RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Ростовчане просят администрацию спасти ул. Малиновского от постоянных пробок

Гость
10 июня 2016, 17:20
для начала надо тупо, ограничить движение большегрузов в дневные часы . это уменьшит пробки и спасет дорогу в жару от деформации.
Гость
10 июня 2016, 17:54
В Краснодарском крае ограничено, а толку. Как ездили так и ездят. Проще "решить" вопрос с инспектором ДПС, чем попасть на штраф от хозяина. Расширить или сделать дублер, оптимальный вариант
Гость
11 июня 2016, 15:20
Гость
11 июня 2016, 15:20
В Краснодарском крае ограничено, а толку. Как ездили так и ездят. Проще "решить" вопрос с инспектором ДПС, чем попасть на штраф от хозяина. Расширить или сделать дублер, оптимальный вариант
Я же говорю:для начала!
Гость
10 июня 2016, 16:38
Еще решили бы проблему ежеутренних и ежевечерних пробок на Нагибина...вот там реально полжидни у людей проходит...
Гость
10 июня 2016, 18:52
доваторское кольцо самое адское
Гость
10 июня 2016, 16:35
даешь плитку для моста!!
Гость
10 июня 2016, 19:50
гранитную!!!
Гость
10 июня 2016, 15:56
Вы держитесь там, денег нет, удачи Вам и эдоровья!
Гость
10 июня 2016, 16:44
не надо про деньги. если на ненужную дорогу на болоте около стадиона нашлось 3 млрд рублей, то в чем проблема построить простейший дублер малины за раза в три дешевле.
Гость
10 июня 2016, 19:49
Гость
10 июня 2016, 19:49
не надо про деньги. если на ненужную дорогу на болоте около стадиона нашлось 3 млрд рублей, то в чем проблема построить простейший дублер малины за раза в три дешевле.
проблема в том, что дорог много, а 3 млрд одни )
Гость
10 июня 2016, 19:22
за эти деньги которые отмыли осенью на ремонте моста можно было с резиновой крошки весь покрыть толстым слоем.
Гость
11 июня 2016, 06:08
Да, держитесь там, на Вас денег нет, лучше построим новый подземный переход на пересечении Соборный-Садовая! И пофиг нам, что рядом есть подземный пешеходный переход, и вот такие проэкты идут на ура! а Малиновского... Держитесь...
Гость
10 июня 2016, 16:12
Где голосовать?
Гость
10 июня 2016, 18:38
А может Путину нужно написать?
Гость
10 июня 2016, 18:43
http://ar.rostov-gorod.ru/initiatives/140
Гость
10 июня 2016, 15:55
Да им дела нет до этого. Там же плитку класть нельзя, не то что на газетном.
Гость
10 июня 2016, 18:15
Может нужно дать мосту на Малиновского название Мост"Имени Кадырова" тогда и деньги на новый мост сразу появятся.
Гость
10 июня 2016, 20:05
Будет вам ЧМ по футболу и счастье на левом берегу. Это все.
Гость
10 июня 2016, 18:42
Есть идея! Надо мост гранитной плиткой покрыть!!!
Гость
11 июня 2016, 09:59
Предлагаю радикальное решение: Малиновского перекрыть для сквозного проезда, и пробок не будет.
Гость
5 сентября 2016, 14:24
Чехлатова Оксана Станиславовна
Гость
10 июня 2016, 16:09
Для этого нужно вынести Океи,Ленты и Ашаны за черту города.
Гость
10 июня 2016, 17:00
Как раз с торг. центрами и авторынком (после наведения порядка с парковками) проблем нет. Проблемное место именно узкий мост. Нет альтернативного объезда. Ситуация прогнозировалась ещё при строительстве моста через Дон...Все всё знали и знают. Саботаж!
Гость
10 июня 2016, 18:12
Гость
10 июня 2016, 18:12
Как раз с торг. центрами и авторынком (после наведения порядка с парковками) проблем нет. Проблемное место именно узкий мост. Нет альтернативного объезда. Ситуация прогнозировалась ещё при строительстве моста через Дон...Все всё знали и знают. Саботаж!
На мост денег нет,вы терпите там,удачи и здоровья вам.
Гость
11 июня 2016, 09:09
Хорошего вам настроения , просто денег нет, вы держитесь там -))