перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В центре Ростова упавшее дерево придавило Daewoo Matiz

Гость
31 мая 2016, 14:00
Свою работу нужно делать с любовью к городу. Если бы деревья проходили плановую обрезку, то они не падали бы. Вот на пл. Советов перед фонтаном со львами спилили хорошие крепкие деревья, а в 2-х шагах на углу Садовая/Соколова троллейбус проехать не может т.к ветками скидывает палки. Жаль видео не успела снять.. ул. Чехова возле поликлиники №10 дерево практически лежит на доме и само все гнилое. Чего ждем????? Пока на кого нибудь упадет???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 мая 2016, 15:05
Знакомое деревце на Чехова,уклон у него уже серьезный,каждый раз стараюсь быстро его проехать!!!!
Гость
31 мая 2016, 14:40
Это покосившееся дерево стояло много лет, причем некоторые камикадзе ставили прямо под ним свои автомобили. Каждое утро проходя это место думал, почему его не спилят? Как раз сегодня утром проходил это место и подумал, вот если бы оно сейчас падало и я снял бы это на видео. Как в воду глядел. Даже когда были места, никогда не парковался около этого дерева.
Гость
31 мая 2016, 20:49
Теперь ясно ,кто накаркал . Попытка свалить на майские дожди валиться. Напиши , по каким улицам ты идешь утром.
Гость
31 мая 2016, 20:26
Лишь бы на пивную не упало - главную святыню русского народа.
Гость
1 июня 2016, 07:27
Судя по твоим клиентам Ребе, дерево падало тебе на голову не один раз. Наверное кальция в организме много, поэтому ты ещё здесь.
31 мая 2016, 13:18
Матизу еще повезло. А по другую сторону синего забора - платная стоянка. И там машинке в лобовой стекло влепило от души.
Гость
31 мая 2016, 14:48
Да все продумано... сейчас на волне падения деревьев - последние повырезают, чтоб не падали и укатают все в плитку. Не будет деревьев - не будет жалоб на падающие деревья. И будет красивый каменный Ростов со своими чудными облезшими фасадами.
Гость
31 мая 2016, 15:31
На снимке явно видно, что дерево больное. Только недавно пилили деревья рядом на Серафимовича, причем половина были не старые и здоровые, а это дерево как бы не заметили
Гость
31 мая 2016, 15:50
Жужик проскочил между веток,поэтому его и не помяло.