26 ноября четверг
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
13 мая 2016 в 12:20

Сразу видно,что этот микрорайон пользуется большим спросом у ростовчан.

Гость
13 мая 2016 в 12:23

Бездомных власти обеспечили жильем которых выселили из пустующих квартир где они проживали?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
13 мая 2016 в 12:35

Давно надо было отдать очередникам

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2016 в 12:48

Никому они не передадут, по ушам только ездить умеют! Лучше бы людям в аренду под выкуп квартиры сдавали, но нет же, это не не выгодно... долго окупается.. путь уж лучше бомжи живут.

Гость
13 мая 2016 в 12:59

Отдать очередникам по рыночной стоимости!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2016 в 13:00

Весь аварийный центр можно переселить и люди благодарны будут.

ОТВЕТИТЬ
Петербуржец
13 мая 2016 в 13:02

закончится как со стадионом ска

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2016 в 13:19

А город дорогу не хочет построить в микрорайон ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2016 в 14:06

Нагрузка на город???? ха ха ха!!!

Гость
13 мая 2016 в 15:09

зачем тогда дет садик построили за который денег не дали строителям.

Ростов
13 мая 2016 в 15:21

Да действительно люди живут в сьемном жилье годами . купить возможности нет . Ипотеки у нас доступны не понятно для кого. А вот пишут что на Левенцовке сдали дом 2015г именно для аренды с выкупом но не кто даже и не знает об этом . обзвонились уже хотели снять и платить уже за свое жилье а не дяде с тетей которые даже налоги не платят за сдачу квартир. А то что якобы очередникам давать будут бред полный . будут продавать и карманы в очередной раз набивать

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
13 мая 2016 в 15:25

А где жить бедным людям без крыши над головой? На улице?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2016 в 21:05

Рынок бы все управил, если б в стройке не было гос денег и госрегулирования. Никто бы не стал покупать клетки посреди поля, пришлось бы девелоперу строить садики, поликлиники, парки, дороги, а там бы бизнес в район подтянулся... И сразу бы спрос на район вырос и пустующих квартир бы не было. Но когда гос.деньги и нет цели делать нормально - получается вот так, стоят пустые коробки с клетками посреди поля и стоять будут если их насильно не раздадут

13 мая 2016 в 21:37

Заголовок: "...квартиры ... передадут очередникам". Читаем первый же абзац: "...могут передать очередникам". Еще вопросы есть? (Метро тоже "могут", уже сколько лет, и монорельс, и канатную на левый берег... обещалкины)

правда
14 мая 2016 в 13:04

есть нормы закона в которых есть дырки. минобороны это бюджетные деньги и откаты уже получили от строителей. но где министр который каждую копейку народную считает. Валят миллиарды и 2000 квартир пустуют это тюрьма для чинушь за эффективность использование народных денег.

Загрузка...