перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Сергей Шнуров спел песню о ростовских плюхах

3 мая 2016, 09:35
Гость
3 мая 2016, 11:04
Плюха - небольшой кусочек гашиша весом 0,02 - 0,1 грамма, расплющенный для удобства использования (курения) посредством сигареты (иголки) и пластиковой бутылки с отверстием.))))
Гость
3 мая 2016, 11:30
А редакция то, не знает??
Гость
4 мая 2016, 01:12
Гость
3 мая 2016, 11:30
А редакция то, не знает??
А в редакции нет наркоманов, поэтому и не знают. Я тоже такого слова не знаю, потому что мне эта тема не близка. Нормальные люди не обязаны знать различные названия наркотиков!
Гость
10 января 2017, 15:30
Вот это знания! Просто энциклопедические!!!)))
Гость
3 мая 2016, 11:11
Привет соседям из Волгограда. Я очень сомневаюсь, что в Ростове не знают, что такое плюхи) И да, это не девушки легкого поведения)))
Гость
3 мая 2016, 11:03
Что за бред пишут новости ?!не позорьтесь про женщин лёгкого поведения ))))при чем тут они и печать ?!это то что курят
Гость
3 мая 2016, 11:01
всегда подозревал что шнурок плюхнутый
Гость
3 мая 2016, 14:49
Песенка у Шнура слабенькая получилась. Выезжает только за счет видеоряда клипа. Если видео исключить, то после первого просмотра, кроме "В Питере - пить" из песенки ничего больше не вспоминается.
Гость
7 апреля 2023, 10:28
А больше ничего и не надо! ...это песня в целом о туризме, и для туристов я её пою!!!!
Гость
3 мая 2016, 10:45
Плюха эта наркотик
Гость
3 мая 2016, 11:20
Интересно, такое "незнание" значения этого слова, это ханжество или самоцензура, чтобы в пропаганде не обвинили? :) P.S. Тем кто будет интересоваться? сразу скажу что "плюху" ни разу даже не видел, и тем более не пробовал.
Гость
4 мая 2016, 02:35
кому ты нужен лол
Гость
3 мая 2016, 13:18
А кто этот Шнур?
Гость
3 мая 2016, 15:25
Это ты дед!
Гость
3 мая 2016, 10:51
Если этих женщин можно курить, то именно о них он и спел)))))
Гость
3 мая 2016, 11:47
Тут уже все пояснили, так что я больше про поиск информации. Автор статьи, безусловно, человек интеллигентный и воспитанный, поэтому этим вашим наркоманским жаргоном не владеет. Так что вместо укоров лучше б показали человеку какой-нибудь авторитетный источник. Вроде этого http://slanger.ru/?mode=library&sl_id=1005. А он бы в селдующий раз уже сам бы все что надо находил.
Гость
3 мая 2016, 11:52
Сегодня ,те кто гнобил и требовал бы распять Сергея Шнурова " вместе со всем советским народом" , пруться на его концерты. О,времена .
Гость
3 мая 2016, 12:57
Смешной портал
Гость
3 мая 2016, 14:27
Зачем тиражировать новости про эту слабенькую песенку? Давайте тогда уже блатные песенки рекламировать. Деградация новостей просто ужасает
Гость
3 мая 2016, 15:23
Песня далеко не новая! Просто сняли на неё клип.
Гость
4 мая 2016, 00:32
при чем тут Ростов-на-Дону?
Гость
4 мая 2016, 01:14
Плюхи стограмовыми плитками в Ростов из Питера попадают и из Москвы, если чё.
Гость
4 мая 2016, 01:15
Неужели кто-то на такое г*** ходит, да ещё и за деньги???
Гость
5 мая 2016, 21:33
Толковый словарь русского языка. Д.Н. Ушаков плюха плюхи, ж. (простореч.). Пощечина. Закатить плюху кому-н. Новый толково-словообразовательный словарь русского языка, Т. Ф. Ефремова. плюха ж. разг.-сниж. Пощечина, оплеуха.
Гость
7 мая 2016, 02:03
Какие на фиг "женщины лёгкого поведения"?! Какие тут могут быть разночтения?! И зачем Шнуру "смягчать слово", если в соседнем предложении он открыто материться? Где логика? Вся страна знает, что в Ростове любят "дунуть, хапнуть, шибануть"...
Гость
13 января 2023, 23:31
И еще раз спсибо
Гость
3 мая 2016, 11:05
В Ростове реально полно плюх. Работы нет, вот и подрабатывают.