RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

штиль.

752мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,30
EUR 93,96
перейти к публикации

12 ответов к публикации

Россия и Монголия обсудят риски для озера Байкал от строительства ГЭС

Гость
26 мая 2016, 06:39
Зачем вообще трогать места природоохранной зоны? Правильно, ради выгоды. А то, что озеро уже не будет достоянием, я смотрю на это нашим чиновникам уже все равно.
Гость
25 мая 2016, 09:31
Россия и Монголия обсудят риски для набега на Китай а то куфать хоцца
Гость
26 мая 2016, 12:21
а что минусите боитесь китай даст по щам вставшейскален?
Гость
24 мая 2016, 15:52
ну так-то в крайнем случае можно и отжать Монгольской территории!
Гость
25 мая 2016, 09:32
а что вполне достойный соперник как и все предыдущие - Прибалтика, Грузия, Украина
Гость
25 мая 2016, 09:32
главное что ку них яо нет
Гость
25 мая 2016, 13:19
Гость
25 мая 2016, 13:19
а что вполне достойный соперник как и все предыдущие - Прибалтика, Грузия, Украина
Мне тоже нравятся ассиметричные войны. Особенно, когда перевес в нашу сторону.
Гость
25 мая 2016, 12:20
Странно, но построят ГЭС и что? Воду-то ГЭС не перекрывает. Как от этого озеро исчезнет? А уж если монголия перекроет подачу воды, так можно и выход из озера перекрыть и никуда оно не денется. Но еще лучше построить им атомную АЭС. И денег заработаем и озеро в порядке.
Гость
25 мая 2016, 13:19
АЭС для Монголии? А за чей счет этот банкет? Кто оплачивать будет?
Гость
26 мая 2016, 09:59
Гость
26 мая 2016, 09:59
АЭС для Монголии? А за чей счет этот банкет? Кто оплачивать будет?
Как обычно - мы!
Гость
26 мая 2016, 19:23
Пускай строят, мы в Байкал Енисей направим, он еще больше и глубже станет.
Гость
25 мая 2016, 17:38
аэс строить нельзя. чернобыль забыли? все уверения спецов о безопасности современных аэс отметаю.То же самое они говрили и прочернобыльский реактор.Врут значит врали тогда врут и сейчас. Зачем вам монголия? Что санкций мало? так наложат эмбарго на наншу нефть дождетесь режим селенги меняется и будет меняться уровень озера так что ГЭС впрямую может повлиять н а озеро