перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Водитель маршрутки в погоне за пассажирами проехал через двойную сплошную

29 июня 2016, 10:09
Гость
29 июня 2016, 11:29
самая обыденная, в наши дни, ситуация. По другому уже и не ездят.
Гость
29 июня 2016, 11:50
Для ростовских маршруток это норма
Гость
29 июня 2016, 12:01
Такие нарушения со стороны маршруток не новость. Еще маршрутки имеют особенность высаживать пассажиров на пешеходном переходе, перекрыв при этом путь пешеходам, высаживают пассажиров на повороте, создавая помехи остальному транспорту, подрезают других участников дорожного движения, создавая при этом аварийную ситуацию, устраивают гонки с другими маршрутками, на остановках перегораживают путь другим маршруткам, чтобы раньше уехать и забрать пассажиров на следующих остановках. А проезд на красный свет для маршруток уже как бы и нормой стал. Кроме того маршрутные автобусы отклоняются от маршрута. Каждое утро можно наблюдать картину, как маршрутки, которые должны следовать по Нагибина, на Нариманова съезжают с маршрута и через Оренбургский и Забайкальский выезжают на Ларина, в то время, как пассажиры на Нагибина не могут их дождаться.
Гость
29 июня 2016, 12:41
Потому что совсем не интересно "тошнить" до Ларина и дальше до Герасименко в пробке.
Гость
29 июня 2016, 13:24
Гость
29 июня 2016, 12:41
Потому что совсем не интересно "тошнить" до Ларина и дальше до Герасименко в пробке.
А людям на остановках думаешь интересно ждать маршрутку, которая не приедет?
29 июня 2016, 11:49
Это не инцидент, это обыденность. Погонщики этих пыльных душегубок вообще никаких правил не соблюдают. Поехать на красный, остановиться на переходе или во втором ряду, не доехать до остановки, создать аварийную ситуацию выруливая и объезжая своих собратьев...
Гость
29 июня 2016, 11:59
Это единственная маршрутка которая нарушает??? Я по дороге на работу каждый день снимаю десятки нарушений на регистратор!!! Вот если бы кто то снял маршрутку, которая ни разу не нарушила правила за время движения от конечной до конечной остановки... Вот тогда я бы удивился 8)))
Гость
29 июня 2016, 12:15
Маршрутка которая не нарушает - это призрак ибо она будет ехать медленно, еле заметно и пустая. А так ничего удивительного, на Красноармейской и Крепостной, в сторону Театрального, за рельсами остановка, а дальше ремонт походу теплотрассы, так там ежедневно все через сплошную ездят, за исключением тролебанов, у них рога не позволяют :))))))))))
Гость
29 июня 2016, 12:41
Гость
29 июня 2016, 12:15
Маршрутка которая не нарушает - это призрак ибо она будет ехать медленно, еле заметно и пустая. А так ничего удивительного, на Красноармейской и Крепостной, в сторону Театрального, за рельсами остановка, а дальше ремонт походу теплотрассы, так там ежедневно все через сплошную ездят, за исключением тролебанов, у них рога не позволяют :))))))))))
Ты прав Братэла! Такие маршрутки миф!)))
Гость
29 июня 2016, 13:23
Гость
29 июня 2016, 12:15
Маршрутка которая не нарушает - это призрак ибо она будет ехать медленно, еле заметно и пустая. А так ничего удивительного, на Красноармейской и Крепостной, в сторону Театрального, за рельсами остановка, а дальше ремонт походу теплотрассы, так там ежедневно все через сплошную ездят, за исключением тролебанов, у них рога не позволяют :))))))))))
+100 Маршрутка-фантом!!!
Гость
29 июня 2016, 14:55
Уважаемые сотрудники ГИБДД займитесь делом!!! Почему водятлы общественного транспорта постоянно нарушают правила, проезд на красный для них уже давно норма, остановка во втором ряду тоже. Или Вам указание дали их не трогать?
Гость
29 июня 2016, 15:36
У них (владельцев АТП) абонемент на месяц, а у некоторых на год. Когда идут всякого рода якобы облавы на маршрутчиков, то водитель знает где его остановят и за что. Там всё нормально.
Гость
29 июня 2016, 21:34
Маршрутки неприкасаемы, т.к. у них хорошая крыша.
Гость
29 июня 2016, 12:00
маршрутчики совсем афигели!!! страшно ездить с ними!!! никакой ответственности не ощущают за народ!!!
Гость
29 июня 2016, 12:39
Если власть имеющие,каждый день нарушают,то почему маршрутчикам нельзя.У них план и надо ещё себе заработать,такова жизнь капеитализьма проклятого.
Гость
29 июня 2016, 11:35
Мы очень рады, пишите в гаи нам от этих видео не холодно не жарко.
