24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
Гость
30 апр 2016 в 19:36

Как же вы заголовки пишите, прям сорвал концерт. Он и так уже заканчивался

Гость
30 апр 2016 в 21:06

Спасибо-поржал

Гость
30 апр 2016 в 18:44

Я правильно понял? Взрослый мужик обиделся на десятилетнего паренька, после чего толпа отматерила ребенка? Сколь удивителен мир рэпа...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2016 в 23:06

А что, реп еще не запретили? Его еще кто-то слушает? И реперов называет певцами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2016 в 20:45

Я как и остальные удивлен.Мужик здоровый на ребенка обиделся. Думаю можно было как то по другому выйти из ситуации.

Гость
30 апр 2016 в 20:37

ну какой "певец" такая и публика, все нормально

30 апр 2016 в 22:25

Быдлота, собравшаяся на речитативы кумира под мерное постукивание отбойника обматерила ребенка... Так следует читать

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2016 в 17:55

Какие все добрые, особенно к детям...

Гость
30 апр 2016 в 21:09

Не удивительно, публике слушающей это *** вполне присуще обматерить не только мальчугана.....

ОТВЕТИТЬ
юрий ростовский
30 апр 2016 в 19:19

Почему в заметке написано, что "БАСТЕ" помешали ПЕТЬ ?, Если набор звуков произносимых "Бастой" назвать пением, то тогда игру в ШАШКИ - нужно называть : "ТЯЖЕЛОЙ ОТЛЕТИКОЙ"!

ОТВЕТИТЬ
Бред
30 апр 2016 в 21:27

Бред,концерт кайфовый,пели они дуэтом а раньшне все начали уходить чтоб давки не было,так как концерт закончился.сми пуха на уши накидуют

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2016 в 00:34

Удивительно, какая неприятная внешность у этого мальчика! И сам он весь вызывает антипатию, редко когда такие чувства возникают к ребенку, но от этого прям вороти((

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2016 в 07:39

Это ж сколько было выжрано пойла и сколько выкурено наркотических смесей пока шел концерт этого ..? Пропагандист нецензурщины, алкоголя и наркоты и просто вася

ОТВЕТИТЬ
Итальянец
1 мая 2016 в 10:18

Вася ушёл, а Доровская вышла))))

Гость
1 мая 2016 в 12:41

ну вы мастерюги преподносить новости..."Баста сам себе сорвал концерт, не отдавая отчета своим действиям"...так будет правильнее...

Гость
3 мая 2016 в 11:11

Бредятина!!!! Концерт супер, никто никто никуда не уходил,бред полнейший!!!!!!!

Гость
30 апр 2016 в 21:22

Пригласил отвечай- че уходить то, сам не таким был? Пацан шанс увидел, нужно поощрять! А тут эффект толпы, отображающий целевую аудиторию! Мог бы спеть после малыша!, если бы посчитал нужным. Не узнаю я Басту, или не знаю подробностей. Хотя слушаю его с 17, если учесть что мне 36, и не хочу писать что знал его в те 17 и бла бла бла, как это говорят пол города. Однако, исхожу из написанного. Да и так, в общем, как все меняется. А пацан красава, это же Ростов-Чемпион!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2016 в 11:24

Баста... Баста... Ну, послушал пару "песен" этого певца ртом... Потом пришлось прослушать пару песен ДДТ, чтобы восстановить у себя "музыкальное чувство".

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2016 в 12:39

Интересно, товарищи "небыдло" что ж вы такое слушаете, что вызывает в вас столько ненависти и злости? Это джаз, рок, попса? Что заставляет вас оскорблять тысячи поклонников замечательного исполнителя? Концерт был душевный и настоящий, для этого не нужен диапазон в 4 октавы. Дело в другом... С ребёнком никаких инцидентов не было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2016 в 21:16

Нельзя так писать о 10-летнем ребёнке. Баста дал ему допеть. И получить свою минуту славы, тем более, что концерт заканчивался.

Гость
30 апр 2016 в 21:30

если это не постановочный трюк, то тогда нонсенс. Ноя не удивлен выходке пацана. Посмотрел на Youtube, как мальчик ведет себя при поддержке мамаши. Не дай Бог такому в темном переулке встретиться лет через пять.

30 апр 2016 в 23:21

Маленький мальчик отлично прокачал зал на последней песне. Зал был полный, все ему подпевали, Вася тоже исполнил вместе с ним до конца песню!
Выходили все нехотя из зала, у всех было отличное настроение!
Басте огромное спасибо за такое душевное мероприятие!

Михаил
1 мая 2016 в 07:46

да чушь это все, нормально пацан спел, никто не на кого не обиделся и никуда не уходил))

Хронос
1 мая 2016 в 21:39

Зрители выходят в Ростове с любого концерта раньше, чем концерт закончится. Это, к сожалению, воспитание такое у нас. Вакуленко и мальчик допели песню ВМЕСТЕ. Вакуленко ПОСЛЕДНИМ покинул сцену. Мальчика никто не материл, так как его имя никто не знал, и многим его исполнение понравилось. Также и фанаты ничего плохого в адрес мальчика не отпускали не на концерте, не после. Люди в большинстве своём разошлись уже после того, как зажгли свет в зале. Кто-то продолжал танцевать.

Гость
30 апр 2016 в 23:32

судя по ютюбу никто никуда не уходил и пели дуэтом. так кому верить?

30 апр 2016 в 23:09

Черный пиар это называется.

Гость
1 мая 2016 в 00:55

Вот Ссылка на видео здесь все видно, ни кто ни куда не уходил. Витя с Пастой закончила концерт вместе. https://youtu.be/4FYNzmyvywc

Гость
1 мая 2016 в 01:06

была на концерте. все было норм. Баста никуда не уходил) закончил концерт как следует

Никита
1 мая 2016 в 10:12

Как по мне, так мальчик лучше басты спел эту песню. Очень красиво. Пусть всегда 1-2 песни на концертах басты поет.

Папа Легба
30 апр 2016 в 22:09

Хоть трубой не размотал детеныша

Гость
1 мая 2016 в 14:51

Мдя... аж умилилась, пока читала )))
Взрослый мужик обиделся на находчивого мальчишку. И зрители среагировали под стать своему кумиру... что уж тут сказать ?! Детский сад "Сопелька" )))))))))))

Загрузка...