30 сентября среда
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Победа
9 мая 2016 в 09:57

С Праздником Великой Победы!!! Вечная слава героям войны, подвигом, трудом и самоотречением вырвавшим Победу из когтей фашистских захватчиков! Мужчинам, женщинам и детям войны, воинам и работникам тыла спасибо за нашу свободу. То, как распоряжаться нашей свободой и жизнью сейчас - это на совести каждого из нас.

Гость
9 мая 2016 в 10:06

А тем временем Стелла-памятник героям освободителям разваливается,Цены в магазинах воровские,на Бензин при дешевой нефти жулики цены не сложат,дороги разбитые,общественный транспорт и ЖКХ в ужасном состоянии,пенсии и зарплаты у простых людей средне-достойные-нищенские за исключением пенсий и зарплат коррупционеров,но зато народ обеспечен Платоном,платными парковками,Платными дорогами,кап ремонтом и разными другими поборами,разве наши деды ветераны такого хотели своим внукам когда воевали с фашистами,жаль что у наших дедов не осталось сил чтобы прогнать коррупционеров и жуликов,а их трусливые внуки торжественно несшие их портреты непригодны ни к чему,а может у них более сильный,хитрый враг который захватил всю Россию.С праздником Победы Друзья.

СССР
9 мая 2016 в 10:06

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ! ПОБЕДИТЕЛИ! ВЕЧНАЯ ВАМ ПАМЯТЬ!

убах
9 мая 2016 в 10:16

Памятник героям разваливается каждый год,может это сигнал народу о том,что настала пора наводить в стране порядок?

Фото пользователя
9 мая 2016 в 10:39

Акция «Бессмертный полк» прошла даже в Париже. Оказывается там много патриотов России живёт. Хотя, конечно, поменьше, чем в Ростове. Слава России и Великому полководцу Путину! Воистину Слава!!!

Гость
9 мая 2016 в 11:02

Шествие возглавлял Голубев с усиленной,многочисленной охраной от простого народа с портретом своего Деда Героя,за ним ковыляли бюджетники которых согнали под угрозой увольнения выдав им флаги,транспаранты и портреты ветеранов защищавших Ростов памятник которым осыпается каждый год.

Просто Вася
9 мая 2016 в 11:03

Странно, выше в новостях программа празднования и там акция "Бессмертный полк" в 11:05 обозначена. В 10:00 только парад начинается. А здесь в 9:33 уже пишут, что "Бессмертный полк" уже прошёл.

Гость
9 мая 2016 в 11:22

Слава Героям !!! Вечная память !!! Праздник со слезами на глазах !!!

Гость
9 мая 2016 в 11:23

Святой день !!! С Днём Победы !!!

Гость
9 мая 2016 в 11:52

Праздник,со слезами на глазах нищающего народа России.

Гость
9 мая 2016 в 11:54

Правильно сказано,не праздник,а акция,хорошо подготовленная акция озерной группировки.

Гость
9 мая 2016 в 12:48

Вечная память Героям! Люди отдавали свои жизни за свободу будущих поколений и не предполагали что эти самые поколения позволят пилить страну на части и вывозить из страны к нашим врагам на Запад и нефть, и газ, и триллионы... Был бы сейчас Сталин и его Красная Армия...

Абориген
9 мая 2016 в 14:40

Уважаемые земляки,примите самые искренние поздравления по случаю годовщины Великой Победы! Всем мира,добра,благополучия,здоровья,удачи и успехов!

Гость
9 мая 2016 в 14:55

От нашей семьи шли с портретами ТРИ поколения по личному желанию,спасибо!С праздником Победы!

однополчанин
9 мая 2016 в 16:49

От 80-ти до 100 тыс пришли!Весь город собрался!

Гость
9 мая 2016 в 18:26

Были на параде ,очень много людей пришло ,а в шествии "Бессмертный полк" много было молодежи и детей, что отрадно!!