RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Китайцы хотят производить в Ростовской области лимонную кислоту

Китайцы хотят производить в Ростовской области лимонную кислоту

Строительство завода по производству лимонной кислоты в донском регионе сегодня обсуждали представители делегации Ростовской области и китайские бизнесмены в ходе выставки «Сиал Чайна», сообщает пресс-служба областного правительства.

В состав ростовской делегации вошли представители областных минсельхозпрода, агентства инвестиционного развития, а также главы аграрных районов. Основной темой встреч стали китайские инвестиции в донской АПК, пищевую и перерабатывающую промышленность

Помимо производства лимонной кислоты, чиновников интересовали проекты в сфере животноводства, а также производства молочных изделий. В частности, агентство инвестиционного развития Ростовской области приступило к проработке вариантов локализации в донском регионе проекта компании New Hope Group по созданию производства кормов для животных.

Кроме того, состоялась встреча с китайской компанией – лидером в производстве дрожжей Angel Yeast, которая уже создает производственные мощности в России, но вместе с тем выразила заинтересованность в сотрудничестве с донским регионом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем