перейти к публикации
14 комментариев к публикации

На трассе М-21 в результате ДТП пострадал пятилетний ребенок

29 июня 2016, 14:52
Гость
29 июня 2016, 21:38
Ребята все не так, пишу что видел и в чем принимал участие. 1. Тайота ехала перед нашей машиной, ехала весьма аккуратно. Потом был обгон....потом я обогнал , у меня супруга еще сказала что они далеко уехали, на что я ответил, "сейчас догоним", после этих слов я увидел, что на встречку влетает большегруз, я дал по тормозам, думая, что у него (большегруза взорвалось колесо) но через нескольколько метров,Э понял, что все не так, я увидел разбитую тайоту, потом услышал крики женщины и остановился....после я увидел с правой стороны разбитую тайоту и выкинутых из(видимо ее людей" Я остановился, рядом кричала женщина...я перед этим видел что по дороге стал "гулять" большегруз, думал что у него взорвалось колесо, но.....оказалось все печально.Народ , видал я такие путешествия!!!!!!! если у СМИ есть вопросы звоните 9608723130 Зовут Олег.
Гость
29 июня 2016, 22:56
Получается -большегруз спровоцировал ДТП и скрылся, если в сводках о нём ни слова? Завтра же куплю видеорегистратор. Жаль ни в чем не повинных людей. Пацанчику скорейшего выздоровления
Гость
30 июня 2016, 10:23
Вы, видимо, на эмоциях писали. "...потом я обогнал , у меня супруга еще сказала что они далеко уехали..." кто они? Тайота? зачем надо было догонять? далее вы пишите "...я увидел, что на встречку влетает большегруз..." а ситроен откуда взялся или опять СМИ, как всегда, лишь бы написать? Не поймите не правильно, просто хотелось бы понять ситуацию от очевидца, ведь сами за рулем часто и ситуации, как показывает практика, не приятные.
Гость
30 июня 2016, 11:59
Гость
30 июня 2016, 10:23
Вы, видимо, на эмоциях писали. "...потом я обогнал , у меня супруга еще сказала что они далеко уехали..." кто они? Тайота? зачем надо было догонять? далее вы пишите "...я увидел, что на встречку влетает большегруз..." а ситроен откуда взялся или опять СМИ, как всегда, лишь бы написать? Не поймите не правильно, просто хотелось бы понять ситуацию от очевидца, ведь сами за рулем часто и ситуации, как показывает практика, не приятные.
Писал вчера на эмоциях. Тайота ехала перед нами, в том месте понижение дороги, и сам момент столкновения я не видел, большегруз не провоцировал ДТП, он уходил от того что бы не влететь в разбитую Тайоту и лежаших на дороге людей, Ситроен ехал перед большегрузом. Водитель большегруза сказал что ему показалось что на Тайоте лопнуло переднее левое колесо и ее кинуло на встречку прям на Ситроен. Следов торможения не было ни у Тайоты ни у Ситроена
Гость
29 июня 2016, 21:37
Ужас! Погиб невиновный!!! Когда же прекратится этот беспредел?! Детёнку выздоровления без последствий!!!
Гость
1 июля 2016, 13:51
Пишут что ребенок умер в больнице 29 июня в Белокалитвинском районе на 311 км автодороги «М-21» Волгоград - Каменск–Шахтинский произошло лобовое столкновение автомобилей Citroen и Toyota. За рулем автомобиля Toyota, который выскочил на полосу встречного движения, вследствие чего и произошла авария, находилась 44-летняя женщина. В салоне ее автомобиля была пассажирка - 24-летняя девушка. Обе пострадавшие были госпитализированы, женщина - водитель от полученных травм скончалась в больнице. Ее попутчица продолжает находиться под наблюдением врачей. В автомобиле Citroen ехали трое человек. Водитель - 41-летний мужчина скончался на месте аварии, 7- летняя девочка от полученных травм умерла в больнице. Ее 32-летняя мама в настоящее время остается в больнице. Об этом сообщили в Белокалитвинской «Службе-112».
Гость
1 июля 2016, 13:53
конечно ужасно я 20 лет за рулем.. у меня трое детей... езжу аккуратно и профессионально... но все время боюсь этого... не ты - так в тебя...
Гость
29 июня 2016, 21:56
Живу в городе Волжском Волгоградской области, выше пост мой, славо богу добрался и до вез семью до дома , до сих пор в шоке и сам и семья, но чем смог тем помог, огнетушителей, нормальных не было ни у кого....
Гость
1 июля 2016, 14:29
Олег, так что же произошло? колесо лопнуло? больше свидетелей не было?
Гость
30 июня 2016, 08:15
Это возле Белой Калитвы было?Если так то жесть!В полном смысле!Хорошо что кто то жив,это чудоДействительно справа по пути в Ростов
Гость