23 сентября среда
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
23 мая 2016 в 15:35

Я смотрю, что это стандартная схема: сначала - свидетель, а потом - фигурант.
В свое время также уничтожили и компанию Sunrise.

Ларик
23 мая 2016 в 15:46

У нас в стране любого неугодного посадят на нары, и статью придумают 5 сек.

Гость
23 мая 2016 в 15:49

Вы ему еще компенсацию выплатите, да извинитесь. Что инвестор 98, что Гарантия, обобрали население как липу, ничего не вернули, а теперь еще и апелляцию. С Гарантии одного "инвестора" уже бог прибрал, второй досиживает срок, щас выйдет, мешок с деньгами выкопает и за кордон. Вот и весь закон в нашей стране.

Гость
23 мая 2016 в 16:00

А есть вообще предельный срок содержания с СИЗО? 6 лет держать за решеткой БЕЗ предъявления обвинения - как-то дико.

23 мая 2016 в 16:18

Ребята так жить нельзя-любого из нас-хлоп и в кпз и главное -ты не кто и фамилия моя ни как... А как у нас все хорошо...
Летом детей на море ---скорей всего не потяну -так что -держитесь..

Гость
23 мая 2016 в 16:31

Не страна а одна большая зона

Гость
23 мая 2016 в 16:47

Знаю Юру лично, желаю конца этого Ада

Пайщик
23 мая 2016 в 17:17

Как же без предъявления обвинения? В Новочеркасском суде как раз слушается дело кооператива "Инвестора-98", по которому Осипенко является обвиняемым. Слышал, он и до кооператива кидал людей и государство, да всё откупался. Но тут резонанс большой вышел и не смог. Однако деньжата ещё остались, иначе на что функционирует группа поддержки? Кому нужно бескорыстно заступаться за человека, причастного... да к одному даже делу "инвестора-98", фигуранты которого обобрали минимум 8000 человек?

Гость
23 мая 2016 в 17:57

Держат в сизо? Так работает следствие! Никак! Потому и сидит.

Гость
23 мая 2016 в 18:17

А что если его специально держат под стажей без предъявления обвинения, чтобы освободить? Ведь речь идет о миллиардах похищенных средств. Смекаете, о чем я?

Гость
23 мая 2016 в 19:47

Даю прогноз - будет и дальше сидеть. Никакой судья его не откроет. Кто же признает, что незаконно держал человека под стражей? Странно, почему он ещё жив? Так было бы здорово прекратить дело за смертью обвиняемого. И поверьте, никто бы ни за что не ответил.

777.
23 мая 2016 в 21:30

Нашему Донскому депутату ГД Бессонову В.И. подфартило с депутатским мандатом. Иначе тоже бы чалился четыре года на нарах по ложному обвинению за драку с полицией на митинге коммунистов.

Гость
24 мая 2016 в 08:53

Теперь в любом случае ему грозит срок, хотя бы тот который он просидел.