ощущается как +22

752мм 39%
Город Игрок «Ростова» Азмун сделал хет-трик в игре за сборную Ирана

Игрок «Ростова» Азмун сделал хет-трик в игре за сборную Ирана

Нападающий футбольного клуба «Ростов» Сердар Азмун сделал хет-трик в товарищеском матче между сборными Ирана и Македонии (3:1).

Форвард открыл счет на восьмой минуте, отличившись после розыгрыша углового. На 20-й минуте он забил второй мяч, причем сделал это в типичном для «Ростова» стиле: получив мяч из глубины, Азмун выиграл забег у защитника и катнул мяч мимо голкипера. На 60-й минуте молодой игрок хладнокровно реализовал выход один на один и поставил точку в матче.

Сердар Азмун, права на которого принадлежат казанскому «Рубину», находится в «Ростове» в аренде. В нынешнем сезоне он провел за желто-синих 24 матча, в которых забил девять голов и отдал три голевые передачи. Благодаря удачной игре форвард впервые вошел в список 33-х лучших игроков сезона по версии РФС.