28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
16 июн 2016 в 15:22

Это показатель , что власть неадекватна. По крайней мере в Ростовской области.

Петербуржец
16 июн 2016 в 15:28

И нечего им там делать. Пустословить не к чему

Гость
16 июн 2016 в 15:29

ха ха ха ха патриотишки!!!!! да кому вы нужны!! великий пастух стрежот вашу дорогую шерсть а жизнь овечья не в грош не ценится!!!! это капитализм детка - тут только бабло- патриотизм закончился в 91.ну кроме быдла которое орет росия в перед!!!!

Гость
16 июн 2016 в 15:32

Властям некогда...пилят бюджет и к выборам готовятся.

ростовчанка
16 июн 2016 в 15:37

Очень жаль этого молодого человека а наши залетные в прямом смысле власти ничем кроме набивания карманов неинтересуются .вот интересно зачем пр ехали на ростовскую землю непонятно

Гость
16 июн 2016 в 15:43

Не было команды!

1957
16 июн 2016 в 15:43

А, какая авиация должна быть на кладбище ? Уставом определены воинские почести при захоронении военнослужащего старшего офицерского состава. Оркестр. Почетный караул. Залп в воздух. Без обкомов партии и авиации.

Гость
16 июн 2016 в 15:44

Героя герою никто не присваивал...

Рабинович
16 июн 2016 в 15:58

А должны были?

Гость
16 июн 2016 в 16:13

Голубеву пофиг

16 июн 2016 в 16:31

Позор! Наше областное правительство не достойно возглавлять область!

Владимир
16 июн 2016 в 16:33

Погиб на рабочем месте. Почему должны с особыми почестями?

Грамотный
16 июн 2016 в 16:38

А почему, собственно, его должны чествовать, как героя? Ну летал, может и хорошо летал, раз взяли в элитную группу, но здоровье не берег, в итоге инсульт на работе и падение самолета, который стоит не один десяток миллионов рублей. В чем геройство? В том, что не упал на дома? Так не нужно без смысла, ради удали, летать там, где можно на дома упасть. Никакой военной необходимости в этом кураже не было.

Гость
16 июн 2016 в 17:09

когда начнут с почестями хоронить жертв ДТП? военные знают за что идут служить и что могут погибнуть в любую секунду.

Гость
16 июн 2016 в 17:42

Уже все СМИ опубликовали заключение комиссии: инсульт. Сколько можно писать о героическом отводе самолета от деревни? В таком состоянии, что он мог сделать? Жалко. Погиб еще один человек. Но у нас каждый день кто-то погибает.

Гость
16 июн 2016 в 17:51

Перестаньте пустословить. Не важно кто приехал попрощаться - ВАЖНА ПАМЯТЬ О РУССКОМ ВИТЯЗЕ!!!

Гость
16 июн 2016 в 17:54

Властям нашим на живых плевать, а что уж о мёртвых...

Гость
16 июн 2016 в 18:12

слышал что в МВД ВВ мЯдаль была выдана - "За 150 метров до взрыва", а рядовой солдат говорят на том взрыве погиб.

Гость
16 июн 2016 в 18:41

Офисный планктон тут упражняется в словоблудии, ни дня в армии не служившие. И гости с соседней разваливающейся на глазах страны ещё. Даже лень в полемику вступать с пустоголовыми.

Гость
16 июн 2016 в 19:29

Погибший пилот исполнил свой служебный долг - отвёл самолёт от населённого пункта. Хорошо, что не приехали чиновники. Вместо скорби о погибшем была бы пиар-акция заботливой власти. Все СМИ пестрели бы цитатами высказываний администраций всех уровней, и гремела бы здравица Единой России. Царствие небесное погибшему. Соболезнование родственникам. Тот, кто выбирает опасную профессию знает, какой может быть конец его карьеры. Жаль, что ушёл молодым.

Гость
16 июн 2016 в 20:11

К ним тоже никто не прийдет.

юриф ростовский
16 июн 2016 в 21:23

Нынешняя власть НЕ ОТОЖДЕСТВЛЯЕТ СЕБЯ С ДОНЧАНАМИ!
А главная причина неявки, в том, что они целыми днями ищут: где- бы ещё ПЛИТКУ тротуарную УЛОЖИТЬ!

Гость
17 июн 2016 в 00:54

А зачем им это? У них более ответственное поручение - распил бюджета.

Сергей
17 июн 2016 в 14:36

Я сейчас сразу извиняюсь за то, что скажу. Но скажу честно то ,что думаю.
Смерть любого человека - это трагедия. Для его семьи, близких, коллег.
Умер пилот или водитель или учитель или менеджер - нет разницы. Человека не стало.
Пилот умер от инсульта. Еще раз извините, но это смерть на рабочем месте. Героического ничего не произошло.
Армейский протокол в части похорон летчика исполнен полностью.
Присутствия областных властей в данном случае не требуется.
Тот человек, который от разных имен пишет оскорбления и неадекват в сторону властей болен психически.
Большинство читателей адекватно оценивают ситуацию и удивлены, зачем писать данную статью да еще и в таком ключе?

Света
17 июн 2016 в 15:40

Герой. пусть земля ему будет пухом..

антон
17 июн 2016 в 15:44

Странно, а зачем им там присутствовать. Он конечно молодец, но эта смерть была, обыденной?.

Абрам
17 июн 2016 в 15:47

простите меня за эти слова, если я кого-то обижу, ноо этот человек умер от обычного инсульта, он не погиб защищая страну. просто несчастный случай

Гость
17 июн 2016 в 17:02

какой инсульт, вы результаты знаете расследования? был здоров до столкновения с землёй! Так что не надо ....... А авиация должна пролететь на кладбищем отдавая честь, могли из 31-го полка прислать самолёт где он служил, или вертолёты из Зернограда

Ростовчанин
17 июн 2016 в 17:15

Много здесь неадекватов собралось, которые говорят "пилят" и т.д.
А в чем причина что не приехали, думаю все в том же, что надо думать о живых, о развитии экономики (кажется они улетели уже на Петербургский экономически форум)
Да и редакция недоговаривает, наверняка была телеграмма от правительства, наверняка какая-либо помощь..
Просто как обычно у нас идет нагнетания на всем, ростовские журналисты только и умеют это делать

18 июн 2016 в 21:56

Они сейчас за свою шкуру трясутся, выборы не за горами, зачем им какой-то (с их точки зрения) майор Ерёменко.

Галина
20 июн 2016 в 11:01

Человеческая натура мелочна и узколоба. О чём вы думаете - о трагедии, произошедшей с наверняка хорошим человеком или о том, что "сегодня муж меня назвал любимой женой"? Сергею уже всё равно. А автору статьи немного тактичнее следовало бы быть (я имею в виду "отчим", "запил"). Спасибо