30 ноября вторник
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)
Гость
13 мая 2016 в 15:42

67-летний пенсионер...а почему он должен где то работать...?

Гость
13 мая 2016 в 16:42

Просто так, без всяких на то причин, никто не пойдет с обрезом в администрацию. Это факт. Значит достал чиновничий беспредел, который при ВВП сплошь и рядом. Такой коррупции как сейчас - не было никогда!

Гость
13 мая 2016 в 16:02

Разбираться нужно. Что там и как было.
Местные чинуши себя часто как царьки ведут. А тут уже и у деда нет страха себе жизнь сломать, взял ружье и пошел что-то выяснять.

Гость
13 мая 2016 в 16:13

Официальным версиям нет никакого доверия!

Гость
13 мая 2016 в 19:16

Безусловно жаль и чиновника, и тем более полицейского. НО! Нужно понимать что просто так, без всяких причин, никто не придет в администрацию с обрезом. Этого пенсионера явно достал чиновничий беспредел, наверняка он не один раз обращался за помощью, но не получал ее. Безусловно жестоко, естественно это страшное преступление и убийца должен быть наказан, но скажите КАК решать свои проблемы если всем чиновникам плевать на население и у них только одна цель - ободрать народ и набить карман! Как?

13 мая 2016 в 15:43

"пенсионер пришел в администрацию, где стал ругаться и дебоширить." Вот почему то в это не верится... Не верится что убивают белых и пушистых слуг народа... НЕ ВЕРЮ !!! (К.С. Станиславский (о)) . Может это так выражается терпение народа? ( по ходу верхняя планка уже не за горами)

ОТВЕТИТЬ
Правда
13 мая 2016 в 15:55

Что-то тут не так, на это мог пойти человек, которому не чего терять и пойти на врага.

Гость
13 мая 2016 в 16:40

Интересно поведение властей. Они скрыли причину посещения пенсионером. Но набрасали на него отрицательных качеств. Это стандартные методы пропаганды, но идут во вред самой власти из-за независимых источников информации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2016 в 16:23

В других источниках, что он считал виновником в смерти жены, того кого убил. И поставил себе памятник заранее - не такое уж это помутнее рассудка. Значит готовился. Причины конфликта с такими ужасными последствиями возможно серьезнее. В то же время от тяжелой сельской жизни, особенно на старости лет легко можно свихнуться умом. Должны работать соответствующие службы. И в Ростове полно сумашедших на улицах, на которых не реагируют ответственные инстаенции.

Гость
13 мая 2016 в 16:28

Определились кто его задержал :1......прибывшие сотрудники....2....глава сельского поселения.... 3...прибывший наряд пограничников ....?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мая 2016 в 16:49

На лицо ошибка погибшего полиционера. Уговаривать неадекватного вооруженного человека, который уже ранил одного. Это что? На мой взгляд неосторожность и нарушение протоколов задержания вооруженного преступника. В итоге морг.

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
13 мая 2016 в 15:13

О мотивах я,безусловно,ничего не знаю,но почему-то уверен,что в информации указана брехня. Сам не знаю почему я в этом уверен.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
13 мая 2016 в 16:13

В таком возрасте терять нечего,да и работать может в силу здоровья не получается.Причины и мотивы все равно не узнать.Помутившийся рассудок - это когда он, пошел бы, на жд вокзал и расстрелял поезд.Он же шел целенаправленно и выбрал орудие убийства чтобы наверняка.....

ОТВЕТИТЬ
Источник собщает
13 мая 2016 в 15:14

Это версия коррупционеров,на самом деле пенсионер Ковалев не был пьяным и рассудок у него не помутился как хотят представить,перевернуть прислужники,он выпил 100 грамм для храбрости,потому что знал что эти 100 грамм могут быть последними в его жизни,он шел с конкретной целью,убить своего ненавистного врага,коррупционера Захарченко,а мент попался ему под руку случайно,ничего личного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2016 в 15:40

Довели пенсионеров! Жаль деда.

Гос
13 мая 2016 в 18:27

Знал Обиденко, это настоящий участковый! Всю жизнь отдал работе! Царство небесное.

Гость
13 мая 2016 в 19:52

уже и погранцов сюда приплели! И винтовка Мосина и обрез охотничьего ружья- ничего не знают, лишь бы скорее новость, да погорячее выдать! Одно ясно-довели старика до белого каления.

Гость
13 мая 2016 в 16:54

Двумя представителями коррупционеров меньше. Но их братья уже заказали статью, чтобы их обелить а деда очернить. Я почему то уверен что все было совсем не так как нам пытаются это преподнести. Достали народ, вот люди за оружие и взялись.

Вас Орда,а нас Рать!!!
13 мая 2016 в 16:17

очень интересно, а кому верить??
Донньюс пишет другое совсем:
Неклиновского стрелка задержали пограничники

С обрезом винтовки Мосина мужчина пытался скрыться на территории Украины

Стали известны подробности задержания неклиновского стрелка, устроившего бойню в администрации села Фёдоровка.

В пятницу, 12 мая, в 9:40 на пульт дежурного пограничного подразделения поступила информация о том, что в районе сельской администрации слышны выстрелы. По команде «В ружьё» на место происшествия выдвинулась «тревожная группа». Пограничникам удалось задержать стрелка в нескольких километрах от границы с Украиной, куда он направлялся. 

