перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В Ростове установили памятник последнему российскому императору

Гость
20 мая 2016, 15:21
А как же СССР, который, по-словам, Отца народа мы сейчас строим? Молимся в храмах императору и, одновременно, поклоняемся "дедам"-чекистам, которые храмы разрушали, императора расстреляли. Ох и каша в российских головах, вместо мозгов!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 мая 2016, 17:20
Ну какая каша, все предельно просто. Была царская Россия, в результате буржуазного переворота и в последствии мятежа всех против всех, появился СССР. После в результате предательства президентов Российской федерации, Белоруссии, Украины, появилась новая Россия!!
Гость
20 мая 2016, 17:46
Думать надо, а не кашу варить. Для чего голова дана человеку?
Гость
20 мая 2016, 15:22
"офицерский казачий чин" - с детства ряженых клоунов готовим :(
Гость
20 мая 2016, 15:33
Дожили... Николашке Кровавому памятники ставим... Так прозвал его сам народ. Именно его бездарная политика привела страну к революции - и это исторический факт. Позор!
Гость
20 мая 2016, 16:13
А в Америке детей учат, что это Америка Вторую Мировую выиграла, а Россия проиграла. И для них это исторический факт. Ахинею пишете, историк вы, доморощенный.
20 мая 2016, 16:25
незнание истории государства своего и приводит к таким последствиям
Гость
20 мая 2016, 16:54
Гость
20 мая 2016, 16:13
А в Америке детей учат, что это Америка Вторую Мировую выиграла, а Россия проиграла. И для них это исторический факт. Ахинею пишете, историк вы, доморощенный.
Твердо знаете, Что в Америке учат, что Россия проиграла?? Их учат, что СССР был в числе победителей
Гость
21 мая 2016, 00:15
Вот читаю и диву даюсь,сколько же в стране долбадятлов совкоголовых. Их за рога и в стойло,а они кричат верните мне родной лесоповал. А теперь по пунктам. 1. Николай "кровавый" ярлык либералов которых вы дружно сегодня. Они же подстилки американские. 2. Хадынка- люди сами подняли слух,что подарков всем не достанется и началась давка. На похоронах вашего вождя народов тоже давка была,хотя он и без этого кровавый,даже уйти без крови не смог. 3. Втянул в японскую и первую мировую-ну такого идиотизма давно не читал. Вы хоть знаете диванные историки,что на страну НАПАЛИ, но у вас в мозгах только одну войну можно помнить. Но потери в тех войнах у России меньше чем в той,про которую вы один день в году помните. И Дальневосточная программа Николая-2 никуда не делась ее большевики обосрались не реализовали,но и сегодня пытаются. 4. Кровавое воскресенье-спланированная провокация и давно известно,что первые выстрелы были из толпы и еще попробуйте помитинговать в воскресенье будет вам ОМОН
Гость
21 мая 2016, 13:42
возьмите конфетку с полочки от Обамы, заслужили ;) генетическая память у людей еще есть. вы поп? :)
Гость
21 мая 2016, 21:30
Гость
21 мая 2016, 13:42
возьмите конфетку с полочки от Обамы, заслужили ;) генетическая память у людей еще есть. вы поп? :)
Как у Вас всё по-советски, по-пролетарски... Ватно-шаблонно, предсказуемо, клишеобразно.
Гость
20 мая 2016, 15:25
А почему его не установили рядом с памятиком Ленину? И долго мне ещё ждать установки памятника Рабиновичу?
Гость
20 мая 2016, 16:01
Лишь бы не рядом с главной святыней русского народа )
Гость
20 мая 2016, 16:44
Скинемся каждый по рублю на памятник Рабиновичу!
Гость
20 мая 2016, 18:06
Гость
20 мая 2016, 16:44
Скинемся каждый по рублю на памятник Рабиновичу!
Где его упокоят?
Гость
20 мая 2016, 17:43
Забыли написать приставку "кровавый". Учитесь детки, казачки, как простой люд убивать да нагайками стегать. Не всё так просто в истории.
Гость
20 мая 2016, 18:08
так их и учат...В детсадах нормы ГТО...
Гость
20 мая 2016, 19:42
КРОВАВЫЙ это сТАЛИН
Гость
20 мая 2016, 22:06
Гость
20 мая 2016, 19:42
КРОВАВЫЙ это сТАЛИН
у меня дед на танке на Курской Дуге воевал, горел в танке, ему только после боевых успехов дали на танке написать "За Родину, Сталина"! а такие как ты тут пытаются облить грязью Главнокомандующего который сумел отодрать всю Европу!
