земли в центре города разогнал правда землю не успел хапануть с васькой ну вред нанёс всё развалил, теперь акции завода приберёт и вы хатите чтоб за едро голосовали ну да вы там держитесь!
Гость
29 июня 2016, 18:53
запустили козла в огород где капусты немеренно.
Гость
29 июня 2016, 18:23
Это же за какие заслуги его запустили ещё и в Совет директоров Роствертола? Что он там насоветует в этом Совете? И кто следующий, после Васильевой?
Гость
30 июня 2016, 08:17
Все просто! Есть постановление правительства о переносе Роствертола под Батайск. И есть несколько сотен гектар замли под заводом в географическом центре Ростова. К моменту окончательного переезда завода окажется, что земля уже выведена из имущества завода и продана оффшорам. И некто вовсе непричем ОПЯТЬ.
Гость
29 июня 2016, 19:55
Дык теперича Роствертол начнёть табуретки по цене вертолётов выпускать, вместо оных!!!)))
Гость
29 июня 2016, 21:02
+5...на трех ножках.
Гость
29 июня 2016, 20:25
Путин это как ?! Это предательство ))
Гость
29 июня 2016, 23:24
ха ха а кто его за волосы из болота поднял и на землю поставил, чтоб дальше работал не покладая рук шаловливых!
Гость
29 июня 2016, 18:58
Одно из немногих выживших предприятий давно мозолило глаз заокеанским кураторам, вот и прислали ликвидатора...
Гость
29 июня 2016, 18:59
А Васильеву в ревизионную комиссию
Гость
29 июня 2016, 20:13
Родственные связи и общие финансовые интересы делают своё дело. Поэтому и держится на плаву. Такое не тонет...
Гость
29 июня 2016, 21:23
Может хватит все это терпеть? Может пора уже стать народом. а не стадом, который ведет один человек в небытие.
Гость
29 июня 2016, 21:36
конкретные предложения есть?
Гость
30 июня 2016, 10:07
А Вы, батенька, фантазер.
Гость
30 июня 2016, 12:32
Хватит это терпеть!
Гость
29 июня 2016, 18:26
Поздравляю. Теперь и Росвертола лишимся.
Гость
30 июня 2016, 17:41
Да и ... с ним.
Гость
29 июня 2016, 18:42
Скоро и Васильеву подтянет вертолеты продавать!
Гость
29 июня 2016, 19:00
наверное, это надзор из-за переноса завода, точнее огромных денег на это. неужели местным так не доверяют.
Гость
29 июня 2016, 19:57
Землю распродавать ведать будет завода и рядом ракетного училища зря что ли в своё время с васильевой старался теперь хочет поближе быть к своему детищу!
Гость
29 июня 2016, 21:18
Говорят, что убийц всегда тянет на место преступления. "Роствертол" бок о бок граничит с руинами погубленного пять лет назад Сердюковым знаменитого РАУ. Ох, зря он это делает - концентрация народной ненависти к нему в этом районе просто зашкаливает...
Гость
29 июня 2016, 18:31
Ну усё..., хана нашим вертолётам!!!(((
Гость
30 июня 2016, 13:48
Да и ... с ними.
Гость
29 июня 2016, 21:06
эта история с сердюковым меня порядком злит... ну гдеж у него так подмазано что всё ему нипочем...
Гость
29 июня 2016, 23:22
зять зубкова наставника самого вв ведать семье до сих пор обязан!
Гость
29 июня 2016, 18:53
Обеднел человек. Надо подзаработать.
Гость
29 июня 2016, 19:07
Незаменимый...
Гость
29 июня 2016, 18:14
Пошел по карьерной лестнице вниз
Гость
29 июня 2016, 19:08
Долой Горбаня! Даёшь Сердюкова!
Гость
29 июня 2016, 17:41
Может его в Мэры задвинуть и тут порядок наведёт?
Гость
30 июня 2016, 08:08
Я думаю мы даже не заметим замены мэров,политика останется прежней,единственное участники поменяются.
