5 июня пятница
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Рабинович
11 мая 2016 в 15:05

А зачем он её изнасиловал?
Вот и сядет.

Гость
11 мая 2016 в 15:09

Это старое чмо наверняка по молодости насилавало. Его наверное и в тюрьме зеки не накажут старого вонючего

Гость
11 мая 2016 в 15:10

какой кошмар и на такую крошку

Гость
11 мая 2016 в 15:24

а неужели еще стоит ? он же пенсионер ! Что-то не так!!!
Другой дядя был!

Фото пользователя
11 мая 2016 в 15:30

Я же писал, что даже центральные, самые авторитетные газеты мира пишут про педофилию в России. Правда педофилы здесь на 161 возмущаются и пишут, что это не так. Понятно, что они не хотят, чтобы их поймали, а хотят, чтобы были приняты законы в их защиту. Но согласитесь какой искалеченной должна быть голова у человека, который насилует девочку 4-х лет. У неё ведь ничего ещё не выросло. Он же её калечит. И что же нас ждёт в нашем обществе, которое защищает фашистскую идеологию. А ведь я давно уже пишу о фашистской идеологии, проводимой в Азове и районе. Но самый известный случай замалчивания педофилии ведь был в Кущёвке. А ведь уже известны покровители этих педофилов. Да и надо давно проституцию сделать легальной.

Гость
11 мая 2016 в 15:33

в 66 есть чем насиловать?

Гвоздь
11 мая 2016 в 15:44

Животное!!!Какое удовольствие ты получил от малыша???

Гость
11 мая 2016 в 16:06

Скорее всего это просто так придумали решить квартирный вопрос!!! Вот и все!!!

Фото пользователя
11 мая 2016 в 16:20

Вообще в азовских газетах писали, что в каком то сельском поселении вся молодёжь уже больна ВИЧ. У нас в стране ведь идёт эпидемия СПИДА, даже по официальным данным в стране 1 миллион больных. Трагедия состоит в УНИЧТОЖЕНИИ ОБРАЗОВАНИЯ в России, а сексуальное образование просто часть его. Чем оно лучше, тем меньше педофилов и больных СПИДОМ. В странах где о молодёжи думают им выдают презервативы бесплатно. А за педофилами следит население.

Гость
11 мая 2016 в 16:43

Кто-то мальчиков в пузико целует...

Гость
11 мая 2016 в 17:20

Уберите этого оппозиционера-паникера Владимира Дэ, ему лишь бы на Россию гавкнуть по любому поводу, хуже Рабиновича.
Второе - "изнасилование" и «Насильственные действия сексуального характера..." совершенно разные вещи - редакция - не гоняйтесь за дешОвыми заголовками.
Третье - дедуле надо отбить то, чем насилуют, но рукоприкладство запрещено.
И как быть?

Наталья
11 мая 2016 в 17:28

Педофилы, сдохните все в один день. МРАЗИ!

LoneWolf
11 мая 2016 в 17:38

Что-то не верится ни в единое слово этой "новости".

Злой Гость
11 мая 2016 в 17:46

Тут деду только оскопление поможет

11 мая 2016 в 18:07

В каком селе живет этот .андон?

Гость
11 мая 2016 в 19:57

Имя где, фамилия где, адрес где этого животного??? Все данные таких *** должны быть всем известны!!! Люди должны знать кто это чудовище!!!

11 мая 2016 в 21:33

Что за бред, я больше чем уверен, таким образом молодые освобождают себе жил площадь, от старого дедушки....
Я считаю следствие должно проработать все версии, и наказать виновных.....