Город На BRIDGE of ARTS приедут Кустурица, Наталья Орейро и Марк Дакаскас

На BRIDGE of ARTS приедут Кустурица, Наталья Орейро и Марк Дакаскас

В фестивале BRIDGE of ARTS, который пройдет в Ростовской области с 24 по 28 августа, примут участие Эмир Кустурица, Наталья Орейро, Марк Дакаскас, Федор Добронравов, Алена Бабенко, Ирина Безрукова. Фестиваль может посетить и Дольф Лундгрен. Эмир Кустурица примет участие в форуме фестиваля, проведет мастер-класс, а 26 августа у него запланирован концерт в Ростове. Наталья Орейро собирается презентовать на фестивале свой новый фильм. Программу короткометражного кино будет вести брат Жерара Депардье – Алан Депардье.

Всего предложение о посещении фестиваля получили порядка 50 актеров, окончательный список участников станет известен за два месяца до начала BRIDGE of ARTS.

26 и 27 мая будут показаны ленты французских, германских, турецких, норвежских и датских кинематографистов. Все они вышли в прокат в течение последнего года и при этом демонстрировались в ограниченном формате в России. Особого внимания заслуживает фильм «Молодая кровь» с Катрин Денев в главной роли, а также «Мустанг» и «Громче, чем бомбы», номинированные, соответственно, на «Оскар» и «Золотую пальмовую ветвь».

Площадками специальных показов BRIDGE of ARTS станут киноцентр «Большой» и киносеть «Чарли» в Ростове-на-Дону и Таганроге.

Напомним, это второй фестиваль в Ростове. Впервые BRIDGE of ARTS состоялся в прошлом году.

Фото: Фото с сайта Wday.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем