4 августа вторник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

11 июн 2016 в 14:41

я переплывал Дон )))) запросто и туда и назад ))(

Гость
11 июн 2016 в 15:00

А давно за это только в пионеры принимали.

Саня
11 июн 2016 в 15:03

Оооо! Опять спасатели "герои"!
Я года 3 назад, с друзьями отдыхал на Дону. Мы поплыли к бую, купались там :)
нас подобрали спасатели и штрафанули за это. ну ок, претензий нет.

А через 2 дня в оной из газет г.Новочеркасска вышла статья, как спасатели героически нас спасли. XDDD
Спасатели фиг кого спасали! Лучше бы написали правду!!! Спасатели на Дону нужны только для того чтобы штрафы выписывать!

елена
11 июн 2016 в 15:25

слабачок, мы влегкую переплывали правда в районе Аврала, и ниже на остров плавали там печочек был отличный

Гость
11 июн 2016 в 15:47

бухарик он а не пловец )

Гость
11 июн 2016 в 16:12

Что-то перепутали. Переплыть Дон - это не проблема даже для человека, не имеющего никаких спортивных разрядов по плаванию.

Гость
11 июн 2016 в 16:16

По статистике 40% несчастных случаев случается после слов: смотри, как я умею...
Остальные 60% после: фигня, смотри как надо.

Гость
11 июн 2016 в 16:42

Неужели, Владимир Дэ?

11 июн 2016 в 16:56

Вот оно, тщедушное поколение, взращенное пепсиколой и компьютерными играми

Гость
11 июн 2016 в 17:06

Вода холодная еще, быстро силы теряешь.

Гость
11 июн 2016 в 17:15

Правильно делают,что штрафуют. Может, охота отпадет проверять себя на прочность.:-)

Гость
11 июн 2016 в 17:33

Что по-синьке не сделаешь!

Гость
11 июн 2016 в 18:04

Если Гудвин мимо прошёл когда мозги раздавали, то не стоит задаваться вопросом для чего, он это сделал

Рабинович
11 июн 2016 в 18:29

Такой может попытаться Иордан перепрыгнуть.

Гость
11 июн 2016 в 22:01

Пить меньше надо, меньше надо пить.....(Ирония судьбы)

Гость
11 июн 2016 в 22:44

Лучше не рисковать, может закрутить в ворону, у знакомых на Дону утонул молодой парень - затянуло в воронку.

Гость
12 июн 2016 в 08:56

Давай 100 молодца! Зато бесплатно!!!

Дмитрий
12 июн 2016 в 09:53

Пацан к успеху шёл, почти получил премию Дарвина, но какие-то козлы, буквально в последний момент, когда она уже в руках почти была, всё испортили.

Гость
12 июн 2016 в 10:38

Мы по детству напротив аксая даже с девочками плавали загорать на соллярий , и нас тоже гоняли Гимс , но стоило им уплыть , как мы опять поворачивали в сторону противоположного берега , ну и конечно знали основные места водоворотов , от которых держались подальше, так что скорее всего он действительно не пловец, а пьяница))))

Волнорез
12 июн 2016 в 23:10

А не много ли тут смелых и отважных парней. Вперёд в стихию речную! Страна должна знать своих героев. Буль- буль !!! Ура!