Бердыев останется в «Ростове», клуб погасил задолженности
31 мая 2016, 09:49
Гость
31 мая 2016, 13:21
А тарифы на электроэнергию Голубев снизить не хочет? А заодно убрать социальную норму?
Гость
31 мая 2016, 13:40
Один из спонсоров клуба Донэнерго. Если снизят тарифы, нечем будет помогать клубу - всё очевидно. Мы, как жители области, сами того не понимая, косвенно являемся спонсорами клуба. Переплачивая за газ, электричество, бензин, воду
Гость
31 мая 2016, 13:43
теперь их только повысят и срежут соц норму, бабки то нужны
Гость
31 мая 2016, 13:57
Гость
31 мая 2016, 13:40
Один из спонсоров клуба Донэнерго. Если снизят тарифы, нечем будет помогать клубу - всё очевидно. Мы, как жители области, сами того не понимая, косвенно являемся спонсорами клуба. Переплачивая за газ, электричество, бензин, воду
совершенно верно. поэтому более 90 % жителям дона эта команда абсолютно не нужна.
Гость
31 мая 2016, 11:04
Если контракт с Бердыевым не продлят, то это будет эпик фейл чиновников региона. Гнать таких в шею надо, если они не могут выполнить элементарных условий тренера, который вывел команду на такой уровень.
Гость
31 мая 2016, 11:19
Плюсую!!!!
Гость
31 мая 2016, 11:31
Если денег нет, то как они его условия выполнят ?
Гость
31 мая 2016, 12:07
Гость
31 мая 2016, 11:31
Если денег нет, то как они его условия выполнят ?
В ТУМБОЧКЕ ВОЗЬМУТ...
Гость
31 мая 2016, 11:00
Ну, слава Богу! Теперь можно заняться дорогами, газификацией области, очистными сооружениями, а то по Дону вместо рыбы одно г.... плывет.
Гость
31 мая 2016, 15:38
Газификация области если Вы не знаете проводится за счёт граждан области. В хуторах заставляют скидываться с каждого дома и на проект улицы и на проект в дом, и на прокладку труб и пр, и пр, а нет денег (у бабульки пенсионерки например), так и газ ей не проведут!!! Это так для справки. Можете спросить у жителей области.
Гость
31 мая 2016, 12:54
Шахтерам никто не хочет погасить долги по зарплате???
Гость
31 мая 2016, 13:18
А шахтеров тоже Бердыев тренирует?
Гость
31 мая 2016, 13:02
3 часа назад источник: АиФ Ростов-на-Дону
Ростовская область стала второй в РФ по взяточничеству
Гость
31 мая 2016, 13:39
10 часов назад вроде еще третьей была... Растем...
Гость
31 мая 2016, 14:21
не в ту ветку вброс )) и не второй а 3й
видимо троль новичёк ... ну ничего, научишься ещё ))
Гость
31 мая 2016, 19:51
Гость
31 мая 2016, 14:21
не в ту ветку вброс )) и не второй а 3й
видимо троль новичёк ... ну ничего, научишься ещё ))
как тебя неуча в прислужники взяли?)) открой орфографический словарь и учи, учи, учи...
Ну вот опять торопыги!Почему заголовок без знака вопроса?Скорее всего,может быть,наверное...Прекратите троллить народ!С утра за свежую новость выдали вчерашнюю "совспортовскую",сейчас-вчерашне-вечернюю НЕпроверенную...
Гость
31 мая 2016, 12:06
если ты тролль, то не надо за весь народ.
Гость
31 мая 2016, 11:06
Замечательная новость с утра! Надеюсь, что не журналисткая "утка"! Только с Курбаном Бекиевичем "Ростов" сможет достойно выступить в ЛЧ! Да и в чемпионате России.....
Гость
31 мая 2016, 16:17
А что вам нужно??? Пожрать, по....ся, поспать?? Животные?
Гость
31 мая 2016, 17:30
Нормальный человек не может два часа смотреть как 22 человека за деньги гоняют пузырь по полю.
