7 декабря вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
10 июн 2016 в 12:58

Не удивительно,Путин тоже не знает уровня своей зарплаты,что же так не жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2016 в 13:10

А Дибров там не выбегал с подсказкой 50 на 50)))

ОТВЕТИТЬ
Гостья
10 июн 2016 в 15:42

Предлагаю меня сделать главой Аксайского района. Я точно буду знать ввереный мне "в распил" бюджет...

Гость
10 июн 2016 в 16:06

Главное, чтобы они знали размер и процент отката! Это основной показатель работы руководителей в Ростовской области.

Гость
10 июн 2016 в 18:47

Аксайский район Форевер, там замы один карикатурнее другого. Костя к себе всех друзей притянул, например чего только стоит зам по социальной работе. Пухнет с голоду!

ООО
10 июн 2016 в 20:52

Борзенко ЗАСИДЕЛСЯ уже около 20 лет глава Аксайского района. Связи налажены со всеми предпринимателями. Всё под колпаком. Где ротация власти?
В администрации все такие БОРЗЫЕ - приходишь и ощущение, что они "ферзи", а ты холоп, который пришёл кланяться и что-то просить. Противно. Считают себя выше многих в городе.
Я удивляюсь, когда люди говорят, что верят им (эти люди явно не ООО или ИП)

Гость
10 июн 2016 в 22:12

Замы у Борзенко полный 0 и он их подбирает такими чтобы на их фоне выглядеть Царем а остальное его не волнует главное удержать своё кресло.все деньги он гребёт через рынки атлант -Бабаев к к и своего зятя Ткачева г.н.и ресторан Усадьба.Гнать его надо коленом под зад.

Гость
10 июн 2016 в 15:36

Значит, они честные, могли бы что-нибудь соврать. Не уверена, что Голубев сам помнит их бюджеты наизусть.

Гость
10 июн 2016 в 15:05

Власти Аксайского района точно не на своем месте

ОТВЕТИТЬ
Абориген
11 июн 2016 в 09:00

Гостю(18.12) Не очень учтиво Вы ,батенька,относитесь к старшим. Вас наверное плохо воспитали Ваши родители. Я,к сожалению,моложе не стану,но Вы будете старше и жизнь ох как быстро летит.Заметьте это и не желайте свидания Северным кладбищем никому. Все там в разное время будем,но хотелось бы попозже. Этого же я искренне желаю Вам и Вашим близким. (Уже не шучу!) Удачи!

11 июн 2016 в 09:11

Зато с размером минимальной оплаты труда, пособия на ребёнка и минимума пенсии у них вопросов нет.

Гость
10 июн 2016 в 23:46

А кто там из замов не гребёт? Про того что пухнет (зам по соц части а н копыл) писали, так он так грёб что аж пединститут по грёб.

Наталья
11 июн 2016 в 00:03

Наш народ только и может Главу Аксайского района хаять, а сколько он сделал для района не видите. Посмотрите, что в других районах области творится. Лично я поддерживаю его кандидатуру..и пусть он еще 20 лет работает. Дай Бог здоровья ему!

Абориген
10 июн 2016 в 16:45

1)Гостю(15.14),2)Умнику(15.33).1) Голосовали всей страной за всех кандидатов,но избрали В.В.Путина.Демократия,знаете-ли. 2)Абориген т.е. коренной житель Дона в 14.о1 на своём месте-НА ПЕНСИИ, к сожалению,ибо 70-ти лет от роду и имеет трудовой стаж около 50 лет. Могу и пошалить,с Вашего позволения! Удачи всем!

ОТВЕТИТЬ
Абориген
10 июн 2016 в 14:01

Гостю(12.58) Значит они и не власти вовсе. А фамилию Президента не следует таскать всуе по поводу и (чаще) без оного. Не очень этично это.Мы всей страной его избрали,оказали доверие,Вы что ,нас не уважаете?Вы что у него спрашивали об уровне его дохода и он Вам не ответил? Зависть- плохая черта,лучше учитесь,работайте,покажите свои знания и способности и мы Вас объязательно изберём Президентом.Затем Вы напишете мемуары и ответите на Ваш же вопрос:"что же так не жить?". Дерзайте!Удачи!

ОТВЕТИТЬ