28 января пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)
Гость
25 мая 2016 в 14:20

А почему не отправили этим же рейсом Януковича?

Аня
25 мая 2016 в 13:46

ну и к чему был весь этот цирк с арестом и судами?

Гость
25 мая 2016 в 14:58

Отпустили . Удостоили почестями. На свидание мать возили дипломаты, а забирать сам президент прилетел. Вот теперь еще и звезду национального героя украины дадут. Она будет теперь жить припеваючи, радоваться жизни. Не стыдно правительству перед родственниками погибших людей? Видимо нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 13:55

А ведь сколько денег вбухали в судебный процесс.........

ОТВЕТИТЬ
сантехник
25 мая 2016 в 15:01

Какой позор.... не ожидал, обидно.

Рабинович
25 мая 2016 в 16:32

Представляете,,как велика ценность этих мужиков,если их двоих за одну бабу отдали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 18:20

Недолго музыка играла ,недолго фраер танцевал . Отпустили осужденную на десятилетия за "МОГЛА НАВОДИТЬ ОГОНЬ ". Такое решение суда от ИМЕНИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. Приговор этот - позор России.

Гость
25 мая 2016 в 14:35

Неужели так позорно и унизительно для нас закончится эта история??? Не верю...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 13:51

Вот цирк!

Гость
25 мая 2016 в 16:15

Её обменяли на Александрова и Ерофеева. Получается, что повезло парням, что их осудил суд на Украине. Сколько у нас сидит невиновных и нет им помилования, как Савченко.

Гость
25 мая 2016 в 14:29

Цирк шапито,зачем изначально было заниматься бесплатным пиаром украинской военнослужащей?Теперь она мировой герой,святая мученница ,рядовой Райан рядом не валялся.Ну а мы (с нашим независимым следствием и супер чистой судебной системой)опять облажались.Вообще понравилось как она опускала на заседаниях наш честный суд,борясь за правду,молодец !И добилась своего.,не то что эти два плачущих спецназовца.Вот уж на кого,а на этих двоих никогда бы её не поменял,не заслужили.

гаганрожец
25 мая 2016 в 14:53

Осталось ощущение обмана и плевка в душу после того,как в СМИ преподносили ее дела и как эта *** вела себя в суде. И вот отпустили.... не могу подобрать слова,как я разочарован. ОНА ДОЛЖНА БЫЛА СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ. Впрочем как и воровайка Васильева....вот такое верховенство закона.

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
25 мая 2016 в 14:34

Сами того не желая вы превратили её в национальную героиню Украины и приумножили число своих врагов в этой стране.

ОТВЕТИТЬ

Что можно сказать: позор Путину, позор России, плевок в российский народ! И это после всего того, что позволяла себе эта «героиня» в Донецком городском суде при поддержке «одноклассников» и укрожурналистов! Точнее это позволял ей суд! Я даже не хочу этому верить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 13:48

Может и Крым вернём ? И санкции отменим. И будем жить как прежде, в добре и согласии. С хорошими продуктами , адекватными ценами? Пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2016 в 15:50

Финете ля комедия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 14:19

И Ростов умылся дождём и смыл эту грязь.

ОТВЕТИТЬ
саша
25 мая 2016 в 14:08

вот как так?она людей убила а ее отпустили...

ОТВЕТИТЬ
цирк
25 мая 2016 в 14:53

Как всегда включили заднюю, ничего жизнь русских не стоила , и не стоит.

Гость
25 мая 2016 в 14:49

Инфляция ,господа . Два на одну .

Ростовчанка
25 мая 2016 в 15:39

Наконец-то вернулись наши мужики,год там пробыли!Ура!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 13:42

Наконец-то все они окажутся дома.

Гость
25 мая 2016 в 23:32

Так и пишут обычно. У неё "могла наводить огонь". У нас пишут, что не признаёт вину, потому что хочет опорочить рецидивистов и доказательством является наличие в собственности более одного телефона. Чушь. Но за это дают огромный срок.

Гость
25 мая 2016 в 16:04

Какой Путин молодец! Как здорово!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 13:47

Слава богу, что история закончилась хорошим концом.