20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Андрей
23 мая 2016 в 21:28

Прикольно. Не много зарабатывают. Всё народу,всё для народа. Как хорошо что они у нас есть.

Гость
23 мая 2016 в 21:36

богаче президента))

Аня
23 мая 2016 в 21:37

у всех машины, стоимость которых превышает годовой доход. Объснительные, надеюсь, взяли у всех? И вообще квартиру за границей разве иметь можно чиновникам???

23 мая 2016 в 21:40

А сколько заработали их жены?Доходы за 3мл.не хило..

Гость
23 мая 2016 в 21:54

Вы это пишите, чтоб мы ещё больше их всех ненавидели?

Гость
23 мая 2016 в 21:55

А где графа украл столько то столько, а так че лапшу на уши вешаете

Гость
23 мая 2016 в 22:02

Позор...одна нищета...

Разумеющий
23 мая 2016 в 22:05

Славно живут наши "верные слуги народа"! На такие хоромы, в которых немудрено заблудиться надолго, нужно содержать немалый штат обслуги и платить им заработную плату. Да и налоги на такое имущество зашкаливают в запредельную высь. Видимо, деньги на подобные траты берутся из кошельков тех, кому они "служат"?
Интересуюсь: господа, нет ли у вас угрызения совести за свой собственный жизненный размах?

Разумеющий
23 мая 2016 в 22:22

Когда читаю такое, то задаю себе вопрос: "В чём моя беда? Оттуда-ли у меня растёт голова и из того-ли места растут руки?"

гость
23 мая 2016 в 23:04

АНЯ(21-37) Я тоже не пойму,почему они ещё на свободе ?? Ясно,что,изворотливые казнокрады. Собственность составляет в разы больше годового дохода.А,ведь на млн.надо ещё жить неплохо,отдыхать за рубежом.Дети с квартирами.Если скажите,что жёны зарабатывают не смешите

кабаська
23 мая 2016 в 23:37

нормуль чо, а у меня ипотека на 25 лет. за 6 лет выплатил 280.000 плачу по 33 т.р., горбачусь на двух работах....

гость
23 мая 2016 в 23:54

Вот кому обидно умирать.Нагрёб на несколько жизней,а жизнь одна.Одно,только утешает,что хватит на безбедную жизнь детям,внукам и правнукам

Юрист
24 мая 2016 в 07:00

Читаешь комментарии и удивляешься, какие все таки люди у нас завистливые и все такие честные и порядочные. Работать надо товарищи, а не ныть и доходы других людей считать.

Гость
24 мая 2016 в 07:15

Слава Богу, дожили до светлых дней, слуги народа живут лучше господ.

Гость
24 мая 2016 в 08:23

3000"000 на 12 месяцев 250 000в месяц. При учете что им нельзя заниматься ком деятельностью.
С какого перепуга!

Гость
24 мая 2016 в 08:23

Богатенькие... Так ведь это малая толика, что уже спрятать невозможно . И оформлять больше не на кого ( дефицит родственников

Рабинович
24 мая 2016 в 09:58

А у простых людей не всегда есть и на харчи для покушать.

Гость
24 мая 2016 в 10:09

и что у них изымут и у их родственников то, что не на зарплату куплено или это для галочки, что тог да им стеснятся там хоть миллиард пиши всё норм!

Гость
24 мая 2016 в 11:20

Люди эти устроились неплохо . Результаты их деятельности хорошо видны в росте доходов .Надо их поддержать в сентябре на выборах.

алекс
24 мая 2016 в 12:28

а их жёны ? что тоже бедствуют ? вряд ли всё на их хрупких плечиках и дом и дети и хозяйство и не малый бизнес ! и как они этих лодырей терпят ! не понятненько !!!

Экономист
24 мая 2016 в 14:40

Россия. Средняя зарплата.
2013: $936
2014: $847
2015: $558
2016 (прогноз): $440 !
Спасибо ЕР и нашему драгоценному гаранту.

Гость
24 мая 2016 в 14:53

"Беднота"

Гость
24 мая 2016 в 15:59

интересно как г-н гребеньщиков оплачивает содержание своей недвижимости, которая находится за границей-в Болгарии. если ему и его близким родственникам нельзя иметь счетов в заграницей?

700
24 мая 2016 в 17:21

ув коментаторы теперь вы с сотрудников гаи на чиновников переключились. а поработать не пробовали?

КРУ
24 мая 2016 в 18:32

А почему г-н Гребенщиков российский чиновник владеет недвижимостью в стране НАТО и естественно счетом в банке для оплаты коммунальных услуг и налога на недвижимость?! Вопрос к фСБ !

ясно-понятно
12 июн 2016 в 16:41

надо чернышова будет спросить ,кстати он тут на скутере не проезжал