22 сентября вторник
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

ЫтЬ
26 мая 2016 в 17:06

Робинович, ваш выход)))) Пивная не ушла под землю?))

Аня
26 мая 2016 в 17:15

Наслаждаемся Соборным, на другое закрываем глаза!!!

Алик
26 мая 2016 в 17:22

Это последствия вчерашнего дождика. На Красноармейской от Халтуринского до Гвардейской пл. уже месяц, как ямы, и никто их заделывать не собирается.

Гость
26 мая 2016 в 17:25

Ростов - это одна сплошная яма!

Гость
26 мая 2016 в 17:30

По моему и заделывать не надо - это же прекрасная ливневка.

Фото пользователя
26 мая 2016 в 17:35

Проклятый Обама, весь город разрушил.

Гость
26 мая 2016 в 17:37

Чуть выше на стороне дет. поликлиники еще такая же.., правда возле тротуара. Там 100% ремонт теплотрассы некачественный- 2 мес. назад рядом копали.. А яма на фото до дождя была маленькая. Но вся вода от Динамо текла именно в нее, вместо ливневки..А воды было очень много.. А ул.Варфоломеева от Ворошиловского до ипподрома какой то водный атракцион..

Гость
26 мая 2016 в 17:49

На Соборном-Текучева уже неделю яма. И всем пофиг

Гость
26 мая 2016 в 18:05

Ростов -ПОМОЙКА!

Гость
26 мая 2016 в 18:10

Еще яма по Соколова чуть ниже напротив входа в военную часть, сегодня видел как девушка на машине провалилась. А вообще на перекрестке Соколова-Варфоломеева в сторону Чехова всегда огромная лужа после дождя, даже поле укладки нового асфальта.

Гость
26 мая 2016 в 18:31

Чего возмущаться? Нравится ВВП и его чиновники - получите! Такой коррупции как сейчас не было никогда! Страну буквально пилят на части, абсолютно не стесняясь, чиновники возомнили себя богоизбранными! Гарант вместо того чтобы ужесточит наказание за коррупцию - вводит денежные штрафы... А в Китае к стенке ставят за воровство из бюджета! А наш президент показательно амнистирует Сердюкова, отменил конфискацию имущества и заявляет что пересмотра приватизации никогда не будет... Так чего ж не воровать?! Стране нужен Сталин.

Единоросс
26 мая 2016 в 19:04

Терпите, денег все рано нет)) Вам здоровья и хорошего настроения)))

Рабинович
26 мая 2016 в 19:15

А с чего такой кипиш? Давно пора привыкнуть.

Гость
26 мая 2016 в 19:40

Эта яма, про которую написано в статье, появилась на самом деле дня три назад, но была небольшой. В нее какой-то добрый человек воткнул колесо, и все объезжали яму стороной. На этом ремонт дороги и закончился. А вот если бы действительно за состоянием дорожного полотна следили - огромной ямы бы не образовалось!

Гость
26 мая 2016 в 20:14

Прямо не Ростов, а минное поле. Едешь и незнаешь где и куда нырнёшь!

Рабинович
26 мая 2016 в 20:29

А почему яму не засыпать?!

27 мая 2016 в 16:02

Господа дорожные строители и различные "управлятели", а вам не кажется, что если КАЖДЫЙ день в городе проваливается асфальт вы что то делаете не правильно? Вы не хотите или не можете? Ну это в принципе сути не меняет, может пора оставить посты для тех кто сможет?