RU161
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -18

8 м/c,

вос.

764мм 85%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,53
EUR 91,81
Город Предпринимателя из Волгодонска подозревают в невыплате зарплат сотрудникам

Предпринимателя из Волгодонска подозревают в невыплате зарплат сотрудникам

Предпринимателя из Волгодонска подозревают в невыплате зарплат сотрудникам | 161.ruПредпринимателя из Волгодонска подозревают в невыплате зарплат сотрудникам | 161.ru

Директор компании «Промстрой» в Волгодонске подозревается в невыплате зарплаты сотрудникам, сообщили в областном Следкоме. Общая сумма задолженности составила более 166 тысяч рублей.

По данным следствия, подозреваемый с ноября 2015 года по апрель 2016 года, достоверно зная об образовавшейся перед работниками задолженности по заработной плате и имея реальную возможность для ее погашения, не платил сотрудникам деньги.

Сейчас в отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (невыплата заработной платы). Устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. «В ходе следствия будут приняты меры к погашению имеющейся задолженности по заработной плате», – заявили в областном Следкоме.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем