Город К ноябрю в Ростове отремонтируют дороги в центральной части города

К ноябрю в Ростове отремонтируют дороги в центральной части города

К 1 ноября власти Ростова планируют провести ремонт покрытия и тротуаров на Большой Садовой, Ворошиловском, Богатяновском спуске и на других улицах в центре города. Об этом во время совещания по подготовке к предстоящему чемпионату мира по футболу рассказал первый замглавы администрации Ростова Сергей Кузнецов.

По его словам, уже к 1 октября планируется полностью заменить дорожное покрытие на улице Большой Садовой на участке от проспекта Сиверса до проспекта Буденновского. Конкурс на проведение этих работ пройдет уже на следующей неделе, 27 июня.

Вместе с тем планируется восстановить покрытие и на участке от проспекта Театрального до проспекта Кировского. Здесь работы планируется завершить до 30 октября.

К этому же времени планируется восстановить дорожное полотно на проспекте Театральном от Станиславского до Горького, на проспекте Кировского – от Большой Садовой до Красноармейской, и на проспекте Ворошиловском – от Станиславского до Текучева.

«Также до 1 сентября мы планируем получить заключение экспертизы на ремонт улицы Станиславского. Однако сами работы начнутся только в следующем году», – добавил Сергей Кузнецов.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем