4 декабря суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Борис
1 июн 2016 в 10:37

На благоустройство Садового кольца в Москве потратят 4,7 млрд руб (его длина 15,6 км), поэтому 2.4 млрд руб на 99 км дорог в Ростовской обл это жалкие крохи Москва во все времена процветала за счет регионов Там метро подводят почти к каждой окрестной деревне, а на Ростов денег ни как не найдут Основные магистрали Ростова задыхаются в пробках, так как многие ездят на работу на собственных авто и все потому что общественный транспорт очень слабо развит

Гость
1 июн 2016 в 10:27

Что потратят, сомнений нет, а вот что дороги станут лучше....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2016 в 10:49

Метр дороги стоит 700р куда уйдут 23300, хорошо если отремонтируют безхозную улицу Тимошенко и сделают не доделанную по проекту вторую части моста через жд дорогу по малиновского,пробка достала, обещанного перед выборами нашими руководителями моста за пром зоной на доватора с выходом на таганрогскую трассу видно не дождемся

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2016 в 11:16

Опять и снова в лужи кладут. А про всякие спецдобавки в асфальт уже можно не брехать, результат осеннего "ремонта" налицо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2016 в 10:46

"В Ростовской области на ремонт 99 километров дорог потратят 2,4 млрд рублей" это слишком оптимистично,
потратят на ремонт в лучшем случае половину, остальное поделят.

Рабинович
1 июн 2016 в 09:59

Неужели и тут могут украсть? Я не верю,а вы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2016 в 13:44

Когда ж уже про Таганрог вспомнят и начнут хоть заделывать не ямы...ямищи!!! Ночами только сплошную разметку прямо через колдобины наносят...Фото прислать? А почему ночами? Да потому, чтобы народ увидев такое безобразие и нелепость по голове случаем не настучал!

Гость
1 июн 2016 в 14:30

А когда не деньги "потратят", а дороги сделают, хоть одну нормально?

ОТВЕТИТЬ
Справка
1 июн 2016 в 09:36

24,000 руб. за метр автодороги.

Гость
1 июн 2016 в 09:54

стоимость ремонта 24 000 рублей метр получается

Гость
1 июн 2016 в 12:21

Что бы дороги были хорошие,надо кое- кому умерить аппетиты на "откаты",естественно дорожники себе в убыток делать не будут,вот получается с дорогами то что получается,т.е. ж..па.А дорожников винить не надо,с теми деньгами что у них остаются по ГОСТу уже не положишь.

Гость
1 июн 2016 в 12:41

Это неправильно. Отремонтируют плохо, пропадут денежки. Надо деньги футбольному клубу "Ростов" отдать, там им найдут лучшее применение.

Гость
1 июн 2016 в 14:08

Да сделайте вы один раз дорогу нормально, чтобы не переделывать, а потом прокладывайте новые. На ваш век бездорожья хватит, без работы не останетесь.

Гость
1 июн 2016 в 15:58

Опять разворуют

Гость
2 июн 2016 в 02:53

Кто мне объяснит, зачем мне знать эти цифры????? Чтобы я в очередной раз сказал что воруют и пилят деньги народа????