перейти к публикации
35 комментариев к публикации

На трассе М-4 «Дон» столкнулись «Газель» и Mazda: погибли мать и ребенок

Гость
8 мая 2016, 14:17
Как ж страшно... Царство небесное погибшим... Мне кажется единственная мысль у отца семейства теперь будет... " зачем я выжил" ...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 мая 2016, 15:18
А должна была мысль, куда он так летел. При чем и у матери тоже такая мысль должна была быть
Гость
8 мая 2016, 16:54
Ещё малыша пристёгивать нужно!
Гость
8 мая 2016, 18:10
Гость
8 мая 2016, 15:18
А должна была мысль, куда он так летел. При чем и у матери тоже такая мысль должна была быть
Вы, абсолютно правы. И еще ребенок не пристегнут был!(
Гость
8 мая 2016, 15:20
Дорога же 4-х полосная! Как? Сколько вам полос ещё сделать, чтобы вы разъехались?
Гость
10 мая 2016, 09:36
Сделать всего лишь один отбойник между встречными направлениями...
Гость
8 мая 2016, 14:14
Что же вы так не осторожно водите,я когда с ребенком еду,больше 80км/ч не еду по трассе,один могу погонять,куда бы не спеши ли мы,все равно успеем!
Гость
8 мая 2016, 16:05
Пока Вы "один" любите погонять, Вы тоже начинаете представлять угрозу другим!
Гость
8 мая 2016, 17:37
К сожалению, сейчас такое на дорогах творится, что не ты, так в тебя((( может водитель газели и ехал не больше 80, а результат...
Гость
10 мая 2016, 08:39
Логика убойная во всех смыслах, а извилинами пошевелить, представить, что в этот момент кто то едет с семьёй и двумя детьми навстречу
Гость
8 мая 2016, 17:48
Водитель Мазды ехал в сторону Краснодара и резко решил развернуться перед Газелью,водитель Газели ничего не успел предпринять,мама держала девочку на руках.. Папаша получил горький урок на всю жизнь,т.к. сам убил свою семью,вот к чему спешка и бездумный поступок преводит!
Гость
8 мая 2016, 18:54
Откуда ты такой осведомленный взялся? Сейчас на месте трагедии работают сотрудники полиции. Устанавливаются причины и виновник ДТП. Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/164149355335680.html?full=3
Гость
9 мая 2016, 01:26
Гость
8 мая 2016, 18:54
Откуда ты такой осведомленный взялся? Сейчас на месте трагедии работают сотрудники полиции. Устанавливаются причины и виновник ДТП. Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/164149355335680.html?full=3
Видел и помогал пострадавшим,а в семь вечера как ты написао,там уже никто не работал.
8 мая 2016, 18:55
Все верно. Ни какого лоб в лоб не было. Просто водитель мазды бездумно, не глядя совершил запрещенный в данном месте маневр. И таких "бессмертных" водителей, творящих на дорогах полный беспредел становится больше и больше. Ездить реально страшно! В такой ситуации ему лучше бы погибнуть, чем жить с этим.
Гость
8 мая 2016, 15:10
нет слов, одни эмоции(((( мягких облачков...
Гость
8 мая 2016, 21:02
разделять необходимо отбойником встречную и лобовых ударов не случиться.
9 мая 2016, 09:01
Т,е виноваты дорожники, что отбойника там нет!? Дуракам закон не писан! Им и отбойник не поможет...
Гость
10 мая 2016, 09:39
9 мая 2016, 09:01
Т,е виноваты дорожники, что отбойника там нет!? Дуракам закон не писан! Им и отбойник не поможет...
Может в данном случае не виноваты, но в остальном всё верно - отбойник сохранил бы очень много жизней. И дураков, и невинных людей.
Гость
8 мая 2016, 14:24
Очень прискорбно!Царствие небесное погибшим!Но как лоб в лоб,если на мазде "морда" целая?????
Гость
8 мая 2016, 16:36
Видимо скорость превысил или обгонял,начал тормозить и на мокрой дороге закрутило и боком в газель въехал,сомневаюсь что на мазде 80-90 км/ч ехал,как можно гонять,если семья рядом,уже не молодой,а головой не думает,достали уже глупые формулировки типа не справился с управлением,ехал бы без превышения,справился бы!
Гость
8 мая 2016, 15:22
Это произошло в когда пошел дождь!!! Мазда просто прилипла к отбойнику... Царствие небесное ?
Гость
8 мая 2016, 16:53
Да хоть снег, скорость надо правильно выбирать, а то нам все виноваты!
Гость
8 мая 2016, 16:03
Жесть..........Соболезнования близким(((((((((((
Гость
8 мая 2016, 16:54
Какой кошмар:-( Дорогие водители соблюдайте ПДД, некуда спешить! Соболезную семье погибших.
Гость
11 мая 2016, 00:33
Я считаю модераторы должны следить за тем что пишут в комментариях .И если у людей не хватает мозгов что можно писать, а что нет .исходя просто из человеческих качеств!Ответственные за этот сайт должны иметь такое понимание !мои искренние соболезнования семье погибших .........
Гость
11 мая 2016, 23:15
она боялась с ним ездить. агрессивная манера вождения у него была. утверждает что не гнал и руль держал двумя руками.... ну как-то слабо в это верится.
Гость
11 мая 2016, 23:23
откуда такая информация про решение развернутся????? он тебе сам сказал???
Гость
11 мая 2016, 23:21
батя не состоятельный! он все от неё поимел... сам собой пустое место. она его и на работу хорошую пристроила и квартиру и машину и дом.... а теперь мы на кладбище их отпеваем а он в больнице воляется и комп смотрит...
Гость
8 мая 2016, 23:45
Судя по иномарке, батя состоятельный, обзаведется новой семьей
Гость
9 мая 2016, 13:34
ну после тюрьмы может и заведет,пусть для начала ответит за свой поступок!
Гость
10 мая 2016, 08:35
Фу, как подло, самого то не тошнит от себя любимого...
Гость
10 мая 2016, 09:40
Как-то слишком толсто. Работай над собой, дружок.
Гость
8 мая 2016, 15:05
а говорят весты из кортона, мазды похоже тоже
Гость
10 мая 2016, 09:35
Голова у тебя из "кортона". При таком ударе в бок даже у пассажиров какого-нибудь ленд-крузера шансов выжить мало.