RU161
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -5

0 м/c,

765мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 104,24
EUR 110,20
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

На профилактику терроризма на Дону потратят больше полумиллиарда рублей

6 мая 2016, 10:53
Гость
6 мая 2016, 12:22
Очень удобный предлог для освоения денег.
Гость
6 мая 2016, 14:01
Что взращивали столько лет не напрасно, пора урожай собирать))).
Гость
6 мая 2016, 12:47
А потом находят миллиарды у губернаторов дома. Как у губернатора Сахалинской области.
Гость
6 мая 2016, 12:42
Что за бред..... А почему не 71 миллиард.
Гость
6 мая 2016, 14:29
Ох и попилят денег! Каким боком терроризм к тревожным кнопкам в школах и садах? Кнопка эта от хулиганов!
6 мая 2016, 13:29
"Деньги также будут направлены на противодействие распространению идей терроризма и экстремизма." Ну и сколько же их тут сидит на 161, людей, которые получают не хилые зарплаты и нас отслеживают. Я по опыту знаю, что эти фантазёры пишут в отчётах, что им прикажут для увеличения финансирования, правда их не интересует, только бабло, начальство у них полуграмотное, да и ему надо заговоры для званий и зарплат. Здесь ведь много откровенных фашистов, которые в преддверии Победы не очень то и прячутся, борясь с антифашистами. Может им тоже платят? Коломойский или Абрамович?
Гость
6 мая 2016, 17:45
Вы фашистов случаем с нацистами не путаете? А то ведь это не совсем одно и тоже.
Гость
6 мая 2016, 14:42
>>"...Без ограждений ... 19 школ. Установить заборы... текущего года." - Эти заборы, террористов не остановят, а вот детям, у которых может возникнуть возможность убежать, помешают. Забор(чики) вокруг школ нужны для обозначения административной территории, чтобы собак не выгуливали, машины не парковали, шашлыки не жарили, а не от террористов. >>"Деньги также будут направлены на противодействие распространению идей терроризма и экстремизма." - без оскорбления чувств тут не получится, а это нынче статья.
Гость
6 мая 2016, 12:25
в азове 6 мая у мемориала вечный огонь толпами идут дети со школ несут цветы на мемориал,,ни одной машины ДПС..на пешеходных переходах машины летят еле успевают затормозить ...и никакой там безопасности детей больше 500 человек..а вы говорите выделяются деньги на безопасность ?!..снять начальника и гаи и овд азова за халатность
Гость
6 мая 2016, 13:05
Ты видел там хоть одного террориста? Нет, вот и не трынди, значит всё работает как надо. Еще можно миллиард на отпугивание крокодилов выделить. - Но в радиусе 5000км от Ростова нет крокодилов. - А это потому, что мы их отпугиваем.
Гость
6 мая 2016, 13:15
Вы пишите о общественной безопасности, а речь идет о борьбе с терроризмом под который очень удобно ,,осваивать''выделенные из бюджета миллионы.
Гость
6 мая 2016, 14:19
Гость
6 мая 2016, 13:15
Вы пишите о общественной безопасности, а речь идет о борьбе с терроризмом под который очень удобно ,,осваивать''выделенные из бюджета миллионы.
вам то какая разница, вы эти миллионы никогда бы всеравно не увидели... или жалко что без вас попилят? рассуждайте о том о чем знаете зотябы на троечку...
Гость
6 мая 2016, 13:49
Была на Паску в Северной Осетии. Очень оценила работу полиции. Движение по улице, где находится небольшой храм-закрыто, сделана пешеходная зона. Вход-через рамку. Досмотр сумок. У нас такого никогда не видела, только когда концерт на Театральной. Лучше бы на эти деньги организовали учения по экстренной эвакуации детей из школ, д/с и т.д. и ввели их хотя бы ежегодно. Это пригодится на все случаи жизни. Дети и педагоги должны знать порядок действий при чрезвычайной ситуации.
Гость
6 мая 2016, 14:31
Северная Осетия это пока РФ. Боятся борцов за независимость. А вы хотите на Пушкинскую через рамку ходить? Что за идиотизм? Или лавры дедов-надзирателей покоя не дают, чтобы все были за решеткой!
6 мая 2016, 16:07
А за заборы вокруг школ еще и с родителей деньги взимают, так уж разберитесь кто их должен оплачивать? А то наши директора не в курсе...
Гость
6 мая 2016, 20:44
Школы окружены железными заборами, не город, а зоопарк без зверей. Защиты от террора конечно никакой, но зато ИКД(изображение кипучей деятельности) на высоте. Когда это забор от террора спасал?
6 мая 2016, 12:49
Самое страшное сейчас для ростовской области, что ополченцы из Новороссии будут просачиваться на территорию области с оружием. Вон так они убили с пытками в Самаре семью полицейского. Блокировать фашистские сайты, конечно тоже надо. Фашистов слишком много у нас, просачиваются через границу, да и своих хватает. Да и надо финансировать антифашистские сайты, а то он есть только у меня, да и я тружусь на благо Родины один на этом антитеррористическом направлении.
Гость
6 мая 2016, 13:20
Где это Вы фашистов видели? У нас их нет, одни патриоты.
Гость
6 мая 2016, 14:14
Дмитриев ака Дэ, имеющий фашистские взгляды, борется против фашизма. Наконец-то фашистские начали бороться друг с другом
Гость
6 мая 2016, 16:07
"Ополченцев" надо брать в кавычки. И они не просачиваются, а возвращаются домой, на родину
Гость
6 мая 2016, 13:02
А у ГАИ другие цели и задачи. Всем нам известные.
Гость
6 мая 2016, 13:50
не умничай
Гость
6 мая 2016, 15:44
А сколько потратят на профилактику коррупционизма?
Гость
6 мая 2016, 20:38
У нас коррупции нет, как не было секса в СССР. Это явление чуждо нашим чиновникам.
Гость
6 мая 2016, 17:56
На Великую Борьбу со Страшным и Ужасным Ктулху нужно выделять как можно больше денег. А то Владыка Миров проснется и Земля погрузится в хаос.
Гость
6 мая 2016, 20:03
С ним Гундяев лично борется, тут все в порядке)))
Гость
6 мая 2016, 13:35
Нужное и хорошее дело. Да если бы все деньги пошли на это благое дело, а то плавно перекочуют в карманы тех, кто у кормушки
Гость
6 мая 2016, 14:51
А забор такой как Яценюк делал?
Гость
6 мая 2016, 15:51
ИНТЕРЕСНО , СКОЛЬКО ДЕНЕГ ВЫДЕЛЯТ НА ПОВЫШЕНИЯ ЖИЗНЕННОГО УРОВНЯ НАСЕЛЕНИЯ ??? МОЖЕТ ПОРА ПОДУМАТЬ О ЛЮДЯХ КОТОРЫЕ ОЧЕНЬ НУЖДАЮТСЯ В ФИНАНСОВОЙ ПОДДЕРЖКЕ ??? ИБО ЕЩЁ НЕМНОГО, И ТЕ КТО ПРОТИВ ТАКОЙ ВЛАСТИ БУДУТ СВОИМИ ВЫСКАЗЫВАНИЯМИ и ДЕЙСТВИЯМИ ОЧЕНЬ ПОХОЖИ НА ТЕРРОРИСТОВ,ЗАГОВОРЩИКОВ,СЕПАРАТИСТОВ .
Гость
7 мая 2016, 09:57
На профилактику терроризма на Дону потратят больше полумиллиарда рублей Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/163397941579776.htmlВот это заголовок.Нужно заниматься не профилактикой а полное уничтожение.