30 июля пятница
СЕЙЧАС +31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
24 мая 2016 в 13:47

Правильно, Бекиевич! Так и нужно с путинскими коррупционерами! А то эти жулики уже рот раскрыли чтобы пилить миллионы за выход в Лигу Чемпионов!

Гость
24 мая 2016 в 13:55

У меня не задерживают-12-14 т 15 и 25-но числа строго каждый месяц! Великом сесурити!

Гость
24 мая 2016 в 13:13

Все правильно с властями только так, позор им если не смогут этого обеспечить, за выход в лч бонус тоже должен не плохой упасть

Гость
24 мая 2016 в 13:34

КББ задавит своим авторитетом, его больше чем у властей ,народ не простит Губернатору и Ко.

Гость
24 мая 2016 в 14:49

Бекиич молодец, не для себя печеньки просит, а за ребят беспокоится. И все по делу. Речь даже не об улучшении условий, а об их сохранении и соблюдении. Позор, если откажутся гарантии давать.

Чиновник
24 мая 2016 в 14:12

Зарплаты без перебоев?! Надо-же, каков шантажист. Выставил ультиматум. Не ужели спортсмены тоже хотят жить по человечески?

Гость
24 мая 2016 в 19:05

не дофига ли сумма заработка у нащих звездочек, оборзели и зажрались,игра по факту игрули на

Гость
24 мая 2016 в 19:25

За победу над Спартаком премия 20 т.евро.Победа над Тереком 1 500 000 р.В итоге только за 2 игры более 3 милл.рублей каждому игроку. Этого вполне хватит на год.Ведь везде говорят что денег нет.

Гость
24 мая 2016 в 15:22

ФК РСМ !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 16:48

Подождём пятницы а потом посмотрим чего стоят ГАРАНТИИ руководства (если до этого дойдёт)

ОТВЕТИТЬ
3 гостя
24 мая 2016 в 15:59

за выигранный матч с Тереком игрокам было обещано по полтора ляма , или тренер к игрокам не относится , на такие деньги нормальный человек с семьёй из четырёх человек проживёт полтора года минимум , за это время посмотрим чего он стоит, может нынешняя победа это дело случая

Гость
24 мая 2016 в 17:29

А почему вообще происходит задержка зарплаты клубу ? кто нибудь разбирался с этим явлением ?

Гость
25 мая 2016 в 08:54

Обещать - еще не жениться .
Меня вообще поражают зарплаты спортсменов и артистов. Первые нажрутся мельдония , вторые - наркоты . И все эти " спектакли " проходят по заранее обговоренной схеме для небольшого количества зрителей.

Леонид Арнольдьевич Федуном
24 мая 2016 в 12:59

Добро пожаловать в спартак!!!

Рамзай
24 мая 2016 в 21:05

Какая разница какая у них зарплата? Че вы считаете чужие деньги? Я за свои 33 года в первые горд за наш РСМ! Бердыев-красавец, спасибо! Ребята умницы! Это историческое событие! Горбань денег дай на футбол, не жлобься. Иван Игнатьевич молодец, его заслуга тоже велика

Загрузка...