Как рассказали в областном Погрануправлении ФСБ, при себе у задержанного обнаружен обрез винтовки Мосина и патроны к ней. По неофициальной информации, мужчина пытался выстрелить в пограничников, но в последний момент у винтовки заклинил затвор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2016 в 21:01

Ну все, пошла пропаганда. Нигде не работающий тунеядец пенсионер 67-68 лет... От нефиг делать, вечно пьяный, взял не то охотничий обрез, не то винтовку Мосина и пошел громить администрацию. Шериф не справившись с должностными обязанности отбыл в мир иной. Остановил весь беспредел, двигавшийся в сторону Украины, не то глава администрации, не то прибывшая группа оперативников, не то отряд пограничников...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2016 в 15:27

По всей России уже давно идет война простых людей с коррупционерами и их холуями,это понимают даже школьники,почему только власти не хотят это признать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2016 в 16:59

люди, одумайтесь, вы такие жестокие, просто ужас. Да вас самих бы пострелять за такие комментарии, вы чем отличаетесь от коррупционеров??? что сделали? ни капли сочувствия, ваши дети будут такие же жестокие...эх
мент вообще не при чем, а теперь у него остались дети и жена одни! Позор нации, просто позор.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2016 в 20:38

Довели пенсионера.

Гость
13 мая 2016 в 21:39

А кто это определил- Пьяный пенсионер с помутившимя рассудком.Разве уже была произведена экспертиза.

Гость
13 мая 2016 в 15:36

В 67 лет нигде не работал! Он еще и бездельник!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2016 в 17:46

Замглава сельского поселения по ЖКХ- заслужил, шериф - сам виноват, ну а пенсионера закроют. Памятник при жизни за такой поступок пенсионеру надо возвести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2016 в 09:20

Власти будут только врать и вводить людей в заблуждение об истинных причинах. Ох наведут они на себя гнев народный отчаянный и кровавый, то ли еще будет.....

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2016 в 15:14

Может так.
А может и совсем другие причины у деда были.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2016 в 16:21

понять, простить и отпустить. мужиков, нынче. мало стало, а чиновника любая баба родить может

Станиславский
13 мая 2016 в 16:02

ВЕРЮ!!!! Во все верю!!!! Дать посмертно героев чиновнику и полицейскому!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2016 в 17:19

В Дуденке Архангельского края довели пенсионера своим бездействием... поджег администрацию. Посадили,чем и решили его вопрос...обеспечили жильем,только "казенным"!!! наверно что то подобное и тут.....

Школьник
13 мая 2016 в 18:23

Может правильней будет так:доведенный до отчаяния пенсионер выстрели в коррупционера потерявшего от жадности рассудок и его прислужника?

Поп
13 мая 2016 в 18:36

Душа чиновника тоже немного постоявши перед порогом улетела вслед за душей полицейского в Рай,все убиенные попадают в Рай.

Антон
13 мая 2016 в 19:35

Мотив пенсионера ЖКХ,достоверно известно! Остальное бред!

Гость
13 мая 2016 в 20:13

Не о том речь идет! Пришел с ружьем убивать. стрелять надо без сожаления на поражение.Законы менять надо

Гость
13 мая 2016 в 21:27

Нужно ужесточать наказание за коррупцию! Для чего наш президент отменил конфискацию имущества? Для чего он ввел какие-то денежные штрафы вместо длительных сроков за коррупцию? Для чего проводит амнистии коррупционеров? А нужно как в Китае! украл определенную сумму - расстрел! Сразу чиновники начнут уважать граждан, которые будут приходить к ним за помощью! Потому что эти убийства - тоже не выход, это такое же преступление как и коррупция, с которой у нас в стране никто не борется!

lina
13 мая 2016 в 21:54

странно почему у чиновника не было охраны? а майор почему один был? обычно два сотрудника с оружием должны быть и спрашивать по какому вопросу кто обращается? Сами бардак развели и вот результат, психи мочат при исполнении!

Гость
14 мая 2016 в 00:50

Читаю это новость и почему то такое ощущение , что дед терминатор пришёл в участок всех убить.

Гость
14 мая 2016 в 02:28

Пенсии в России слишком большие. На все хватает, и на водку, и на памятники, и на обрез, и на патроны, и от жира на подвиги тянет. Сокращать нужно пенсии, стране деньги на другие цели нужны.

Гость
14 мая 2016 в 03:51

Введите в поисковике видео Скажи председатель.

Наблюдатель
13 мая 2016 в 15:12

Давайте, хомячки, продолжайте "герой застрелил коррупционеров, выфсевртёти". Второй раунд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2016 в 19:15

В общем, короче - плохой, нехороший и сумасшедший человек, этот ваш пенсионер. Не смейте ему сочувствовать!
Вот только почему он пришел с обрезом именно в администрацию, а не застрелил, скажем, своих соседей? Наверное у него были на то веские причины.

А полицейскому, на мой взгляд, стоило сразу стрелять на поражение, а не разговоры говорить. Дедуля-то пришел убивать.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
13 мая 2016 в 15:18

А кто окажет психологическую и материальную помощь семье обворованного,доведенного до отчаяния пенсионера решившегося на крайние меры.

Гость
13 мая 2016 в 15:57

Да уж ! Мутная история. Но я уверен ФСБ докопается до правды!

ОТВЕТИТЬ
Единоросс
13 мая 2016 в 20:59

Естественно он был не в своем уме, ни один нормальный человек не будет стрелять в представителей власти! Ну может были проблемы какие-то, так время сейчас тяжелое, потерпеть просто нужно было, помолиться, все и разрешилось бы с божьей помощью. Ничего, сейчас лет 20 дадут - другим наука будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2016 в 15:53

Ушёл бы на пенсию три года назад и встретил-бы тихую старость, но грошей за выслугу хотелось побольше.....медаль дадут?

Гость
13 мая 2016 в 15:29

Посадить этого стрелка на пожизненное!!! Пусть сидит обдумывает что он натворил. Сейчас набежит защитников этого преступника.