перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Ростове пропала 25-летняя Яна Казьмина

28 июня 2016, 13:50
Гость
28 июня 2016, 15:23
Цитата с её стены вконтакте: Временно отсутствую, не беспокоить)))))))) прячется чтоли
Гость
28 июня 2016, 15:57
На руке vin набит
Гость
28 июня 2016, 15:43
Судя по всему девка сама смылась на моря или еще куда, читает новости и смеётся, а родители всех науши поставили
Гость
28 июня 2016, 16:29
Ну родителей тогда очень жаль, злая у них доченька, лишь бы не завербовали в какое нибудь ИГ.
Гость
28 июня 2016, 18:44
подзаработать рванул на побережье
Гость
28 июня 2016, 16:23
Такая деваха в татухах загуляла с толстосумом каким нить. Потаскают и вернут.
Гость
28 июня 2016, 15:13
Какое то тайное послание в наколке у неё на руке, в нем разгадка.
Гость
28 июня 2016, 15:34
"наколка" когда же вы старперы поймёте,что "наколка" не имеет абсолютно ничего общего с татуировкой (именно тату у этой девушки).
Гость
28 июня 2016, 15:35
Римские цифры. Онлайн переводчик выдал 19 1900 91.
Гость
28 июня 2016, 16:16
Гость
28 июня 2016, 15:35
Римские цифры. Онлайн переводчик выдал 19 1900 91.
19.01.1991
Гость
28 июня 2016, 15:21
Татуха с датой рождения?! Может сразу бы паспортные данные напечатала на себе?
Гость
28 июня 2016, 17:31
Может где нибудь ниже и есть, может и номер ИНН и копия прав.
Гость
28 июня 2016, 22:29
Причем на лбу.
Гость
28 июня 2016, 16:22
Какая ещё деловая встреча?! Что за бред пишут?! Она вступила в сговор со знакомыми и хотела вымогать деньги с начальника, якобы за своё позищение, а сама поехала гулять с подругой и по дороге машину остановил УГР и из забрали в отделение железнодорожного района, где она под давление рассказала как все было на самом деле и написала заявление на своих соучастников. Теперь она просто скрывается! P.S. Информация из первого источника, а за ошибки простите, пишу в спешке и злости на такую дезинформацию. Не создавайте огонь из пепла. Ей ещё крупно повезло, что на неё не заведут уголовное дело!
Гость
28 июня 2016, 16:35
может деловая встреча перешла в более интимное русло? И что это за встреча такая в 25 лето-то "деловая". Да и не зря сегодня в индии делегация собиралась.... Странно овсе это. Вдруг во всем виноват Он?! А кто этот ОН, вдруг он один из тех кто был на деловой встрече и не смог договориться?. Очень много вопросов.... Странно.
Гость
28 июня 2016, 17:06
Куда исчез Владимир Дэ?
Гость
28 июня 2016, 22:55
он с ней в бега подался
Гость
28 июня 2016, 16:32
А девченка то красивущая!!! Хочется чтобы с ней ничего не случилось!!!
Гость
28 июня 2016, 15:51
ищите за границей