Гость
31 мая 2016, 16:23
Обратите внимание на"..вероятнее всего останетя в "Ростове".Официальной информации нет. Может оказаться,что "кажимое не есть действительное". Хотя ох как хочется,чтобы желаемое стало действительным! Ребята,если кто получит нормальную инфу, отпишите на сайте немедленно! Удачи всем болельщикам!Удачи нашему клубу с главным тренером Бердыевым К.Б.!
Гость
31 мая 2016, 13:07
скоро сделают поддержи свою команду отправь смс на номер
Гость
31 мая 2016, 16:36
А вы считаете лучше собирать деньги умирающим детям на операции по СМС, а бюджетные деньги тратить на великовозрастных футболистов-лоботрясов, которые сами себя не могут прокорммить?
Гость
31 мая 2016, 15:13
Голубева в отставку!!! Нам гастарбайтеры-футболисты на нашей шее не нужны. Чиновников кормить сил не хватает.
Гость
31 мая 2016, 15:51
Да что Вы как маленькие не нужны Вам наши футболисты??? А что вы тогда Зенит и Локомотив кормите. Смиритесь холопы - такова учесть. Посему лучше своих, чем чужих содержать. Или вы думаете, что налоги, акцизы и пр, оседает в региональном бюджете??? Всё идёт в МСК, а потом кидают по регионам кость, что бы не тявкали.
Гость
31 мая 2016, 12:20
лучший тренер!!!
Гость
31 мая 2016, 12:23
Хорошая новость !!! А, кто такой глушаков ? Что такое спартак ? Бердыева знаю.Ростов знаю.
Гость
31 мая 2016, 11:04
Бред ,распиарили чтобы погасить долги.Вчера виделся с Глушаковым ,там в Спартаке никакого бердыева не ждут,не игроки ,не ветераны,не болельщики.Так что обычный пиар ход раскрутить руководство области и спонсоров на огромные бабки.Теперь в разы больше денег надо,а гарантий выхода в группу лиги никто не даёт.
Гость
31 мая 2016, 11:22
Во 1 - Вы в Швейцарии С Денисом столкнулись? По другому никак. Он на сборах со сборной.
Во 2 - НИ ОДИН ТРЕНЕР не даст гарантий выхода из группы
В 3 - Какой пиар ход? Хотя учитывая. что глашакова видели вчера Вам срочно нужен доктор!
Гость
31 мая 2016, 13:21
А мне Глушаков сенодня сказал что Бердыева ждут в Спартаке!
Гость
31 мая 2016, 14:20
да ничего я никому не говорил
Гость
31 мая 2016, 13:01
Бердыев - лучший тренер России и если бы не путинские коррупционеры типа мутко - то давно бы наша сборная блистала на полях Европы под руководством Бердыева! А так будет очередной позор на Евро с бездарем Слуцким какой каждый год наблюдаем в Лиге Чемпионов от ЦСКА. Мне плевать на такую "сборную" где нет НИ ОДНОГО игрока из народного чемпиона всей страны "Ростова"!
Гость
31 мая 2016, 19:08
Какой народный чемпион ?какая сборная !!!? 12 легионеров глупость да и только
Гость
31 мая 2016, 12:15
Дождитесь официальной инфы, потом благодарите.
Гость
31 мая 2016, 18:12
В дополнение к сказанному выше; Совет директоров "Спартака" продлил полномочия Д.Аленичева на посту главного тренера на год. Одним из мотивов(сказали,что главный)- отказ Бердыева перейти в "Спартак" т.к."он связан СЛОВОМ с руководством и игроками "Ростова". Его согласия ждали до вечера 30 мая. Может это о чём-то говорит,коллеги? Удачи.
Гость
31 мая 2016, 11:40
УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Гость
31 мая 2016, 11:45
Уррррааааа! Не ожидал. Молодец, Бекиич! Спасибо и руководству. Ростов - чемпион!
Гость
31 мая 2016, 12:47
Выбор Бердыева верный.В Ростове (и не только) он становится иконой.завтра из Ростова он стартанет в сборную России.И это логично.А -деньги дело наживное
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
762мм 100%Бердыев останется в «Ростове», клуб погасил задолженности