24 января понедельник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)
Гость
25 мая 2016 в 15:57

Ну теперь будет видно кто своих не бросает

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2016 в 17:15

Савченко в Раде наградили звездой Герой Украины. Сам президент страны. Наших граждан, Ерофеева и Александрова чем наградили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 16:16

и хорошо.

Гость
25 мая 2016 в 15:34

Наконец то этот цирк в сми закончится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 15:44

Спасибо тебе гарант за очередной плевок в наш народ! Больше и писать ничего не хочется...

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2016 в 15:48

Пора заканчивать эту войну

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2016 в 19:22

Заголовок дня - "Надежда покинула Россию"

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 16:32

Васильеву, Сердюкова, Януковича и всех тому подобных надо было отправить с ней одним рейсом, там непаханое поле для таких, героями будут!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 16:11

Савченко убивала людей и её помиловали в целях гуманизма по просьбе родных журналистов. У нас сколько сидит людей, которые не совершали преступление и никто не хочет их помиловать по просьбе родных. Также не работают правозащитники, если нет денег, пишут, что это не входит в их компетенцию.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2016 в 17:40

Ну вот и ФСЕ, как я давно и писал бедную украинскую женщину обменяли на двух бравых офицеров ГРУ, хотя она конечно стоит больше их. За это время НЕОЖИДАННО скончался их главный командир, да и им не позавидуешь. Сколько их продержат допрашивая и что их ждёт лучше не думать. Лучше кричать, что Великий Полководец Александр Македонский ТВ одержал очередную победу над США, которые он скоро победит, потому что у нас есть СКРЕПЫ. Весь мир считает русских убогими с 1917 года, так что там не удивятся любым призывам. Они уже знают, что с Россией покончено, вот доворуют её агенты Госдепа, а они всё равно заберут у своих агентов, сколько захотят. Кстати, кто не знает состояния наших миллиардеров за время войны со всем миром выросло. Это портянки Ротенбергов обнищали, зато у них есть СКРЕПЫ - ненависть ко всему миру и человеческой цивилизации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 16:57

Оказывается вдовы журналистов САМИ попросили Путина отпустить убийцу "по гуманным соображениям". Вы прикиньте?! Это какое должно быть давление и произвол,чтоб так выкрутить наизнанку людей? И сейчас нам будут преподносить случившееся как некое БЛАГО.Как торжество нашей политики,а не посмешище на весь мир. Со всех каналов будут призывать хлопать в ладошки.

ОТВЕТИТЬ
LoneWolf
25 мая 2016 в 16:15

Согласен с первым комментарием. На кой надо было с ней связываться ? Вывели за границу области, дали пинка в **пу (простите за прямоту) и пусть чешет до дому, до хаты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2016 в 11:16

Да что тут обсуждать? Пусть позорит незалежну на весь мир.

Гость6671
25 мая 2016 в 16:26

ну сейчас в раде шоу будет" возращение страдалицы".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2016 в 18:36

Даже на сайте российского государственного Вести.Ру главная новость - это харизматичная Надежда, а не безликие грушники. Уже понятно всем, что такого позора, как процесс над ней давно не было в мировых СМИ. Это не сравнится и близко с каждодневным позором России, где открыто грабят всех граждан.

Гость
25 мая 2016 в 16:01

Удачи Надежда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 16:38

Чего вы квакаете?! Донбассцы этого захотели! Сидите себе там тихо в своём болоте! Всё вам Путин виноват!

ОТВЕТИТЬ
Владимир Дэ
25 мая 2016 в 20:24

Был бы я по моложе, развелся бы с опостылевшей женой и предложил бы руку и сердце Наденьке. Был бы мужем Депутата Рады. Всегда карманные деньги были бы на пиво! Можно было бы целый день ничего не делать и торчать на российских сайтах. А так в реале маленькая пенсия, надоевшая жена и куча болячек...Не фартануло мне!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 23:24

Это точно. Зато невиновные сидят годами и дела до них никому нет. Зато план выполнен.

Ева
25 мая 2016 в 16:55

Скоро СМИ напишут что ее несчастную убили,в связи с ее без надобностью!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 21:15

Классно президент наказал ее за убитых журналистов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 16:55

Надо же, наверное последний керосин спалили. Могла бы и на кукурузнике чухнуть, причем за штурвалом, она ведь летчица, как пишут укросми.

Фото пользователя
25 мая 2016 в 23:39

Приезд Савченко в Киев - это только первая часть позорного шоу для России. Во второй части этого шоу, которое транслирует весь мир будет другая тема. Скоро начнут писать, что ополченцев ЛНР (они ведь не офицеры ГРУ, но российские граждане) надо квалифицировать, как наёмников (наши войска в ЛНР не воюют) и следовательно их надо судить по российским законам, а это от 3 до 7 лет. Как поступит наша любимая власть мы не знаем, но может их и посадить. Это уже отработанный материал и в отличие от Савченко не герои. Рейтинг Путина подскочит до 146% и он сможет начать ещё одну войну. Так что обождём и увидим. Сейчас ополченцы ЛНР пропали, интересно сколько их будут допрашивать первый раз? А то ведь могут потом судить и за выдачу государственной тайны. Закон один для всех.

Гость6671
25 мая 2016 в 17:14

а как же ПАРИОТИЗМ,виновата пусть сидит от звонка до звонка.

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2016 в 21:15

Да и правильно сделали, что обменяли... У нас в стране тюрьмы переполнены, а эта **** небось целую камеру одна занимала.

ОТВЕТИТЬ