3 марта среда
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Мнн
17 июн 2016 в 14:10

Не известно???правда???ему срок светил минимум 15 лет!!так удивляетесь как будто он на курорте повесился

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2016 в 14:14

Скорее ни что, а кто толкнул?

Гость
17 июн 2016 в 14:26

что толкнуло??? да посадили его лет на 20 бы... вот мысль и толкнула

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2016 в 14:36

Сам себе вынес и привёл приговор в исполнение.

Гость
17 июн 2016 в 14:51

Да повесили а не повесился что вы тупите! Может корешков сдал вот и все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2016 в 15:28

100% повесили, вот только кто???

Фото пользователя
17 июн 2016 в 15:32

Эта проблема одинакова как для заключенных так и для сотрудников.
"Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) увеличивает количество психологов в штате для борьбы с самоубийствами заключенных и сотрудников.
Об этом заявил замдиректора ФСИН России Анатолий Рудый на координационном совете российских уполномоченных по правам человека.
По его словам, за год зафиксировано порядка 360 случаев суицида среди осужденных и 180 — среди сотрудников.

«С учетом того, что сотрудников в два раза меньше, получается, что общая тенденция одинаковая», — сказал он."

Нужно не только психологов штат увеличивать, а сам подход к содержанию и исправлению менять. Иначе этот конвейер жестокости будет возвращать в мирную жизнь не исправленных а готовых на новые преступления людей.

Наивная
17 июн 2016 в 15:51

Может совесть его замучила?

Гость
17 июн 2016 в 16:41

видать кто то в органах хвосты зачищает 100%

Рабинович
17 июн 2016 в 17:01

Это вертухаи его повесили по заказу с воли - чтобы оптовиков не сдал по соглашению со следствием. Я точно знаю,а откуда - не скажу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2016 в 17:54

Идеальное основание прекращения уголовного дела - смерть обвиняемого. Кстати, на него сейчас можно ещё два десятка карточек выставить, так как мёртвые сраму не имут. У меня вот первый жулик застрелился. Тоже было прикольно.

Гость
17 июн 2016 в 19:17

Люди, опомнитесь! Вы что такое тут городите?! Это человек, и вина его ещё не доказана..
Народ, вы же из пальца высасываете.. Сами придумываете, сами себе отвечаете, сами приговоры выносите.. А судьи кто?!
Негоже так!

Прохор
17 июн 2016 в 20:35

В любом преступном сообществе находятся не только бандиты

Гость
18 июн 2016 в 06:48

А он что,в одиночке сидел?

Загрузка...