24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
30 апр 2016 в 22:09

Платить за футбольный клуб должны зрители, а не бюджет области. Если профессиональный клуб не может себя окупить, то кому он нужен? Лучше потратить эти деньги на строительство спортивных площадок в микрорайонах чем на гастарбайтеров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2016 в 22:42

Решать будет Гаагский СУД. И для первого и второго.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2016 в 07:04

"Бывший президент московского «Динамо» Борис Ротенберг-старший считает, что финансовыми проблемами ФК «Ростов» должен заняться губернатор Василий Голубев."
Не против, но с поправкой: решать должен бывший губернатор РО Голубев и за свои личные. Бюджетные можно с большей пользой потратить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2016 в 20:00

А чего вы хотели от того кто сбивает бабло со всех россиян через платон? В 90-е когда по улицам ходили пацаки, сбивавшие бабки - никто же от них не ждал подержки футбольных клубов? Тут то же самое.

юрий ростовский
30 апр 2016 в 19:39

Как только ситименеджер Горбань стал президентом клуба "РОСТОВ" - в кассе клуба образовался "ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ БАЛАНС". Клуб лихорадит и по сей день. А чем Голубев лучше, школа, то одна!

Гость
1 мая 2016 в 20:55

Сначала Савиди отказался дармоедов финансировать, а теперь и Ротенберг стрелки перекидывает на губернатора. А я вообще не пойму, почему я как налогоплательщик должен финансировать их капризы потренироваться на испанском побережье, их бесплатное усиленное питание, обмундирование, зарплату финансовых директоров клуба в 150 тыс рублей ежемесячно и прочее и прочее? А покупка игроков - вообще сто процентов коррупция, "ты меня пригласи, а я тебя отблагодарю". Ладно бы на массовый спорт тратились. Как-то я разочаровываюсь в вожде нашем.

ОТВЕТИТЬ
вася
2 мая 2016 в 17:52

Вроде ФК Ростов частная лавочка,играют там профи..Так при чём здесь губернатор и областной бюджет!?

Гость
30 апр 2016 в 20:56

Губернатор убежал в отпуск. А миллер приехал договариваться а губера нет!! Ха ха!! А бердыев сказал- не сдам! Фиг вам! ..... Ах так... Тогда отключим ГАЗ!

Гость
30 апр 2016 в 21:52

давайте клуб ростов переименуем в санкт- рутенберг!

Гость
1 мая 2016 в 10:08

Надо в кассах подымать цену на билеты до уровня перекупщиков , тогда перекупан цены загинать выше некуда будет , брать только единицы будут , выбивать почву экономически, а через интернет продавать через аукционные торги .

Загрузка...