2 декабря четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Фото пользователя
25 мая 2016 в 15:11

а на ростовском море свалки есть в списке? которые на полгорода воняют по ночам

Гость
25 мая 2016 в 15:18

Какое руководство в области такие и "успехи" и достопримечательности

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 14:55

Это ведь не инопланетяне нагадили а мы сами. Господа! Мы свиньи!

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
25 мая 2016 в 14:30

Земляки,хоть и бывшие! Вы так всю область в свалку превратите. С этим надо что-то делать.

Гость
25 мая 2016 в 15:05

На городских кладбищах хоть как то следят за порядком, но сельские действительно похожи на свалку. Везде за забором, если конечно он имеется (не все сельские кладбища даже огорожены), кучи из старой травы и венков и никто их годами не убирает. Спасибо сельским администрациям, что хоть песок к пасхе подвозят.

Гость
25 мая 2016 в 16:04

Знаю способ как улучшить нашу жизнь без денег. Кто хочет может попробовать:1. Не пьянствовать 2. Уважать старших 3. Не сквернословить 4. Убирать за собой мусор. А теперь оцените способны ли вы выполнить четыре простых правила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 14:28

А почему фото европейское?!

ник
25 мая 2016 в 15:41

Скажите пожалуйста что такое свалка и почему они образовались? Образовались они потому что в стране отсутствует нормативная база обязывающая граждан платить за вывоз ТБО. Сознательные платят остальные вываливают вдоль дороги. Орган власти должен убедить несознательного заключить договор и платить.Как он может это сделать, если в стране огромнейшие долги за коммуналку по уже подписанным договорам. Допустим 100% населения подписали договора и платят . В состоянии ли власти вывезти весь этот мусор с учетом наличного парка мусоровозов, если в станицах много много улиц без асфальта. Сколько ни говори халва во рту сладко не будет. К сожалению власти думают что все можно решить предписаниями. без денег.Может и можно если бы их было 5 а не 500.

Гость
25 мая 2016 в 15:41

Отцепитесь от Вити Черевичкина -его уже сбанкротили кому-то в угоду. Добиваете?

Владимир
25 мая 2016 в 16:57

А кто их потерял?

25 мая 2016 в 17:09

Интересно, куда бы сообщить об очередной стихийной свалке?

25 мая 2016 в 18:04

Снимал на видео как сваливали мусор, отправил в администрацию, указал номера машин (даже на видео видно). Итог, свалка на том же месте, никто не наказан

Гость
25 мая 2016 в 20:00

Зато у нас куча инспекций, которые друг друга контролируют. Гнать их взашей, а на сэкономленные средства приводить в порядок территории.

Гость112
26 мая 2016 в 05:39

они и не прятались

Гость
26 мая 2016 в 11:44

а если еще посчитать стихийные свалки по рощам города, то цифра будет значительно больше

Гость
26 мая 2016 в 12:33

Снова враньё, по городу таких свалок гораздо по боля будеть!!!