Гость
20 мая 2016, 18:12
А я бы увековечил в нашем городе фамилию нашего Руководителя. И актуально, и благозвучно. Садово-Путинская, Олимпийский Путинский, Созидания Путина, 40-летия победы Путина. Вот только пр-кт 20-ти летия Октября я бы переделал в пр-кт 20-го треста!
Гость
20 мая 2016, 23:35
40-летия надо переименовать в 25-летие правления Путина!
Гость
20 мая 2016, 23:37
однозначно пора ставить памятники Деникину, беглецу Колчаку, патриоту Власову и т.д.!
Гость
22 мая 2016, 11:26
Да, пора!
Гость
20 мая 2016, 18:27
Правильно, вместо лысого террориста надо установить!
Гость
20 мая 2016, 20:35
Этот похуже будет,из за его тупого правления страны не стало.
Гость
20 мая 2016, 22:24
Теннисную ракетку забыли. Любил теннис. Играл, когда русские моряки при Цусиме за него гибли. Класс!
Гость
20 мая 2016, 15:55
Надо было вместо картавого-лысого установить в парке Горького
Гость
20 мая 2016, 18:12
Старые памятники трогать не надо бы, а вот прежде, чем устанавливать новые, подумать не мешает, обсудить с жителями города, в историю заглянуть.
Гость
20 мая 2016, 19:38
А я о чём?
Гость
20 мая 2016, 20:21
Полковник Н.А. Романов в 1917 г. не только отрекся от престола, но и дезертировал с поста верховного главнокомандующего (в военное-то время!) Что полагается за дезертирство? Учитесь, казачата!
Гость
20 мая 2016, 20:33
Николашка -кровавый,это который Россию профукал?
Гость
20 мая 2016, 17:52
Ох сколько же шариковых и швондеров недовольных набежало. Пока такая гопота в России будет, ничего не изменится.
Гость
20 мая 2016, 18:07
Я уж обрадовался, что памятник Путину поставили, а тут какой-то Николай 2...
Гость
20 мая 2016, 18:30
пару кошек и ружье забыли
Гость
20 мая 2016, 22:34
Вышеозначенные товарисчи с комсомольским прошлым не потрудились перечислить заслуги последнего императора для того что бы ему памятник возводить? Монархистов в России 17 года было не более 2%. Сейчас думаю не намного больше
Гость
21 мая 2016, 10:58
"...патенты на офицерский казачий чин" Сразу скажу: офицерские, и не только, казачьи чины, конечно, существуют, их 12, кажется, но кто дал право новоявленным "казакам" разбрасываться ими? Это, на всякий случай, историческое достояние, а желающие получить "казачий чин", к слову, могут прямо сейчас заполнить абсолютно бесплатно соответствующую форму заявки/анкетки на (хм-м) казачьем сайте. И будете вы все хорунжими, сотниками, есаулами и даже, если повезет, казачьим генералом или (ой, мамочки) - казачьим атаманом. И еще для особо любопытных в хорошем смысле этого слова: простите, ссылки не пропустили модераторы, кому интересно - найдёте.
Гость
22 мая 2016, 11:43
Финляндия это пример того, какой могла бы быть Россия, не заразись она красным сифилисом в лице ленина и прочей мразоты.
Гость
12 июня 2016, 14:26
Вот я считаю что нужно памятники Ельцину поставить повсеместно ЕБН для истории сделал больше чем Николай 2
Гость
20 мая 2016, 19:16
Лучше бы Чикотило памятник поставили. Он меньше душ загубил. Я это не к тому, что Чикатило памятник нужен. Просто, если их сравнить, то Николай II Кровавый гораздо хуже.
Гость
20 мая 2016, 15:54
втянул Россию в японскую и первую мировые войны и это исторический факт
Гость
20 мая 2016, 16:01
кровавому и отрекшемуся от трона памятник? кгб страну про***ло по полной программе. Скоро там объявят о крепостном праве? кстати "вчера" рассекретили документы ни кто из романовых не растрелен, все они остались живы. И главное теперь можно предъявлять потомкам кровавого то что они и вся белая гвардия спасая свои шкурки за границей моих предков оставили на растерзание гражданам в лаптях которые смогли "ученых" генералов поставить в положение пьющего оленя?
Гость
20 мая 2016, 17:10
зачем он нужен потом сносить всё ровно.