перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Замначальника таможенного поста попался на взятке в семь тысяч долларов

29 июня 2016, 13:04
Гость
29 июня 2016, 14:42
А сколько у вас берут за устроиться в таможню?
Гость
29 июня 2016, 15:18
Раба для тебя анекдот..... Сидят два таможенника на посту и обсуждают что подарить коллеге на день рождения. Один говорит - Давай подарим ему Гелендваген новый? Второй говорит - Да ты че? Где он его ставить будет? У него в гараже Бентли и Майбах стоит! Другой предлагает - А давай ему виллу с яхтой на Ибице подарим? Второй говорит - Дану! У него уже три есть, в Ницце, на Гаваях и на Лазурном берегу! Тогда другой предлагает - А пусть он один день на посту сам подежурит? )) Второй говорит - да ты че? Офигел...? Зачем ему столько бабок??))))
Гость
29 июня 2016, 16:29
в пять раз меньше чем у вас!
Гость
29 июня 2016, 16:55
Там без денег, только на картавость проверяют))
Гость
29 июня 2016, 14:33
Да , а какая перспектива была. Но жадность погубила.Не смотря на то что чиновников задерживают каждый день, ума у них не добавляется.А может не было.Зачем брать как последний раз.
Гость
29 июня 2016, 15:22
Да причём тут как последний раз??? Сколько сказали, столько и брал. Или Вы думаете он сам тарифы устанавливал, и сам в процессе ценообразования участвовал??? Не смешите. А взяли потому что должность нужно своевременно освобождать. А в статье всё грамотно расписали: брал по $0.5, все носили, потом в пять раз больше и попался, атот кто раньше носил не при делах????
29 июня 2016, 15:39
что-то часто краснодарские таможенники попадаться стали
Гость
29 июня 2016, 16:30
Так там дорога в Крым, Турцию, Болгарию, да и вообще во всю Гейропу!!!
Гость
29 июня 2016, 17:03
В Ростове граница на замке . Деда- американца даже с пустыми футлярами для бус повязали .
Гость
29 июня 2016, 20:17
В "проклятом совке" за хищение от 10 тысяч - к стенке ставили, с полной конфискацией и без разговоров! То ли дело сейчас... ВВП конфискацию отменил, вместо длительных сроков денежные штрафы, постоянные амнистии... А вообще могут и звания Героя дать, и перевести на другую распильную должность!
Гость
29 июня 2016, 22:33
Кавычки лишние.
Гость
30 июня 2016, 12:43
Например замечательный руководитель Анатолий Сердюков- встречайте в Ростове на вертоле. Вертол привет, сматывайте удочки ибо вам пришла амба!!!
Гость
29 июня 2016, 19:18
За Державу обидно...
Гость
30 июня 2016, 00:18
А может дешевле и проще поменять всю власть? Прогнать воров и посадить Тут правда одна проблема, что до поры сажать придется руками тех, кого тоже пора сажать! Вот такую вертикаль построил один человек.