Коммунисты запоздало вступились за проспект Космонавтов
15 мая 2016, 14:19
Гость
15 мая 2016, 21:03
Коммунизм- это часть нашей истории. Как политический строй он себя изжил, жизнь не стоит на месте. Но! Свою историю мы чтим и уважаем! Было много хорошего и спасибо, что этот этап был! Противно, что нынешние политиканы прикрывают своё желание сесть в жирное кресло идеалами коммунизма! В надежде урвать голоса пожилых россиян творят глупыш и нелепые вещи! Позорят нашу память и нашу страну!
Этим бесфоновый глубоко все равно, что там у народа творится, они ничего за 10 лет сидения в думах не сделали. Пара выкриков перед каждыми выборами, драки и алкогольные приключения, вот и все, чем они известны. Отвратительно мне
Гость
16 мая 2016, 09:16
От имени всех НЕВИННО погибших ,замученных в пытках ,умерших в вагонах при переселении народов ,замерзших от мороза на лесоповале, расстрелянных по желанию людоеда большое спасибо за хорошее.
Гость
16 мая 2016, 10:17
Миша . Кто это мы ? Ты ,догматик, и тещя ? И кому спасибо ? И,наконец ,с каких пор террор и лагеря назвали коммунизмом?
Гость
15 мая 2016, 16:04
Лучше поздно,чем никогда," - сказал Рабинович, ложа голову на рельсы и смотря вслед уходящему поезду.
Гость
15 мая 2016, 19:44
Отлично!
Гость
16 мая 2016, 10:47
Прямо в суть!
Гость
15 мая 2016, 15:45
Если бы Ленин везде запаздывал и ждал пока за него проголосуют,то коммунисты никогда бы не пришли ко власти,к чему все эти фэйковые бесполезные вбросы.
Гость
15 мая 2016, 17:06
Согласна,Ленин на подножке у царя не катился и альтернативы на выборах не создавал за на деньги народа,как катятся нынешние коммунисты.
Гость
15 мая 2016, 19:21
Гость
15 мая 2016, 17:06
Согласна,Ленин на подножке у царя не катился и альтернативы на выборах не создавал за на деньги народа,как катятся нынешние коммунисты.
Какая поддержка царя? Рашкин(правая рука Зюганова) с Навальным тусит. Как и на прошлых выборах "удальцово" КПРФ вписываются в Болотную.
Гость
15 мая 2016, 19:43
Гость
15 мая 2016, 17:06
Согласна,Ленин на подножке у царя не катился и альтернативы на выборах не создавал за на деньги народа,как катятся нынешние коммунисты.
Зато Ленин был немецкий шпион, который свою задачу даже перевыполнил.
Гость
15 мая 2016, 16:54
Есть постановление мэра (Чернышова) о запрете переименования улиц города. С переименованием Нагибина у людей до сих пор возникают проблемы с документами. Но новая власть конечно может и отменить это постановление.
Гость
16 мая 2016, 09:51
Ты сам придумал об этом запрете . Открой здесь десятки постановлений Чернышова о переименовании городских улиц в садоводческих товариществах . Виноградные ,вишневые ,ореховые переименовал в канатные от 1-ой до 13-ой . Может ,там Петр Великий канаты крутил?
Гость
15 мая 2016, 17:31
Где,партия КПРФ была,когда переименовывали пр.Октября?Можно же было новой улице присвоить им.Нагибина.Теперь им.Слюсаря,а каждому последующему,что переименовывать?
Гость
15 мая 2016, 15:58
Не удивлюсь, если через некоторое время они так же заявят, что именно благодаря им и удалось отстоять название проспекта.
Гость
15 мая 2016, 17:12
Так это действительно так. Коммунисты сразу же подали заявку на митинг. Испугавшись власть отказалась трогать название. А так как согласование необходимо подать за две недели плюс праздники, вот и митинг решили не отменять раз уж утвердили его в администрации.
Гость
15 мая 2016, 15:43
Они в последнее время только в сетях и седят.>УВАЖАЕМЫЕ> ДЕПУТАТЫ, ПОРА УЖЕ СПУСТИТЬСЯ К ЛЮДЯМ!!!
