RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

754мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

В Ростове в очередной раз затопило улицу Орбитальную

Гость
28 июня 2016, 15:28
Дайте Горбаню и Арцибашеву гаечный ключ с памятника сантехнику.... И чопик пусть засунут....куда следует...
Гость
28 июня 2016, 15:56
Давайте еще больше сплотимся вокруг Путина и его чиновников! Пусть сделают платными все дороги Ростова, пусть берут плату за право выходить из дома и за право дышать! По-другому мы никак не поумнеем!
Гость
28 июня 2016, 15:16
Несколько лет назад по Орбитальной проложили новые импортные трубы, красивые, но тоненькие-тоненькие, их надо было очень аккуратно засыпать соблюдая всю технологию обратной засыпки, чтобы они оставались круглыми в сечении. Чуть только появляется овал-всё, кирдык, и рвать их будет бесконечно.
Гость
28 июня 2016, 15:30
Ну Вы держитесь там, всего Вам доброго, здоровья и хорошего настроения!
Гость
28 июня 2016, 22:37
Не смешно уже ни капли. тьфу... Другую фразу подслушай...
Гость
28 июня 2016, 16:13
Каждую неделю где то проваливается асфальт или трубы прорывает, руководство считает, что это нормально?
Гость
28 июня 2016, 20:18
Да ничего они не считают, им плевать нам это! Они считают сотни миллионов и думают какой бы еще дворец себе еще отбахать!
Гость
28 июня 2016, 18:35
Не повезло улице Орбитальной с водоводом,одни аварии.Предлагаю проложить новый водовод чуть севернее,через поле чудес с крутыми домами
Гость
28 июня 2016, 16:07
Там водоканал не хочет ничего делать. На беляева (угол королёва) вода течёт уже неделю.
Гость
28 июня 2016, 17:56
Только что проезжал, Беляева на половину огорожена, несколько машин стоят что то ковыряют.
Гость
28 июня 2016, 19:10
Гость
28 июня 2016, 19:10
Только что проезжал, Беляева на половину огорожена, несколько машин стоят что то ковыряют.
да похоже в носу они у себя ковыряют... или в ...
Гость
28 июня 2016, 15:07
У нас есть поговорка: каждый ребёнок в Израиле знает, что каждая капля воды на счёту. А у вас воды много и пусть себе течёт.
Гость
28 июня 2016, 16:07
О каких плюсах идет речь? Асфальт смыло, грязь осталась. Это старая труба которую прорывает несколько раз в год и раз за разом приезжает водоканал варит трубу и все в ожидании когда вслед раз её порвет.
Гость
28 июня 2016, 18:00
Ох уж эти клятые украинцы с Порошенко, да Американцы с Обамой. До чего страну довели Буржуяки прокляты. Развалили мозг нашим горе политикам. Показали им как надо жить богато да теперь остановить их народ не может.
Гость
28 июня 2016, 15:27
Один плюс от этих потопов - хоть улицу помоет.
Гость
28 июня 2016, 15:39
Асфальт смоет!!!В этом плюс?!
29 июня 2016, 10:28
Не помоет. Наоборот, грязи больше. В доказательство могу показать фото с ужасной грязью у нашего и других домов, да жаль, нельзя в комментах добавлять файлы.
Гость
28 июня 2016, 16:03
Вот новость! А на 20 лет октября тоже течет и на СКА не проехать. Видно с орбитальной все течет.
Гость
28 июня 2016, 15:50
Куда желтая против течения плывет, видно же что нормальные едут по дорожке.
Гость
28 июня 2016, 17:23
это пицца на дом ему пофиг на гидро удар
Гость
28 июня 2016, 22:29
Гость
28 июня 2016, 22:29
это пицца на дом ему пофиг на гидро удар
гидроудар это когда вода через капот! а тут бесплатная мойка днища!!! надо было на центр выехать профиль дороги вцентре выше. А маршруткуе штраф за езду по газонам!!!
29 июня 2016, 10:30
При Сталине расстреляли бы ответственных и проблема сразу бы исчезла.
Гость
29 июня 2016, 22:03
Это каким надо быть, чтобы не только писать об этом, но и думать так. Когда все такие упокоются?, дело не в Сталине, блаженный ты наш.
30 июня 2016, 09:47
Гость
30 июня 2016, 09:47
Это каким надо быть, чтобы не только писать об этом, но и думать так. Когда все такие упокоются?, дело не в Сталине, блаженный ты наш.
Какие это такие? Я хоть имя своё не прячу, а блаженный, по всей видимости, ты, сударь. А думаю я так, как думаю, а то что за последние три года этот водовод рвет минимум по два раза, считаю это просто диверсией. А ты, сударь, думай по-своему, твоё право!
Гость
28 июня 2016, 22:13
Когда уже весь город затопит? Может тогда люди задумаются....?