RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

754мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Предприниматель украл из бюджета 255 тыс. рублей для погашения своих долгов

Гость
15 июня 2016, 06:53
Почему чем больше воруют, тем меньше дают???? Особенно бюджетные деньги.
Гость
14 июня 2016, 20:42
А где бедному предпринимателю в условиях кризиса и полного отсутствия спроса взять на харчи для покушать? Вот и позаимствовал.
Гость
14 июня 2016, 21:07
действительно, а потом мы говорим что чтновники воруют.
Гость
14 июня 2016, 21:27
Гость
14 июня 2016, 21:27
действительно, а потом мы говорим что чтновники воруют.
Нет чиновник который контролировал сделку был честен и неподкупен. Служба безопасности от чиновников так же была честна и неподкупна. И тот человек от чиновников который осматривал оборудование после его покупки был просто милейший человек ни чего не понимающий в этом оборудовании!!! В общем все белые зайчики, они не виноваты!! А за что эти не виноватые как минимум зарплату получают!!
Гость
15 июня 2016, 09:41
Гость
15 июня 2016, 09:41
Нет чиновник который контролировал сделку был честен и неподкупен. Служба безопасности от чиновников так же была честна и неподкупна. И тот человек от чиновников который осматривал оборудование после его покупки был просто милейший человек ни чего не понимающий в этом оборудовании!!! В общем все белые зайчики, они не виноваты!! А за что эти не виноватые как минимум зарплату получают!!
И конечно же РЕКЛАМА очень нужное дело на которое необходимо выделять бюджетные субсидии, это же не сапоги шить!!!!
Гость
15 июня 2016, 04:57
как предприниматель мог похитить деньги из бюджета? Бред какой-то !!!
Гость
15 июня 2016, 07:45
для того чтобы понять - просто прочти статью
Гость
15 июня 2016, 07:47
О не целевом использовании средств, выделенных из бюджета, слышал что-нибудь, вот это тот случай
Гость
15 июня 2016, 07:47
это авторское видение
Гость
14 июня 2016, 20:39
Сегодня это уже не та сумма, чтобы делиться! Смотри цены на билеты ЧМ-2018!