перейти к публикации
24 комментария к публикации

К ноябрю в Ростове отремонтируют дороги в центральной части города

21 июня 2016, 13:12
Гость
21 июня 2016, 16:16
Ребята из мэрии, вы когда мост малиновского начнете делать? Я представляю заголовки к примеру французских газет, сборная опоздала на матч из за пробки на разбитом мосту Малиновского. Думаю весело будет в администрации города и области когда в иностранных газетах появятся фотографии этого долбанного моста. p.s. не хотите делать, увеличьте его за счет пешеходной зоны, а людям навесной сделайте. вы сами что на вертолетах летаете с семьями?
Гость
21 июня 2016, 22:07
А что сборная будет делать на мосту Малиновского?
Гость
21 июня 2016, 14:46
опять центр вылизывают,а остальные дороги подождут.
Гость
21 июня 2016, 15:15
К ноябрю чтобы снова в лужи асфальт укладывать, и до 18 года еще два раза поменять успеть!!!! и осенью пробки больше собираются, так веселее..... а то летом не те ощущения!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
21 июня 2016, 15:18
Очередной распил. Ведь все эти улицы недавно были отремонтированы? Зачем трогать Садовую, Кировский. Буденновский, Горького и другие вполне приличные дороги? лучше посмотрите на соседние, которые нуждаются действительно в ремонте. Мэрия в очередной раз показывает свою некомпетентность, если говорить очень мягко.
Гость
21 июня 2016, 16:48
Страна воров и дураков. Властьимущие открыто воруют миллиардами, а оболваненное стадо деградировало в состояние лапотных крестьян из 16-го века, верящих в доброго царя и злых бояр...
Гость
21 июня 2016, 19:00
Эка Вы о своей Родине,однако. Так считают во всем мире, но Родина то не их.
Гость
21 июня 2016, 15:16
Русские! Вот тут уж будет на украсть больше,чем вы можете себе представить? Сомневаетесь?
Гость
21 июня 2016, 16:06
Июнь к концу, а когда буду ремонтировать участки, на которых ямы весной позалили тем нано асфальтом?
Гость
21 июня 2016, 17:32
РЕМОНТ -как в прошлом году?????
Гость
21 июня 2016, 15:09
Кроме тата нет других слов. Видимо, ждут, когда нервные люди вилы раскупят и начнут скирдовать "отцов города".................
Гость
21 июня 2016, 15:26
Может быть, наши дорожники поделятся секретом самообразующихся ям на проезжей части? Эти ямы возникают с завидной регулярностью, что наводит на мысль о том, что они являются конструктивным элементом дорожного покрытия.
Гость
21 июня 2016, 15:58
Ну скажите мне наконец-кто директор завода по производству плитки и тротуаров? А то дорог нет, а тротуары есть.. Наверно Ростовчане слишком много ходят пешком и тротуары просто стираются? Или они делаются по новой нано-технологии и испаряются на солнце, разлагаются на атомы, и поэтому их положено так часто менять?? :))))
Гость
21 июня 2016, 17:15
Хоть забрали бы этот чемпионат уже.
Гость
21 июня 2016, 17:54
получается к футболу ничего значимого сделать уже не смогут. жаль, ремонты это временное, а проблемы останутся, плюс еще новые - долги бюджета и аэропорт пропал.
Гость
21 июня 2016, 14:38
Шо.., опять..?
Гость
21 июня 2016, 14:52
К ноябрю какого года ?
Гость
21 июня 2016, 15:41
Да до ЧМ-2018 их еще десять раз "отремонтируют". "Ремонт дорог" -интересно в мэрии распил бабла называют
Гость
21 июня 2016, 17:29
С приходом гастарбайтеров из подмосковья к власти на Дону жить стало хуже, но веселее. Если бы у нас власть менялась так же часто как плитка на Садовой, мы бы уже давно жили при коммунизме.
Гость
21 июня 2016, 21:08
оперой фото видного где Голубев был мэром города. не так легко понять область.
Гость
21 июня 2016, 14:57
При чем тут тротуары и ЧМ 2018? Судя по репортажам из Франции надо закупать гранаты со слезоточивым газом и больших злых собак.
Гость
21 июня 2016, 16:47
Власти Ростова вновь обещают обещать отремонтировать дороги .
Гость
21 июня 2016, 19:11
Аж к ноябрюююю...??? - это называется: ты умри сегодня, а я завтра!!!
Гость
22 июня 2016, 09:04
лучше б 3-ю Баррикадную и мост на Малиновского сделали)))