Гость
29 июня 2016, 20:54
Убрать Горбаня , поставить Владивостокского Пушкарева, вместо Голубева -сахалинского хорошавина, руководить имуществом росвертола Васильеву , ну а полицию возглавит Дэн Сугробов и заживём ребята!!!
Гость
30 июня 2016, 08:20
Думаете, будет хуже? Куда уже...
Гость
29 июня 2016, 18:17
Ура товарищи! надеюсь что Герой России и качественный управленец в одном лице наконец наведет порядок на этом старом заводе!
Гость
29 июня 2016, 21:18
Добро пожаловать на Донскую землю. Эффективный менеджер, порядочный человек. Чо, опыт в освоении земель имеется. А все остальное от лукавого, или от Обамы)))
Гость
29 июня 2016, 21:52
решил развалить Росвертол, конец близко(
Гость
29 июня 2016, 22:40
Звездец Роствертолу, обидно!
Гость
30 июня 2016, 07:59
Интересно, вот приедет этот субъект на предприятие...И кто то же лебезить перед ним будет? И руку кто то подаст? И его гениальность и опыт вославит? Кто же это будет? Не так омерзителен Сердюков, как те, которые его выдвигают-задвигают и превозносят...ю
Гость
30 июня 2016, 08:42
Обязательно надо назвать какой-нибудь проспект именем Сердюкова. И таблички памятной не нужно,и так все знают его.
Гость
30 июня 2016, 00:12
Ну что можно сказать? Предел в стране настал. если власть плюет на народ, и назначает вот таких, то не поможет ни национальная гвардия и никто! Настал писец. Такую власть уже не может спасти уже ничто! Это агония и бессилие от собственного бессилия и не умения и не образования и не обучения и не уважения к народу. Гарант раньше хотя бы говорит правильно по русски, а сегодня он делает дикие ошибки в русском языке.Т.е. раньше он хотел нравиться, а теперь ему вообще все по-барабану???? Дикие ошибки в произношении, которых раньше не было.
Гость
30 июня 2016, 10:11
А на иврите он вообще не говорит. В отличие от меня.
Гость
30 июня 2016, 12:34
Гость
30 июня 2016, 10:11
А на иврите он вообще не говорит. В отличие от меня.
Ай да Рабинович, ай да Сарин сын
Гость
30 июня 2016, 14:56
национальна гвардия как раз поможет. держать быдло в упряжке. а псы так и будут дербанить
Гость
29 июня 2016, 22:53
Почему он не сидит?
Гость
30 июня 2016, 07:56
Потому что ВВП и ЕР руллеzzzzz !
Гость
29 июня 2016, 19:55
Отлично! Больше АДА! Это маргинальное население только этого и заслуживает!
Гость
30 июня 2016, 08:27
После такого плевка в народ Его рейтинг возрастет до 146%!
Гость
30 июня 2016, 08:53
А, ну хорошо... Значит на Роствертоле еще есть, что спионерить... А вообще, конечно, как настохорошели эти смачные плевки в рожу! Все удачно отмазались и он и баба его...
Гость
30 июня 2016, 09:30
Ну зачем же вы так на главного свидетеля министерства обороны ?)))
Гость
30 июня 2016, 09:31
Вертолетам России пришел конец очень давно, когда не стало двух выдающихся конструкторов Камова и Миля.
Гость
30 июня 2016, 09:37
ПОЗОР!!!! ПОЗОР!!!!! ПОЗОР!!!!
Гость
30 июня 2016, 09:41
Жаль Роствертол, хороший завод и машины хорошие выпускает. Что-то теперь будет!?
Гость
30 июня 2016, 11:27
ВАСЯ (гувернатор)- ты че делаешь!!!
Гость
30 июня 2016, 12:40
Что-то слишком низко пал?! Такие копейки воровать по сравнению...
Сейчас+11°C
облачно, дождь
ощущается как +7
6 м/c,
ю-з.
749мм 87%Анатолий Сердюков стал членом совета директоров «Роствертола»