перейти к публикации
34 комментария к публикации

Смерч в хуторе Ильинка унес мужчину вместе с кухней

17 мая 2016, 19:54
Гость
17 мая 2016, 22:47
Уважаемый главный редактор 161. А почему бы вам не вынести эту новость на федеральный уровень!!! Послушаем все что на это ответит Москва!!!
Гость
18 мая 2016, 08:27
Утки на федеральном уровне не рассматривают!
Гость
17 мая 2016, 21:24
Наживаются на горе
Гость
17 мая 2016, 22:22
"успел зацепиться за сливную яму" - Задорнов отдыхает! Хорошо хоть не унесло ветром вместе со сливной ямой )
Гость
18 мая 2016, 18:50
ЮМОР!!! НАРОЧНО НЕ ПРИДУМАЕШЬ!!!!
Гость
17 мая 2016, 21:51
Зато в Сирию гумконвои, на Донбасс гумконвои...
Гость
17 мая 2016, 21:17
Эх, мужик... А мог бы улететь в страну Оз, встретить там волшебника, выпросить новую кухню...
Гость
17 мая 2016, 21:46
А сам(а) то слетал(а) бы?
Гость
18 мая 2016, 08:40
Ну ведь в стране Оз, тоже есть свой сити сити менеджер Урфин Джус,так что с бесплатной кухней его прокатили бы...:))
Гость
19 мая 2016, 18:23
Гость
17 мая 2016, 21:46
А сам(а) то слетал(а) бы?
Такое по-заказу не делается. Поэтому перефразирую Ваш вопрос: ухватился ли бы я за сливную яму, если бы меня с кухней неожиданно начал бы поднимать смерч? Думаю, да, ибо ассоциации с волшебниками приходят только сидя на диване.
Гость
18 мая 2016, 07:33
Почему вы называете 70-летнего мужчину стариком? Это, по крайней мере, неприлично.
Гость
18 мая 2016, 09:34
Он и есть старик. Как его еще назвать?
Гость
18 мая 2016, 10:36
В этой стране всегда так . Вышел на пенсию и ты старик или старуха. 60 летний старик и 55летняя старуха забавно. Кстати, Путину сколько лет?
Гость
18 мая 2016, 08:49
а где же доблестные МЧС с палатками, одеялами, едой, и строители, которые за 3 месяца людям новые дома построят - или у нас пещерный век!!??
Гость
18 мая 2016, 09:56
А доблестные МЧС прибывают на место, как красная конница в фильме про Чапаева, когда уже и делать-то нечего. Зато отчитываются, что были на передовом крае борьбы со стихией. Особенно любит это делать начальство в СМИ. Проверено на собственном опыте.
Гость
18 мая 2016, 07:04
в том то и дело Что это стихия. и государство должно выделить бюджет На гум помощь для пострадавших
Гость
18 мая 2016, 11:18
Уже выделили по 10 тысяч. ПОМОГЛИ! Главное, как дела в Сирии, поможем сирийским братьям...
Гость
18 мая 2016, 13:06
а государство выделяет бюджет для других стран.
Гость
18 мая 2016, 09:47
Яб от смерча просиренился бы точно
Гость
18 мая 2016, 17:03
Спасибо КАнада отказалась от нашей гуманитарки, понимая, что у нас самих леса горят в 100 раз больше...
Гость
17 мая 2016, 21:16
Каков поп, таков приход
Гость
18 мая 2016, 12:44
А страховать свои сортиры и дома не пробовали!!1 Ну всем и всё должны!!!
Гость
18 мая 2016, 13:11
А Вы пробовали??? Я пробовал, и что бы застраховать геморрой целый, и что бы страховку получить не реал. Мне не привелось слава богу, а вот хороший знакомый бегал оооочень долго и собирал справки, в конечном итоге получил около 7% от необходимой суммы, зато процесс запомнил надолго и больше этим шарлатанам (СК) ни копейки не платит, принципиально даже без ОСАГО ездит.
Гость
18 мая 2016, 13:32
А получить страховку со страховой компании все равно не реально....
Гость
18 мая 2016, 16:05
Гость
18 мая 2016, 13:11
А Вы пробовали??? Я пробовал, и что бы застраховать геморрой целый, и что бы страховку получить не реал. Мне не привелось слава богу, а вот хороший знакомый бегал оооочень долго и собирал справки, в конечном итоге получил около 7% от необходимой суммы, зато процесс запомнил надолго и больше этим шарлатанам (СК) ни копейки не платит, принципиально даже без ОСАГО ездит.
Компанию- имя в студию, Серёга! Мы получали страховку спокойно.
Гость
17 мая 2016, 23:25
сходил за хлебушком
Гость
18 мая 2016, 12:38
Некие коммерсанты подсуетились и привезли шифер за бабло. Что тут удивительного?
Гость
18 мая 2016, 16:23
А кухня от IKEA была?
Гость
17 мая 2016, 22:59
А с чего вдруг это должно быть бесплатно ? Это стихия в этом никто не виноват
Гость
17 мая 2016, 23:22
Армяне вечно ноют.
Гость
18 мая 2016, 00:04
Ну если бы при стихиях и т.д., другим странам не помогали, то вопросов бы небыло.
Гость
18 мая 2016, 07:44
На самом деле все было по другому. Мужик в сортире сидел, и сортир унесло. А мужик за содержимое выгребной ямы зацепился. Смерч оказался чистюлей и фекалии засасывать не стал.
Гость
18 мая 2016, 09:10
Самый умный?