23 сентября среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
9 мая 2016 в 12:38

Да Уж,в праздник со слезами на глазах коррупционеры кушали икру,а простые люди хлеб.

Гость
9 мая 2016 в 13:10

Сегодня в Сирии тоже прошел парад Победы.

Гость
9 мая 2016 в 13:24

Слава Героям Победителям

Гость
9 мая 2016 в 14:57

КЛАСС

Гость
9 мая 2016 в 15:15

Хоть бы музыку по улицам и паркам включили

Гость
9 мая 2016 в 15:17

Вечная память Героям!

Фото пользователя
9 мая 2016 в 15:25

В Чечне 4 вдовы ветеранов ВОВ в Чечне получили по 1 млн рублей, 7 ветеранов войны в Грозном -по 300 тыс рублей, 22 уч.войны - по 250 тыс. Слава Рамзану Кадырову - Герою России. А сколько вдовы ветеранов получили в Ростове? Наверное больше?

Гостья
9 мая 2016 в 15:47

Мне правда безумно хотелось ошибаться, но, к сожалению, мое мнение о том, что байкеры - это лишнее, только подтвердилось. Вот скажите мне, люди, какое отношение к этому Великому дню имеют эти немытые-нечесанные товарищи с телками на задних стдениях? С огрызками триколора на замыкающий байке? Мне одной это кажется кощунством? Дабы предвосхитить в свой адрес комментарии о нетерпимости, поясню: я к ним нормально отношусь, но не в данном контексте. Ну и, конечно, администрация города пропиарилась ожидаемо - Голубев в колонне ветеранов, Горбань в Бессмертном Полку. А в глаза, в глаза-то ветеранам вам, уважаемые, смотреть не стыдно? Отделались, как обычно, сухим паком и тысячей? Воистину, люди, вспоминайте о ветеранах, стариках не только 9 Мая!
Низкий поклон, помню, горжусь!

Гость
9 мая 2016 в 15:54

В нашей семье обычай всегда ходить на парад. Но в этом году вся Театральная площадь была оцеплена, полиция нового не пропускала, Ребенку даже с плеч папы не удалось ничего увидеть. Присоединиться к Бессмертному полку с портретом дедушки тоже не удалось, полиция не пропустила. Получается, что это какой-то междусобойчик для администрации. Если народу нельзя, то хотя-бы объявили, чтоб детей не тащили

9 мая 2016 в 17:05

Великий праздник! Слава победе! Спасибо за мир! Даже на площадь не пропустили,видите ли нужен какой то пропуск. Парад то прошёл только мимо,ни фига не видно. Народу куча,а стать негде. И как всегда по традиции перед самым праздником всё покрасили. Неужели нельзя было немного раньше это сделать. Каждый второй испортил свои вещи,на которых осталась чёрная краска от забора жаль,что так не продуманно.

Гость
9 мая 2016 в 17:38

а где на видео кадетские и казачие корпуса

Гость
9 мая 2016 в 18:44

Почему байкеры были без шлемов? Прямое нарушение ПДД. Давайте не следующий праздник Дня Победы запустим в завершение колонны посаженные и тонированные Приоры? Чем они хуже? Стыдно господа организаторы.

Гость
9 мая 2016 в 18:56

Отшичный праздник, только долго ждали начала

ростов
9 мая 2016 в 19:17

А где военная техника которая много лет стояла возле кинотеатра ростов где каша так хочется пожелать нашим,,,,,,,,,,,,,,, чтоб у вас эта экономия застряла в одном месте с каждым годом все хуже и хуже

Фото пользователя
9 мая 2016 в 19:25

Свершилось! После окончания Второй мировой войны парад в День Победы проводился всего 27 раз. Из них 22 — после развала СССР. При Великом Владимире Таврическом и Сирийском каждый год. Вот что значит Великий полководец, понимает, что надо готовиться к войне со всем миром. И ПОБЕДИТЬ.

Гость
9 мая 2016 в 20:53

Парад хороший только для кого не ясно Перекрыли все что могли что бы люди не дай Бог не прошли Спасибо администрации. Испортили все настроение праздника

Владимир
9 мая 2016 в 21:56

Парад - это бряцанье оружием и пугание соседей. Кто то собирается напабать на Россию? Иои наоборот?

Гость
10 мая 2016 в 09:40

А в станице Егорлыкской даже салюта не было, стыдно почтить память героев которые дали нам жизнь на этой земле

10 мая 2016 в 12:41

Особенно порадовало то, что нельзя было возложить цветы у Стеллы. Полиция все оцепила.