RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

751мм 75%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,55
EUR 106,14
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В донском регионе разыскивается южно-сахалинский педофил

Гость
1 июня 2016, 22:43
Батюшки! Да это же Рабинович!
Гость
2 июня 2016, 10:01
Зачем Вы брешите такую брехливую брехню? Там же написано - славянской национальности.
Гость
2 июня 2016, 12:41
Гость
2 июня 2016, 10:01
Зачем Вы брешите такую брехливую брехню? Там же написано - славянской национальности.
Написано одно, а нарисовано то другое! Хватит картавить, Рабенович. Ты все равно до русского не дотягиваешь. Даже пивнушка тебе не поможет.
Гость
2 июня 2016, 08:21
Это же Дэ, только без каски
Гость
2 июня 2016, 13:08
У меня усы, что вы знали!
Гость
1 июня 2016, 20:56
А обязательно туда сообщать или все таки попроще в местное будет обратиться
Гость
1 июня 2016, 22:10
интересно если его увидел в городе,но по описанию много людей подходит,и ты такой идёшь писать письмо,и через пару недель твоё письмо дойдёт, а ты уже и забыл что отправил,бред какой то
Гость
2 июня 2016, 09:06
Друзья-товарищи, ну дюже нелепо составлена новостишка. Если вам нужна реальная информация, то: 1. Надо сказать, что обращаться всяк педофила нашедший или увидевший - в местную полицию или следственный комитет должен. 2. Надобно бы телефончик оставить, а то чай не в 19 веке обитаем, уже и познатней чудодейства есть)
Гость
2 июня 2016, 10:25
Написал письмо и две недели, пока оно дойдет, ты должен организовать скрытую слежку за объектом с привлечением профессиональных агентов, а потом еще две недели ждать обратное письмо с точной инструкцией действий по задержанию))) А если учесть, что по Ростову ходит масса молодых людей с похожей внешностью, то придется тебе организовать целую агентскую сеть! Да на таком квесте можно не слабо заработать)
Гость
1 июня 2016, 23:24
Ну что за нафиг, как сообщить? Письмецо черкануть на адрес? Приехать к вам в ваш Сахалинск? 21 век, телефон напишите, складывается ощущение что ни какого сообщения ни кто не ждёт , так написали чтоб написать.
Гость
2 июня 2016, 08:57
Какой тебе телефон нужен? Неужели не понятно, что надо звонить в полицию: 02 (до 2017 года), 102 - на данный момент вызов осуществляется по обоим номерам.
Гость
2 июня 2016, 10:21
Самый главный вопрос к тому, кто разместил эту новость в подобном формате. Могли бы прочитать внимательно сами, перед постом.
Гость
2 июня 2016, 12:02
Индекс забыли написать...
Гость
1 июня 2016, 20:49
Похож на вратаря Акинфеева
Гость
2 июня 2016, 04:24
Он на Акинфеева похож, так же как на Де Каприо. НО если изловить в тихом месте, лучше сначала не на полицию выходить. А на параллельную структуру. НЕ место таким уродам на земле.
Гость
2 июня 2016, 09:26
Гость
2 июня 2016, 04:24
Он на Акинфеева похож, так же как на Де Каприо. НО если изловить в тихом месте, лучше сначала не на полицию выходить. А на параллельную структуру. НЕ место таким уродам на земле.
Очередной диванный боец??