Гость
16 мая 2016, 09:29
Народ и партия - едины.
Гость
15 мая 2016, 19:34
Сибирь горит и так каждый, каждый год .раньше обычного подожгли , Москву делят банды с Кавказа ,а мы здесь улицы переименовываем ,я понимаю с такой зарплатой можно фигнёй заниматься .но нужно ж и совесть иметь,на сайте справедливой России Миронов собирает подписи ,очень правильно , поддержите и Народ оценит ваш вклад
Гость
15 мая 2016, 22:32
Всем ясно,что леса поджигают,сжигая сухую траву.Сколько гибнет леса,животных!!! Раньше такое вредительство было редкостью.Теперь едва снег растает,уже горит лес и посёлки.Надо прекратить им строить новые посёлки.чтобы не поджигали
Гость
15 мая 2016, 20:22
Да, это правильно, после того, как администрация города отказалась от принятого ранее постановления, геройски прокричать свой протест в догонку. За это не накажут.
Гость
15 мая 2016, 20:11
Еще годика этак через три КПРФ поддержит переименование ул. им. Фридриха Энгельса в ул. Большую Садовую. А почему нет? Это все-таки историческое название, и народ не против, а коммунисты всегда с народом и за народ! А сейчас пока рано.
Гость
16 мая 2016, 00:58
Комуняки бабло отрабатывают и все и пиарятся
Гость
16 мая 2016, 14:42
Как и сам Бессонов - хотелось бы обратить внимание губернатора области на то, что объявленный в розыск со снятыми полномочиями неприкосновенности депутатик Бессонов до сих пор на свободе. И почему он не доставлен в Кироский суд и не понес заслуженное наказание? Опять политические игры или просто пренебрежение законом?
Гость
15 мая 2016, 15:58
Лучше поздно, чем никогда.
Похвально, что хоть кто то пытается думать о людях.
Гость
15 мая 2016, 17:04
"Хоть кто-то пытается думать о людях" - это вы про коммунистов?)))) Проголосуйте еще за них. 70 лет необучаемости...
Гость
15 мая 2016, 19:43
Гость
15 мая 2016, 17:04
"Хоть кто-то пытается думать о людях" - это вы про коммунистов?)))) Проголосуйте еще за них. 70 лет необучаемости...
Необучаемости говоришь?
Мне, как впрочем и всем, при коммунистах за обучение в ВУЗе стипендию платили, на которую месяц питаться можно было. Как говорится почувствуй разницу, сколько сейчас стоит родителям месяц учёбы их ребёнка в ВУЗе.
Учи историю лучше!
Гость
15 мая 2016, 21:41
Гость
15 мая 2016, 19:43
Необучаемости говоришь?
Мне, как впрочем и всем, при коммунистах за обучение в ВУЗе стипендию платили, на которую месяц питаться можно было. Как говорится почувствуй разницу, сколько сейчас стоит родителям месяц учёбы их ребёнка в ВУЗе.
Учи историю лучше!
Питаться можно годами у мамы ,даже без стипендии . А вот иногородние ростовских ВУЗов ночами разгружали вагоны . Как говориться,мели Емеля и забудь вранье о коммунистическом счастье и изобилии.
Гость
15 мая 2016, 15:53
А что делала "единая Россия"?
Гость
15 мая 2016, 17:58
А Единая Россия хотела переименовать.
Гость
15 мая 2016, 18:48
"Пилите Шура, пилите ...."(с)
Гость
15 мая 2016, 16:14
Думаю, они просто не захотели отменять заранее согласованный митинг, у нас же за 15 дней предупреждать надо, что ты возмутиться собираешься.
Гость
15 мая 2016, 17:33
Да это едроссы неграмотные возмущаются. Их хлебом не корми - только дай лишний раз на коммунистов тявкнуть.
Гость
15 мая 2016, 20:53
Не пишите ерунды! Что значит запоздало? Это администрация запоздало разрешила проведение митинга! Как только разрешили - так сразу и провели! У нас несанкционированные митинги разгоняют если что!