Гость
29 июня 2016, 15:14
ГАИ тоже плевать. Им много на что плевать, кроме простых водителей.
Гость
29 июня 2016, 18:45
Гость
29 июня 2016, 15:14
ГАИ тоже плевать. Им много на что плевать, кроме простых водителей.
поправочка: кроме ДЕНЕГ простых водителей!!!
Гость
29 июня 2016, 13:05
Просто нет мер воздействия обратного на водителей....... было бы за нарушение ПДД лишение прав на 10 лет для маршрутчиков - тогда бы думалось им а так - штраф с лихвой покрывается баблом что они рубят
Гость
29 июня 2016, 20:30
Да это сплошь и рядом , сегодня маршруточник проехал на красный с невозмутимым видом как будто он светофора вообще нет . Вчера дед жаловался на наглого маршруточника бомбилу он его с другом чуть не сбил на пешеходном на светофоре , говорит хряк такой и все эти бомбилы гадят на дорогах .
Гость
29 июня 2016, 13:47
Горбань решил принять строгие меры. Дирекция по строительству объектов транспортной инфраструктуры Ростова объявила конкурс на выполнение научно-исследовательских работ по разработке схемы маршрутной сети общественного транспорта города. Максимальная сумма контракта составляет 5,19 млн рублей. Источником финансирования выступает городской бюджет.
Гость
29 июня 2016, 15:33
Что то как то совсэм мало... Ладно бы в евро, а то в рублях... а может не млн, а мрд??? тогда верю.
Гость
29 июня 2016, 13:48
Выставьте дату правильно, а то суд не признает доказательством,т.к. не соответствует дата текущей. Правильно заметили читатели: троллейбус тоже начал движение на красный. Жаль гос.номер МТ не видно...
29 июня 2016, 12:34
А по мне, так уж лучше пускай так, чем как автобусы на Б.Садовой по 15 минут на остановках стоят и ты потихоньку паришся в этой духовке.
Гость
29 июня 2016, 17:34
Твоё драгоценное время дороже жизни других? Встречка- это грубо. Очень грубо. Я бы и не подумал платить за такой рейс. Откуда я знаю, за пассажирами он гоняется или за очередной белочкой.
Гость
30 июня 2016, 16:03
Зачем вы путаете красное с соленым? На Садовой в 100 метрах от администрации и мэрии собирают дань с водителей, что-то типа инкассации, и за денюжку определяют кто раньше от остановки отъедет. На это всем чиновникам плевать уже лет 25, наверное поэтому там и стоят, чтобы далеко деньги не носить, а сразу покровителям и покрывателям!
Гость
29 июня 2016, 15:31
1,5 месяца в больнице это при условии если повезёт, а если на всю жизнь овощ??? Вот это для родных забава, за полуживым всю жизнь ухаживать, из-за одного ид**та.
Гость
29 июня 2016, 13:10
Сейчас набегут защитники псевдоводителей маршруток и будут писать о том, как трудно им работается. Те, кто пишет, что пусть уж лучше так, чем стоять 15 мин на остановках, задумайтесь, что может лучше 15 на остановке, чем 1,5 месяца в больнице.
Гость
29 июня 2016, 21:58
ты наверное пешком ходишь-раз такую ересь пишешь!,,не катайся на маршрутках -ходи пешком или на трамвае,,,,и всё у тебя будет хорошо,,только других не лечи,,
Гость
29 июня 2016, 11:20
Как можно нарушить сразу два правила дорожного движения?
Гость
29 июня 2016, 11:44
в 11 году новой теаны не было. поэтому смежее видео
Гость
29 июня 2016, 11:42
Так тролейбус тоже на красный свет начал свое движение
Гость
29 июня 2016, 14:10
Скажите ещё спасибо,что эти водители громко и вонюче не пукают всю дорогу.
Гость
29 июня 2016, 14:54
Тебя с лихвой хватает.
Гость
29 июня 2016, 14:57
Вы 100% правы))) всё остальное они делают, осталось только это)))
Гость
29 июня 2016, 19:39
Гость
29 июня 2016, 14:57
Вы 100% правы))) всё остальное они делают, осталось только это)))
Оксаночка, я такой.
Гость
30 июня 2016, 00:46
Время поджимает, опоздаешь вычтут штраф за езду не по графику из зарплаты, поэтому приходится им ложить на правила, чтобы по-фасту доехать!!!)))
Гость
30 июня 2016, 09:10
Вот поэтому основная претензия к ГИБДД, а не к водятлам. Надо чтобы из зарплаты за нарушения и съезды с маршрута вычитали, а не за график придуманный жадным чинушей, который стрижет бабло и крышует маршруточников.