RU161
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

0 м/c,

757мм 85%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,79
EUR 91,97
Город На трассе М-4 «Дон» столкнулись «Газель» и Mazda: погибли мать и ребенок

На трассе М-4 «Дон» столкнулись «Газель» и Mazda: погибли мать и ребенок

На трассе М-4 «Дон» столкнулись «Газель» и Mazda: погибли мать и ребенок | 161.ruНа трассе М-4 «Дон» столкнулись «Газель» и Mazda: погибли мать и ребенок | 161.ru

Смертельное ДТП произошло сегодня, 8 мая, на трассе М-4 «Дон» в Аксайском районе. На 1073-ем километре автодороги лоб в лоб столкнулись Mazda и «Газель».

В иномарке ехала семья: родители и дочка. Пока известно о двух погибших, сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области. По предварительным данным, в результате столкновения смертельные травмы получили женщина и ее дочь, примерно трех лет. Отец получил сильные травмы. Информации о пострадавших в «Газели» пока нет.

В ролике, который опубликовал в сообществе «Ростов-на-Дону | Главный» Роман Лигостаев, можно увидеть, что автомобили получили серьезные повреждения. Разбитая «Газель» лежит на боку, а у автомобиля Mazda сильно смята лобовая часть и правая сторона.

Сейчас на месте трагедии работают сотрудники полиции. Устанавливаются причины и виновник ДТП.

Фото: скриншот из видеоролика Романа Лигостаева, опубликованного в сообществе «Ростов-на-Дону | Главный»

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
35
Гость
ТОП 5
Рекомендуем