перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Ростове по дороге из школы домой пропал мальчик

11 мая 2016, 07:05
Гость
11 мая 2016, 08:29
В каком районе?
Гость
11 мая 2016, 11:33
Первомайский район
Гость
11 мая 2016, 08:46
Напишите в каком районе пропал? Из какой школы?
Гость
11 мая 2016, 08:53
почему вы не указываете из какой школы шёл мальчик, где это в каком районе и так далее. Люди нужно быть бдительнымми!
Гость
11 мая 2016, 09:05
Найдись поскорее, малыш...
Гость
11 мая 2016, 10:11
Такую информацию надо давать с конкретикой, как можно больше фактов. Это не просто горячая новость - это трагедия. Чтобы люди могли помочь, сначала уточняйте все факты до мелочей, а потом уже пишите...
Гость
11 мая 2016, 10:18
10 школа. Днепровский.
Гость
11 мая 2016, 08:42
Скорей бы нашёлся !!!
Гость
11 мая 2016, 13:01
Сегодня 4-е классы пишут ЕГЭ,возможно ребенок из-за этого мог домой не прийти вчера,боялся идти на экзамен.
Гость
11 мая 2016, 13:43
Очень возможно, кстати. У самих такое было, ребенок так боялся наказания, что убежал. Слава богу, быстро вернулся. Родители! Жизнь и здоровье (в том числе - эмоциональное) важнее оценок!
Гость
11 мая 2016, 10:34
Вопиющая некомпетентность при написании новости. Комментарии выше уже все замечания озвучили. Поддерживаю. Спасибо хоть фото есть.
Гость
11 мая 2016, 11:55
это где то на садах,район днепровского рынка в сторону Тавуша,Господи,хоть бы нашелся
Гость
11 мая 2016, 09:14
Довольно часто на этом сайте публикуются подобные сообщения. Но на что они рассчитаны совершенно непонятно, так как они абсолютно не информативны. Неужели трудно написать номер школы, приблизительный маршрут движения и время. Эти сведения помогут многим находившемся в том районе ВСПОМНИТЬ, я уже молчу про наличие видео регистраторов в автомобилях (может быть камер на зданиях), запись на которых может помочь найти ребёнка.
Гость
11 мая 2016, 10:33
Не часто а каждый день! 99% криминальная сводка!
Гость
11 мая 2016, 12:12
Вроде нашли.Живой!!!
Гость
11 мая 2016, 13:33
СЛАВА БОГУ !!!!
Гость
11 мая 2016, 10:02
Очередная страшилка пугать людей.
Гость
11 мая 2016, 12:19
найден. живой. инфо на лиза алерт
Гость
11 мая 2016, 13:22
На сайте ГУ МВД написано, что ребенок найден.
Гость
11 мая 2016, 12:17
каждый день вожу ребёнка на 44 от меркурия. и каждый день вижу кучу школьников , едущих в без сопровождения в маршрутках. люди , опомнитесь. вы не в том государстве живёте , чтобы так безбоязненно отправлять малышей куда либо. не рискуйте , ходите вместе с ними.
Гость
11 мая 2016, 13:39
Вот именно не в том государстве,что бы мамы могли себе позволить не работать,а заниматься ребенком. Отправляют одних,когда нет выхода другого,бабушек,дедушек,родственников или мужа с высокооплачиваемой работой.