Гость
15 мая 2016, 21:52
Правильно пишете. Деньги из партийной кассы отпущены, надо освоить. Так получается? Отменить надо было митинг как утративший актуальность. Проведение этого митинга можно объяснить или вышеназванной причиной или элементарной тупостью коммунистических активистов. Начинаю понимать, почему Бессонов, будучи в розыске, гуляет на свободе. Так скомпрометировать КПРФ никакой враг бы не смог. А КПРФ она все-таки оппозиция. Избиратели должны видеть интеллектуальный уровень ее функционеров.
Гость
15 мая 2016, 21:58
Впервые услышал из уст первого депутата ГД ,обратившего внимание на незаконные невооруженные формирования бывших садоводческих объединений . К сведению городских властей : в Ростове -на - Дону нет НИ ОДНОГО СНТ ,у которого есть правовые документы (АКТы) на землю , Не говоря уже о государственной регистрации прав ,кадастровых паспортов,которые есть у садоводов на свой земельный участок . НЕ смешно , садоводство без земли и границ .
Гость
16 мая 2016, 09:27
Добавление . У этих диких формирований нет документов на электрические , водопроводные сети и любое другое сооружение . Даже улицы - это места общего пользования горожан ( см. градостроительный кодекс и постановления мэра о переименовании ГОРОДСКИХ УЛИЦ В СНТ). Особые районы ,блин.
Гость
15 мая 2016, 22:00
Лучше бы они поддержали петицию за отставку ситимера, того глядишь и рейтинг бы в гору пошел.
Гость
16 мая 2016, 10:37
побоятся, они же карманная оппозиция
Гость
15 мая 2016, 18:09
Сегодня из почтового ящика вынула листовочку "Администрация в очередной раз, без учета мнения горожан...", что-то там ещё про Бессонова было на другой стороне. Дешевый пиар. Посмеялась и выбросила!
Гость
15 мая 2016, 20:11
Надо было переименовать Космонавтов, чтобы девушка с Северного бегала с документами и не знала где живёт Слюсаря-Космонавтов, насмеялась бы вдоволь.
Кстати с учётом мнения горожан платёжки за ЖКХ, газ, воду, телефон с 1 июля увеличатся на 7-10 %. Смотрите не выкиньте, это дорогой пиар! Но смеяться не запрещают
Гость
16 мая 2016, 22:29
Гость
15 мая 2016, 20:11
Надо было переименовать Космонавтов, чтобы девушка с Северного бегала с документами и не знала где живёт Слюсаря-Космонавтов, насмеялась бы вдоволь.
Кстати с учётом мнения горожан платёжки за ЖКХ, газ, воду, телефон с 1 июля увеличатся на 7-10 %. Смотрите не выкиньте, это дорогой пиар! Но смеяться не запрещают
А Вы думаете, что отмена решения о переименовании - заслуга этого митинга??? С Добрым утром! Народ создал петицию, и я, как и многие жители СЖМ, её подписала. И народное возмушение возымело эффект! А эта "системная оппозиция" увидела, что люди начали возмущаться, добились отмены позорного решения, и решила примазаться, хотя бы задним числом. Все эти партии защищают только свои интересы, а на народ им плевать! Используют любые проблемы для собственного пиара!
Гость
15 мая 2016, 17:13
проспекту Октября нужно вернуть историческое название
Гость
15 мая 2016, 21:04
Как обычно. Аукнули коммунисты в лужу
Гость
16 мая 2016, 18:09
ну они как всегда ха-ха
Гость
17 мая 2016, 14:04
Ой, а мне понравилось слово "ЗАПОЗДАЛО"! Звучит как элегантное ругательство....
Гость
19 мая 2016, 17:10
Да если честно признаться, коммунисты вообще запоздалые!
Гость
16 мая 2016, 13:24
Мне очень интересно действительное мнение граждан, а не тех "троллей" которые тут пишут.
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -7
1 м/c,
с-з.
755мм 100%Коммунисты запоздало вступились за проспект Космонавтов