30 июля пятница
СЕЙЧАС +31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Кот
16 мая 2016 в 23:20

Спасибо Бердыеву за праздник и красивую игру футболистов!!!!!

Гость
16 мая 2016 в 23:09

Вообще улет!!

Гость
16 мая 2016 в 23:15

Поздравляю всех любителей футбола !!!Урааа!!! Спонсор нужен для команды!!!Нужно укрепляться теперь))

ОТВЕТИТЬ
Абориген
17 мая 2016 в 07:11

Мои поздравления всем болельщикам "Ростова" на Дону, в России и за её пределами! Мы этого ждали и мы это сделали! К.Б.БЕРДЫЕВ-АКАДЕМИК и ПОЧЁТНЫЙ ГРАЖДАНИН ДОНА! Силы духа и воли для достойного завершения сезона! Победа одерживается на поле-УДАЧИ В ГРОЗНОМ!

ОТВЕТИТЬ
иван иванов
16 мая 2016 в 23:43

это что то невероятное!!!!!!!!!! команда супер, тренер- профессор!!

Гость
16 мая 2016 в 23:46

Весь Кипр, на уши поставили! Вся Россия болела, КББ он риал.

горожанин
17 мая 2016 в 08:03

Спасибо, Бердыеву! Команде отдельное спасибо!!! М-О-Л-О-Д-Ц-Ы!!!!

ОУЖС
16 мая 2016 в 22:51

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
РОСТОВСКИЙ СЕЛЬМАШ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Нахичеванец
17 мая 2016 в 00:07

Всех поздравляю с победой! С серебряными медалями, с Лигой чемпионов

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2016 в 09:13

Спасибо Ротенберг! :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 23:12

Гений Курбана Бердыева творит историю!!!! За Ростов болела вся страна, потому что всех граждан уже достало что из года в год побеждают команды коррупционеров, разбогатевших на распилах национального достояния, достал судейский беспредел в их пользу!

Сероп Сергоян
17 мая 2016 в 05:09

Что скажешь БРАВО КУРБАН БЕРДЫЕВ ТЫ ГЕНИЙ!!!!

Таможенник
17 мая 2016 в 08:23

Надеюсь стадион утопил команду в овациях!! Спасибо Вам ребята за потрясающий сезон! Надеемся на Рубин и верим в победу над Тереком! Еще хотелось бы чтобы в следующем сезоне можно было спокойно купить билеты в кассе или интернете! (Господа полицейские и сотрудники ОБЭП, займитесь своей работой и избавьте нас от перекупов!!) Желто-синий самый сильный!!! ??

Михалыч
17 мая 2016 в 11:46

Бердыеву надо орден дать-"За заслуги перед РО"...,а почему то награждают Чуба....кошмар.

диванник
17 мая 2016 в 12:30

Команда - молодец! Тренер - наставник! Службы - отличники! Ну и спонсорам спасибо

Игорь
17 мая 2016 в 14:11

Давно говорю: на аллею звезд РОСТОВА - Бердыева!!!!
Сделать невозможное !!!!!!
Звезду БЕРДЫЕВУ !!!!
А то там, что-то выбирают !

Болельщик
17 мая 2016 в 14:22

Курск и Норильск поздравляет РОСТСЕЛЬМАШ с победой!!!!!!!!!

1957
17 мая 2016 в 21:03

Бердыеву надо дать титул Почетного гражданина Ростова. Что касается Терека- их очень обидели москвичи - даже не дали потренироваться на полеСпартака.тТем более, мы все с Кавказа.Я думаю ребята нам дпдут три очка. Ну, Рубин может дать бой. А, почему нет? Моква Казани не указ.Ростов Чемпион? !!!

Гость
17 мая 2016 в 07:01

)))) Порвем Барселону??)))))

Гость
16 мая 2016 в 23:10

Оужс расшифруйся полгорода в твоих подписях

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2016 в 01:09

ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ - К ЗВЁЗДАМ!
Спустя полвека футбольная команда из Ростова-на-Дону снова вице-чемпион страны! Минимум.
В этом сезоне КОМАНДА КУРБАНА БЕРДЫЕВА доказала, что она способна побеждать не только на короткой дистанции Кубка России, но и в длительном и изнурительном марафоне, Чемпионате России.
ЦСКА, скорее всего, своего не упустит в последнем туре. И игрой, и...
А гол Сердара Азмуна получился на загляденье. Перепрыгнул опекавших его соперников, отклонился в прыжке всем телом назад (получилось как тисовый английский лук!); и ударом головы послал мяч в правую от себя девятку! ГОЛ!!!
Мне лично, он напомнил ГОЛ, который забил Виктор Понедельник югославам в финале 1-го Чемпионата Европы в 1960 году: тоже головой в высоченном прыжке и тоже без шансов для вратаря соперников!
С ПОБЕДОЙ всех болельщиков ФК "Ростов"!
Надеемся, что НАША КОМАНДА пройдёт через все тернии и будет играть в Лиге Чемпионов уже этой осенью.
СПРАВКА. В ноябре 1966 года СКА (Ростов) стал вице-чемпионом СССР!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2016 в 08:51

Галицкий как и предполагалось в который раз открыто сдал игру Гинеру: рвущий на части всех Краснодар вдруг выглядел вчера беспомощно... Такими вещами раньше и Ростов не брезговал. Но Бердыев, придя в команду, покончил с этим и теперь на Ростов молится весь город! Люди снова поверили в искренний футбол, в то что не все еще в этой жизни решают деньги!! Весь успех Ростова - это гений и труд Бердыева!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2016 в 14:07

Так я не понял... Со второго места разве напрямую выходим? Вроде говорили, что через квалификацию??

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2016 в 23:12

Ох чечены им покажу , сегодня видел как они "достойно" умеют проигрывать на соревнованиях по борьбе в старом соколе .

Пеле
16 мая 2016 в 23:52

Жалко, что после ухода Бердыева Рубин деградировал и не сможет достойно сыграть с ЦСКА......

гость 1954
17 мая 2016 в 00:42

Поздравляю всех ростовчан с победой!

Соломон Маркович
17 мая 2016 в 08:54

Да... Что творится в Королевстве Датском?? Ничего не понимаю! Но команда радует!!))

ветеран
16 мая 2016 в 23:21

Вспомните чемпионат 1980 года. Вторая лига. Уверен в повторении финта Ротора

ОТВЕТИТЬ
3 гостя
17 мая 2016 в 06:55

всё бы ни чё , если бы в команде играли Сидоровы да Ивановы а не варяги ,

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2016 в 11:20

Врядли там победят. Если наши гол забьют обезьяны стадион развалят, губы надуют как обычно нижнюю вперёд выставят и скажут что не было гола. Опять их губернатор будет в комментаторской сидеть ина поле в микрофон орать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2016 в 01:43

Чеченам сольют матч...

Гость
17 мая 2016 в 09:37

Они ж все приезжие. Сейчас начнут требовать суперпремиальные, перегрызутся из за бабосов и ку-ку.

Загрузка...