2 июля четверг
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Наблюдатель
3 мая 2016 в 10:50

причиной стало возгорание старых крестов

Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/162288292319232.html#comments/cc33f456d-2c0a-44d9-90b8-5726d3ba2a7c/addComment
Причины пожара устанавливаются

Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/162288292319232.html#comments/cc33f456d-2c0a-44d9-90b8-5726d3ba2a7c/addComment

Гость
3 мая 2016 в 10:56

Идут праздники, а у вас на сайте один негатив! Глаза разуйте! Несмотря на трудности. жизнь продолжается, люди радуются, отдыхают. И они - главные герои этих дней! Ну сделайте вы репортаж об отдыхе обычной семьи, чтобы читатели узнали в них себя. Хороших людей и счастливых семей великое множество. только вы почему-то не хотите их увидеть!

Гость
3 мая 2016 в 11:10

Какие кварталы горели,напишите пожалуйста.

Гость
3 мая 2016 в 11:18

пожалуйста, напишите, какие кварталы были затронуты огнем!

Гость
3 мая 2016 в 11:22

все ж от бедности.

Виктория
3 мая 2016 в 11:26

Какие кварталы были затронуты огнём? Напишите пожалуйста

Гость
3 мая 2016 в 11:46

Так вот что горело! Почувствовали где-то около часа ночи довольно сильный запах гари. Даже успели испугаться, что у кого-то квартира горит. Тоже интересует, какие кварталы горели. Наверное, какие-то па**ы подожгли. Прямо в пасхальную неделю.

Голубев Владимир
3 мая 2016 в 11:47

Да тут все понятно и просто. Мусор образовавшийся при уборке могил не захотели вывозить на полигон и платить за это деньги. А так одина ночь и порядок. Типа сам сгорел.

вася
3 мая 2016 в 12:38

Вроде на Северном кладбище серьёзная охрана,на машинах патрулируют..

незнайка
3 мая 2016 в 12:41

какой же мы народ? если даже мёртвым покоя не даём?!

Гость
3 мая 2016 в 12:53

БЕССКОНЕЧНО ПРОИСШЕСТВИЯ НА КЛАДБИЩЕ..НЕ ДАЮТ ПОКОЯ УСОПШИМ..У МЕНЯ ОТЕЦ ПОХОРОНЕН,И ЗА 25 ЛЕТ МОГИЛА ДВАЖДЫ ПОДВЕРГАЛАСЬ УЖЕ НАПАДКАМ ВАНДАЛОВ,А РУКОВОДСТВУ КЛАДБИЩА НЕТ ДЕЛА..ЛЮДИ,ДАЙТЕ ПОКОЙ УСОПШИМ

Рабинович
3 мая 2016 в 13:09

Очень плохая примета.

Елена
3 мая 2016 в 13:10

А сколько деревьев вырубили в районе квартала 123 - это что-то невообразимое! Настоящую рощу погубили! Попробуйте получить разрешение, чтобы дерево, загораживающее свет, срубить - замучаетесь по администрациям ходить! А на кладбище всё можно, там другая власть...

Гость
3 мая 2016 в 19:49

КАКИЕ КВАТТАЛЫ ПОСТРАДАЛИ???

Гость
3 мая 2016 в 21:00

После прочтения этой новости поехали на кладбище, так как много могил в старых кварталах. Были в 76 квартале, там ничего не пострадало. А вот в конце 75, ближе к карьеру, стояла пожарная машина, водовоз подвозил воду, было видно много дыма.

Мирный воин
4 мая 2016 в 11:56

Как же не гореть? Там эти кучи мусора всегда и на каждом шагу, почти как на свалке и сорняка повсюду в пояс. Ни благоустройства, ни дежурства, ни средств пожаротушения и сигнализирования нет, за то есть незаконные поборы и предпринимательская деятельность. А персонал следит за порядком лишь за вип-зоной на главном въезде. Все остальные подъезды так же незаконно перекрыты, вероятно во избежание проникновения авто конкурирующих организаций с целью установки памятников. А на удобство премещения посетителей и маневрирования служебных машин и они всегда чихали. И такой "порядок" там, по всей видимости устраивает и нас, и нашу власть.

В.в
1 июл 2016 в 16:21

Пожар был на свалке, все могилы целые