RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

южн.

752мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Город В Аксае грузовой поезд насмерть сбил девятилетнюю девочку

В Аксае грузовой поезд насмерть сбил девятилетнюю девочку

На станции Аксай Северо-Кавказской железной дороги грузовой поезд сбил девятилетнюю девочку, ученицу четвертого класса новочеркасской школы №17. Она шла вдоль железнодорожного полотна вместе со своим отцом. В Аксай школьница приехала с родителями, чтобы отдохнуть на пляже на берегу Дона.

Как сообщили в Южном следственном управлении на транспорте Следкома РФ, инцидент произошел в минувшую субботу, 25 июня, около 12:00. «Машинист поезда увидел людей, идущих в непосредственной близости к железнодорожному полотну, незамедлительно подал сигнал большой громкости, применил экстренное торможение», – рассказали в ведомстве.

Однако отец с дочкой все же были задеты выступающими частями грузового поезда. В результате девятилетняя девочка получила травмы, от которых скончалась на месте происшествия. У ее отца диагностировали ссадины и ушибы. Сейчас по данному факту проводится доследственная проверка. Уже проведен осмотр места происшествия, опрошены родственники, очевидцы, назначено судебно-медицинское исследование.

Фото: Фото пресс-службы Южного СУТ на транспорте
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем