После концерта в Ростове Татьяну Буланову похитили и увезли в лес
14 июня 2016, 09:22
Гость
14 июня 2016, 11:14
Великий Ростовский лес!!! Находится у подножья Ростовских гор 8)))
Гость
14 июня 2016, 14:29
у меня товарища гражданина законопослушного и ни когда не сидевшего в 2000-ных сотрудники милиции на северное кладбище отвозили и давали в руки лопату что бы он себе могилу копал.
Гость
15 июня 2016, 09:44
На берегу ростовского моря
Гость
14 июня 2016, 11:39
..позор, конечно, а не "новость".. стыдно за редакцию.
Гость
14 июня 2016, 10:48
Писать больше не о чем.
Гость
14 июня 2016, 11:04
Конечно, это же самая свежая новость!
Гость
14 июня 2016, 11:33
Следующая новость будет про Чернобыльскую катастрофу?
Гость
14 июня 2016, 10:49
Ну так бы и написали в заголовке, что это случилось в 1994 году, это даже некорректно по отношению к читателям! И потом, что это за охранники, которые за певицу не вступились, какая разница, сколько их было?!
Гость
14 июня 2016, 12:54
вспомнила бабка как девкой была
Гость
14 июня 2016, 14:00
Оц, тоц, первертоц, бабушка здорова!
Гость
14 июня 2016, 10:49
Зачем её вернули! Шепелявила б себе в лесу
Гость
14 июня 2016, 12:12
Где тут плюсики ставятся? В общем, +100500!
Гость
14 июня 2016, 11:25
Танюху стали забывать, вот и пиарится.
Гость
14 июня 2016, 11:18
для чего писать о событии двадцатилетней давности..
Гость
14 июня 2016, 13:16
"Имело место быть" - нет такой фразы. Имело место - вот так правильно.
Гость
14 июня 2016, 11:52
Новость дня!!! срочно к Малахову!!!)))
Гость
15 июня 2016, 06:49
Он на свадьбе у Саввиди,ему некогда.
Гость
14 июня 2016, 12:38
Бритоголовые да фанаты этой шепелявой певички..., очень сомневаюсь. Бурная фантазия у энтой натуры, оч. бурная!!!)))
Гость
14 июня 2016, 13:55
Кто заранее знал, что содержание не будет соответствовать заголовку, лайк.
Гость
14 июня 2016, 17:44
Вспомнила б еще, как её из роддома забирали.
Гость
14 июня 2016, 11:02
Да на Левый Берег видимо отвозили, или Зеленый остров. А так Ростов всегда был богат лихими парнями. И остается таким.
Гость
14 июня 2016, 20:57
Поели-попили-поболтали - и в гостиницу: мыться, лечиться и восстанавливаться...
Гость
14 июня 2016, 21:31
А ты опять сегодня не пришла? А я так ждал, надеялся и верил...
Гость
14 июня 2016, 10:57
А кто эта женщина? Их троих только кормили-поили? А остальное?
Гость
14 июня 2016, 12:04
Кстати, а что она у мужа не спросит где точно была. На Левом Берегу многие футболисты любят отдохнуть чуток. Да и Влад.Действительно на пиар похоже. Или в Ростов собирается на концерт. Хочет раков донских покушать.
Гость
14 июня 2016, 13:43
Сейчас наверное многое бы отдала, чтобы "похитили". Но, увы, старенькая уже.
После концерта им в лесу было предложено спеть для братков за свое здоровье и поесть.
Гость
14 июня 2016, 15:21
Это Ростов. Здесь лишь бы посплетничать. Так было бы о чем...
Гость
14 июня 2016, 15:39
Хоровое пение было в лесу? Или дуэтом?
Гость
14 июня 2016, 17:38
Пиар ход. Кому она нужна?
Гость
14 июня 2016, 19:29
В "Жигули" сели три девчонки и толпа бритоголовых парней, которых было в три раза больше, чем охранников.
Гость
15 июня 2016, 00:16
новостей нет, вспомнили про Буланову. Ну вы держитесь там! Счастья вам, здоровья!
Гость
14 июня 2016, 12:12
Поржала. Бедная Таня, 12 лет назад было, а не забыла Ростов, после еще приезжала и не один раз, видимо понравилось. Хотя где наши лихие парни лес нашли, это вопрос.
в городе законные хозяева полиция и прокуратура или преступность?
Гость
14 июня 2016, 16:05
Так вот почему Таня после каждого концерта в Ростове начинает повторять, как молитву, одну и ту же фразу- Я не хочу в аэропорт, хочу в лес. Отвезите меня в лес, хочу в лес.
Гость
14 июня 2016, 16:31
Ростовский лес с чудесами. Как и ростовские горы.
Гость
14 июня 2016, 13:07
Так не 12, а 22 года назад! Вспомнила молодость
Гость
14 июня 2016, 13:55
насчет анонсирования, что это уже не свежая новость, а воспоминание - согласна. Но прочитать, на мой взгляд, интересно, не знала о таком. Конечно, на рекламу очень похоже. Может, это даже приукрашенное событие.
Гость
14 июня 2016, 14:33
.. и Ленин - такой молодой, и юный Октябрь впереди!
Гость
14 июня 2016, 14:33
Это Ростов, детка! Здесь такие игры...
Гость
15 июня 2016, 06:54
Но осадочек остался», А точно осадочек остался,а не ребеночек?
Сейчас+9°C
облачно, дождь
ощущается как +5
0 м/c,
750мм 100%После концерта в Ростове Татьяну Буланову похитили и увезли в лес