RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Павел Астахов получил медаль «За заслуги перед Ростовской областью»

Гость
16 мая 2016, 15:56
Достойная награда нашла своего героя. Она займет почетное место на стене виллы Астахова в Монако.
Гость
16 мая 2016, 16:06
Еще один офшорный...
Гость
16 мая 2016, 17:34
Он хоть проведал детские дома, интернаты, поговорил с детьми, воспитателями? Привез игровые материалы в подарок ? Посетил больницы, где детский и родительский стон стоит ? Поинтересовался у правоохранительных органов, как дети из окон выпадают ? И все другое, за что он получает зарплату и медали ?
Гость
16 мая 2016, 18:59
УЗНАЛ ЧТО ЗА САДИК ЦЕНЫ ПОВЫСИЛИ.
Гость
16 мая 2016, 19:24
А зачем?! Зарплату и без этого платят!
Гость
16 мая 2016, 16:49
я так понимаю если нога ступила в Ростов-на-Дону, то сразу медаль?
Гость
16 мая 2016, 16:56
А какие у него заслуги перед РО...? Кто может ответить? Он завод или фабрику построил?
Гость
16 мая 2016, 18:03
Цирк и клоунада! Всё это вызывает отвращение.
Гость
16 мая 2016, 16:24
А почему не присвоили звание "Героя Левбердона"?
Гость
16 мая 2016, 16:32
и снова медали, и снова вручение наград!
Гость
16 мая 2016, 16:46
Цирк Цирк Цирк!Друг другу награды и ордена вручают.
Гость
16 мая 2016, 21:38
Больше АДА!!!! Скоро этот пузырь безумия лопнет, ответ держать придется за все!!!!
Гость
17 мая 2016, 07:31
Не лопнет. Народ поддерживает.
Гость
16 мая 2016, 15:59
И эти люди потешаются над Леонидом Ильичом. В шутовстве ряженых уже обскакали.
Гость
16 мая 2016, 20:01
в параллельной реальности все ...хорошо
Гость
16 мая 2016, 16:16
За какие заслуги? нынешнее время ничем не отличается от совка, одно друг друга награждают.
Гость
16 мая 2016, 16:42
В совке за воровство в 10тысяч к стенке ставили и полная конфискация имущества, а при ВВП конфискации нет, а укравших миллиарды награждают новыми должностями - вот вам и отличия
16 мая 2016, 20:44
Гость
16 мая 2016, 20:44
В совке за воровство в 10тысяч к стенке ставили и полная конфискация имущества, а при ВВП конфискации нет, а укравших миллиарды награждают новыми должностями - вот вам и отличия
А за 100 $ из кайена 2 года тюрьмы :((
Гость
16 мая 2016, 16:16
А как же маленький Ванечка и остальные тяжело больные детишки?
Гость
16 мая 2016, 20:27
До чего любит Голубев ордена раздавать…
Гость
17 мая 2016, 00:58
Алаверды. Глава Администрации города Сергей Горбань награжден Почетной медалью «За заслуги в деле защиты детей России». Вручил награду Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Павел Астахов в ходе открывшегося в донской столице 16 мая XIII Съезда уполномоченных по правам ребенка в субъектах Российской Федерации. Кого он спас? В поликлиниках города врачей нет. Условия скотские
Гость
17 мая 2016, 09:08
Награды им нужны, это дополнительные деньги будут к пенсии. А также в случае чего - это условие к амнистии. Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку.
Гость
17 мая 2016, 09:39
Помню этого ветерана астахова и ветерана диброва. Их медалями неделю назад тоже наградили. Достойные люди, еще не родившись внесли вклад в Победу. А астахов еще и детей любит. Душка. В смысле с душком.
Гость
17 мая 2016, 09:43
Синдром брежнева все больше поражает мосК этих "избранников народных". Жаль их убогих, видать детство было тяжкое раз в цацки не наигрались
Гость
16 мая 2016, 21:07
На Военвед отправьте его в детскую поликлинику.Пусть посмотрит как у нас работает здравоохранение. Врачей специалистов нет,а педиатры загибаются от огромного количества пациентов.Мамаши с маленькими детишками в общей очереди с больными просиживают по 2-3 часа в очереди.Пусть медальку отдаст в фонд помощи Суворовскому микрорайону для открытия филиала деткой поликлиники.
Гость
17 мая 2016, 11:09
Зачем ему куда-то ехать?.. Ему же показали фильм о том как хорошо живут дети в РО, как взрослые озабочены их здоровьем... Правда, там ни слова не сказано о том, сколько это стоит...
16 мая 2016, 19:27
Как же сильно партия цапков и жуликов презирает русский народ. А недавно ходили по Ростову и делали вид, что победили фашистов. А цапки, которые детей сжигают живыми, кто? Может и правильно презирают русский народ, ведь Абрамович в Лондоне и не скрывает, что русский народ превращён быдло.
Гость
17 мая 2016, 07:14
Именно по этому в этом году губернаторское пасобие на дитей отменили
Гость